Divider

погодная магия

айго

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
много хороших методик здесь...... все на удивленье хороши! спосибо нашим мастерам!
 

айго

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
есть у кого заклинание на вызов грозы,грома и тд. чтоб сказал и как загромыхало!
 

айго

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Отличные методы! Только что пробовал! Работает на ура! Стоило прочесть заклинание как спустя минуту стал литься маленький дождик ! Спустя минуту он усилился!Пробовал метод Камелии. Еще решил туман так сказать призвать , но он маленький получился...зато на пол города)
Спосибо Камелия за хороший метод!
С уважением!
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Камелия пишет:ПРИЗВАТЬ ДОЖДЬ

"Эссэ Иррэйдэ Ирри!"

При прочтении формулы поднимался ветер, с каждый прочтением все сильнее - читала 12 раз. По прошествии 3 дней(в ночь) началась сильная гроза.
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Nargis пишет:Не знаю видели ли вы в детстве маленькие такие торнадо,что на дороге крутятся. Смерчики из пыли... Моя бабушка не разрешала мне на них наступать. Называла их чертячей свадьбой. Как увидит такое на дороге, хватает меня за руку и тянет в сторону, и бурчит под нос - снова черти женятся.
Да я тоже помню подобное, я впервые это от друзей услышал, так как вырос и живу в казахстане то говорили что там шайтаны, и если наступить (или "войти") на него можно уродом стать..
 

georgios

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:1
Баллы:0
Тень пишет:ритуал вызова дождя.

КРАХАКАСЗАНИ, СЕНИ ЛЕ ДУР, СКАДИ ТРАДИ СНАС, ФЕРПЯТТУР, СЕН ЗА КРАС.


Это на венгерском?
 

Lamia Rossen

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
ceana пишет:Камелия пишет:ПРИЗВАТЬ ДОЖДЬ

"Эссэ Иррэйдэ Ирри!"

При прочтении формулы поднимался ветер, с каждый прочтением все сильнее - читала 12 раз. По прошествии 3 дней(в ночь) началась сильная гроза.

Здравствуйте! Не могли бы подсказать, как правильно ставить ударения?
Заранее спасибо.
 

Met

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
А есть какое нибудь заклинание чтобы на улице стало мрачно, собрались тучи? Люблю такую погоду)
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Met

Ознакомьтесь с разделом по стихийной магии.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Я тучи разведу руками.... Спасибо большое, за заклинания, за техники. Очень интересный материал, прочёл с удволоьствием. Вот только пробовать что-то рановато...
 

Ольга Ш.

Скажу за ветер - его "подчинить" своей воле черезвычайно сложно.Эта стихия выбирает сама с кем "дружить"...
 

сильван

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2014
Сообщения:783
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Кемерово
Благодарю всех. Некоторые методы давали успешные результаты.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу