Divider

погодная магия

Тень

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.042
Реакции:2
Баллы:0
Камелия пишет:А у меня вот такой есть вариант того, что ты даешь Тень.

ЗАКЛИНАНИЕ НА ВЫЗОВ ГРОЗЫ (в засуху)

Веревку от большого колокола немного подрезают, бросают в лохань с водой, бьют по этой воде веником, метлой, крича заклинание:

Сюда, вода! Вызываю и накликаю жабьим языком, чертовым хвостом.
Будь, вода, кругом! Вызываю из океана, из реки, из протоки, из ручья
и болотной осоки жабьиным языком, ведьминым платком.
С последними словами нужно бросить платок на землю.

Бывали люди, которые делали это без дела, из пакости, но в основном всегда понимали, что этим можно сгубить урожай, если не вовремя вызывать дождь. Я думаю, что и вы понимаете, что этим заклинанием нужно пользоваться только в засуху, чтоб спасти поле от безводья.
Спасибо камелия способ хороший только достаточно трудно кусок веревки достать.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Нефтида, отлично! А раз так, то вот еще - черная работа

Унять бурю так же нетрудно, как и вызвать непогоду. Но не делайте этого никогда по чьей-либо просьбе или на спор без действительной необходимости. Ибо этого греха, бойтесь!

&quot-Твердь земная, твердь небесная, отринь молнию и гром, ангелы зла, ангелы добра, встаньте по разную сторону. Три имени черной троицы и три несокрушимые силы Господа, дайте силу заклинанию. Семь духов планет Кассиель, Захиель, Самаэль, Анаэль, Рафаэль, Михаэль, Габриэль. Север, юг, восток, запад, печать солнца и печать луны, разрушаю этим заклинаньем поток воды, виток ветра, укрощаю стихию и отнимаю ее силу у природы.
Знаю все заклинания семи дней, данные Господом, и все псалмы, данные Черной Троицей, и через то сила ваша в моей власти. Аминь.&quot-.
 

Freesia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет: Знаю все заклинания семи дней, данные Господом, и все псалмы, данные Черной Троицей, и через то сила ваша в моей власти. Аминь.&quot-.

Вопрос немного не по теме, а Вы действительно знаете псалмы данные Черной Троицей, если да, то не могли бы Вы выложить некоторые из них?

П.С. С псалмами с сайта рязанских чародеев знакома.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Freesia, я правильно поняла, что Вы имеете ввиду спецвыпуск журнала &quot-
ВЕГЛАС&quot-?
 

Freesia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Freesia, я правильно поняла, что Вы имеете ввиду спецвыпуск журнала &quot-
ВЕГЛАС&quot-?
Да, Вы абсолютно правы...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Freesia, интересно, а чем Вам не нравятся там выложеные псалмы?
 

Freesia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Freesia, интересно, а чем Вам не нравятся там выложеные псалмы?
А я не говорила, что они мне не нравятся, я лишь отметила, что с этим девятипсаломием знакома, а вообще черных псалмов гораздо больше вот и решила поинтересоваться у Вас, знакомы ли Вы с остальными? И Если да, то возможно у Вас возникнет желание открыть тему на форуме посвященную черным псалмам, мне бы она была очень интересна...
 

Тень

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.042
Реакции:2
Баллы:0
Freesia пишет:Камелия пишет:Freesia, интересно, а чем Вам не нравятся там выложеные псалмы?
А я не говорила, что они мне не нравятся, я лишь отметила, что с этим девятипсаломием знакома,
Freesia вы можете сами открыть такую тему и выложить то что у вас есть, а те кто знает остальные псалмы добавит.
 

Freesia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
Тень пишет: Freesia вы можете сами открыть такую тему и выложить то что у вас есть, а те кто знает остальные псалмы добавит.
Дело в том, что такая тема уже существует в разделе книги и тетради лжемастеров, которую создал модератор Перун http://www.blackwarlock.com/forum-f59/tema-t1651.htm
с учетом того, что такая тема уже существует и в соответсвующем разделе название которого уже говорит само за себя я и поинтересовалась у Главы Камелии соотвествующими псалмами.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Еще вариант вызова дождя

Для этого способа вам потребуется ваша колдовская метла. Опять же лучше выполнять это на открытом воздухе.
Если у вас есть, лучше использовать бубенцы, но можно купить и просто колокольчики. Этот способ чем-то схож с шаманскими техниками. Вы должны повесить на себя несколько колокольчиков, налить в таз, желательно железный, воды (лучше всего дождевой, ее можно собрать во время дождя и хранить) и бить по нему метлой.
Вы не должны быть зажаты или скованны, лучше делать это вдали от людских глаз. Задайте ритм, двигайтесь вокруг и бейте метлой по воде, раскидывая копли вокруг, в этом ритме, можно подкрепить это действо подходящим заговором, например, тем, который приводит гл. модератор Тень выше:&quot- Тучи черные собирайтесь,на сухую землю водой проливайтесь ...&quot-
 

Voron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:263
Реакции:1
Баллы:0
Камелия пишет:ПРИЗВАТЬ ДОЖДЬ

&quot-Эссэ Иррэйдэ Ирри!&quot-
у нас засуха уже с месяц..попробую поработать этим методом. Результаты доложу.
С Уважением!
 

Voron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:263
Реакции:1
Баллы:0
Попробовал данную формулу. При чтении через некоторое время на ВЭ(внутреннем экране) появляются тучи, капли дождя, его ощущение. Результат пришел через два дня переодического чтения формулы. Проверил себя по погодным сводкам- дождей не планировалось=)
 

Nargis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:723
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:

ЗАКЛИНАНИЕ НА ВЫЗОВ ГРОЗЫ (в засуху)

Веревку от большого колокола немного подрезают, бросают в лохань с водой, бьют по этой воде веником, метлой, крича заклинание:

Сюда, вода! Вызываю и накликаю жабьим языком, чертовым хвостом.
Будь, вода, кругом! Вызываю из океана, из реки, из протоки, из ручья
и болотной осоки жабьиным языком, ведьминым платком.
С последними словами нужно бросить платок на землю.

Из личного опыта - веревки не было и достать, сами понимаете, было негде, но была засуха и нужен был дождь во что бы то ни стало. Взяла я таз большой, налила туда воды, на голову одела платок (черный), повязала его уголками вперед, поставила таз возле входных дверей, взяла веник домашний и давай лупить по этой воде одновременно говоря заклинание. Но я говорила 3 раза и только после третьего раза сорвала платок с головы и бросила его на пол возле порога, а воду выплеснула во двор. Тучи набежали быстро, через час уже стало довольно хмуро и небо заволокло тучами. Так было дня два,а на третий день пошел дождь. Но это дождем назвать было трудно, стояла стена воды. Лило так.....До того я такого дождя не видела. Делала много лет назад.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
СЕСТРА, здорово, ну так ты мастерица, поэтому и обошлась так - большим желанием!
 

Nargis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:723
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, сестра. И еще одно - я не кричала, как того требует обряд, а говорила очень низким тембром, похоже было на рычание большой кошки. Может и пригодится кому мой опыт.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ВЫЗЫВАНИЕ ВЕТРА
Руки развернуть так, чтобы ладони смотрели вперед, для правшей - правая рука должна начать выпускать энергию, так чтобы она переходила в левую, далее из задней стороны выпускать эту энергию чтобы она переходила в праву, при этом в правой руке должно ощущаться повышение температуры а в левой понижение, далее по этому кругу энергии пускается мысль о вызывание ветра, сначало не удастся вызвать ураган но с тренировками все возможно, для левши руки меняются.
МИКРО-ТОРНАДО
1. Создать энергетический шар, наполненный энергией стихии Воздух.
2. Накопить энергию (того диапазона, которым Вы наиболее эффективно можете управлять) на ладонях.
3. Резко закрутите воздух между ладонями: одна рука идет вверх и против часовой стрелки, другая - вниз и по часовой.
При минимально возможной мощности (проще говоря вообще без накопления энергии) торнадо держится около минуты и вполне ощутимо, достаточно, проделав процедуру, сделать шаг вперед - туда, где организуется торнадо.
Организация мощного торнадо возможна вовлечением в процесс закручивания влаги и увеличением количества используемой энергии.
P.S. Эта техника не дает возможности создавать настоящие долговременные торнадо, приносящие ужасающие разрушения. Максимум Ваше торнадо проживет около 5 минут.
 

Nargis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:723
Реакции:0
Баллы:0
Не знаю видели ли вы в детстве маленькие такие торнадо,что на дороге крутятся. Смерчики из пыли... Моя бабушка не разрешала мне на них наступать. Называла их чертячей свадьбой. Как увидит такое на дороге, хватает меня за руку и тянет в сторону, и бурчит под нос - снова черти женятся.
 

айго

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
мда..... пытался этой ночью туман вызвать а получилось оставить весь микророен без света..... даже фонари на улицах погасли..... чавото я неуследил.........
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Не берите на себя такую ношу, вы ни в чем не виноваты)))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу