Divider

ПЕЧАТЬ НА ПАМЯТИ ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ

Akbar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Всё это очень интересно.Спасибо.У меня вопрос-можно получить сеанс гипноза дистанционно например по скайпу?
 

SeWeRuS

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Данная статья проясняет еще остававшиеся вопросы.
Благодарю Магистр IPSISIMUS.

Статья навела на мысль.
Если я правильно понял то, в следующем перевоплощении человек не будет иметь каких либо "привязок" и "каналов"(потоков) к тем или иным силам которые имел в прошлом воплощении. Тем самым у человека будет иметься лишь багаж из скопленных знаний и опыта.

p.s
Так как в вопросе не было указано кому именно он был адресован, пожалуй выскажу свою точку зрения.
Akbar пишет:Всё это очень интересно.Спасибо.У меня вопрос-можно получить сеанс гипноза дистанционно например по скайпу?
Как сказал один человек «то, что мыслимо, то осуществимо».
Но не думаю что из "сеанса гипноза по скайпу" что-то выйдет путное.
Считаю, что если проводить сеансы гипноза, то мастер проводящий сеанс гипноза и клиент должны быть в прямом контакте.
Представьте например такой вариант событий- клиента вводят в транс на расстоянии(к примеру через тот же скайп) и вдруг посреди сеанса внезапно отключается электричество.) Кто будет выводить клиента из транса и как это повлияет на него не известно...
Ваш вопрос напомнил мне сеансы Чумака и Кашперовского ))
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
«Там» на верху существует несколько кругов так называемых уровней, где пребывают души. На самом высоком уровне находятся святые. Души людей, у которых на Земле были какие-то вредные привычки, зависимости: наркотиченская, алкогольная, сексуальная , находятся в «низшем» астрале. Их достаточно быстро реинкарнируют, не дают там долго «отдыхать». Им тут же подбирают время рождения в новом теле. Я думаю что души плохих людей быстро не реинкарнируют, их сперва отправляют в ад пока не очистятся, а уж потом на землю. Может он и на следующий день родится, но в аду секунда будет вечностью. А ведьм душу разрывают на части, как мальки кусок хлеба. Это сугубо моя точка зрения. Если ошибаюсь поправьте пожалуйста. За ранее благодарен.
 

archicolt

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:284
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Уфа
Уважаемый IOV, меня впечатлило Ваше сообщение! Вы дали пищу для размышления, вернее, для дальнейшего изучения и указали путь.
Благодарю Вас!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV благодарю за столь доходчивое сообщение. Но тогда получается в рай прямиком попасть не возможно? Все перевоплощении на земле человек может вспомнить, а информацию про само путешествие души , до следующего перевоплощения возможно узнать? Извините заранее за мои не знания.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Али Баба возможно, если в тонкие планы научитесь выходить ))
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed я рад что это возможно. Только я думаю что простому христианину как я, на это понадобится вся жизнь. И то я сомневаюсь , ту как минимум нужно иметь заложенные способности. Хотел Вас спросить , как понимать (в тонкие планы выходить). Заранее благодарен Вам Мастер!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
душой из тела научитесь выходить
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответ Мастер Unagdomed. Тут порой на улицу страшно выходить , а из тела...
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Попробуйте этот способ: когда ложишься спать и начинаешь засыпать(это такое промежуточное состояние между сном(астралом) и реальностью) очень сильно желать узнать свою прошлую жизнь.Говорят на это уйдёт от месяца, в зависимости насколько будешь желать. Это что-то наподобие осознанного сновидения. Но как вы думаете, кем могли быть в прошлой жизни?обязательно ли человеком?( а вообще знание прошлых жизней относится кманипура-чакре и к аджня-чакре)
 

evo

Member
Регистрация:19 Июл 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, я прошу помощи , во время моей жизни меня тянет ко всему магическому и хотелось бы провести сеанс , может кто подскажет в днепропетровской обл к кому обратится . СПАСИБО
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
evo, Вам замечание. Ваш вопрос не по теме топика.
 

IrenaVan

Well-Known Member
Регистрация:3 Янв 2014
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый IOV, все что прочитала вами написано полностью со всем согласна! Благодарю,за то что еще раз подтвердили мои знания. По поводу своей прошлой жизни, то скажу, что без гипноза ( я не поддаюсь гипнозу, а жаль хотелось бы..) так вот без гипноза я увидела четко кем была в прошлой жизни, какую карму наработала, и что отрабатываю тут. Тогда у меня все стало на свои места. С детства боюсь сгореть заживо, огня не боюсь но заживо гореть прям в дрожь бросает, и только тогда когда я просмотрела кем была ( была ведьмой во Франции 18 век, и меня сожгли) вот тогда я поняла, почему тянет к магии ( только в этой жизни право выбора за мной заниматься темными делами или светлыми, я выбрала свет) почему тянет быть брюнеткой :D почему боюсь сгореть, и отрабатываю, я все то что наделала тогда людям, уже добрыми делами. А получилось у меня просмотреть прошлую жизнь, просто силой мысли, обращаясь к высшим я захотела увидеть себя в прошлом, небольшое путешествие, и все...у меня получилось. Еще раз спасибо за интересную тему.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу