Divider

Отзывы участников посвящения "Начальной Силы Магии Древних"

harlequin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:529
Реакции:1
Баллы:16
Уважаемый Магистрат ОХЗДС! Огромное всем вам спасибо за вашу работу, что позволили нам прикоснуться к мистическому. Поток посвящения ощущался очень хорошо от головы к ногам и обратно как вихрь, но не сильный. Сначала я ощущала боль в правом колене, будто длинная острая тонкая иголка. Но потом прошло. Было ощущение потом венца на голове и будто энергия от венца вверх идёт. Приснилась ночью сестра (к сожалению, её с нами нет), она была очень красивая и как подсвеченная солнцем. Она дала мне какую-то как фасолинку, похожую на камень Шива-лингам, и очень просила с'есть, предупреждала, что сначала может быть немного плохо. В общем, я с'ела, почувствовала лёгкую тошноту и проснулась Чувствовала себя очень хорошо.
С признательностью и поклоном к вам за труд.
 

fossard

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:443
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистрат ОХЗДС, примите мою глубокую благодарность за проведённую инициацию!
Как только она началась, почувствовала себя как бы в коконе, перед глазами переливался насыщенный синий свет. Было сильное давление в макушке, потом оно спустилось ниже и распространилось по всему позвоночнику. Ладони жгло жаром, и это ощущение оставалось какое-то время даже после посвящения. Спала крепко, без сновидений, самочувствие на утро бодрое.
С уважением и благодарностью к Вашему труду.
 

zondr

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.253
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Москва
Благодарю Уважаемый Магистрат ОХЗДС за посвящение. Мне показалось,что я нахожусь где то высоко в горах в скальной местности. После того как почувствовал себя в кубе, начался полет с очень большой скоростью.Как будто я находился в кабине какого то летающего транспорта. Перед глазами проплывали знаки,буквы,карты.Неведомая сила поднимала вверх все выше и выше.Временами казалось что меня прижимает к стулу.Не могу сказать сколько это продолжалось, но очнулся я от тишины. От звенящей тишины.
 

Крылатая

Well-Known Member
Регистрация:16 Апр 2014
Сообщения:747
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Адрес: Уфа
Доброй ночи,примите благодарность за Посвящение,уважаемый Магистрат ОХДЗС,прошу прощения,что не отписалась сразу,заболела сильно доченька и я сама.Минут за 10 до назначенного времени у меня началась сильная зевота.Кое как пересилив себя,села представила себя в кубе,произнесла формулу,опять началась зевота,потом началось головокружение и тепло по всему телу.Спину пекло жаром.верхняя пара крыльев просто" горела",но я была счастлива их чувствовать. В памяти всплыло лицо человека,который открыл когда-то дверь моим врагам,но я справилась с волной ненависти,откинула её и постаралась удержаться на принятии Посвящения.Когда всё утихло,я пошла попила чаю и пожевала что-то,просто мне нужно кушать на ночь,иначе молока не будет и дочь будет плакать(я кормящая ещё).Ночью почти не спала,проснулась больная и доча заболела.

С уважением Альфия.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу