Divider

Отзывы участников посвящения "Начальной Силы Магии Древних"

Любовь-Милена

Well-Known Member
Регистрация:24 Янв 2017
Сообщения:826
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте, уважаемый Магистрат ОХЗДС! Благодарю Вас за Посвящение. В назначенное время сделала все как Вы писали. Представляя мысленно куб, читала формулу. Линии куба начали четко вырисовываться ярко-голубым пламенем. Ощущалась плотность стенок куба. Кожа на ладонях стянулась и ощущался жар. А по самой коже чувствовалось тепло, легкое почти невесомое. Поначалу была тяжесть в голове и напряжение, потом стало легче. Чувствовалась вибрация стенок куба. Звук был как приятный плеск воды. По телу прошло приятное тепло и стало ощущение покоя, уверенности, я бы сказала спокойной силы, мощи. После Посвящения на следующий день и сегодня все превосходно. Примите еще раз огромную благодарность за данное Посвящение! С уважением к Вам!
 

Александр В

Благодарю Вас Уважаемый Магистрат ОХЗДС, за Посвящение Начальной Силы Магии Древних.
Во время Посвящения были сильные вибрации по телу и качало со стороны в сторону. Спал крепко снов непомню.
Низкий поклон Вам за Ваш труд и Огромная Благодарность.
С Уважением к Вам.
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистрат ОХЗДС, благодарю вас за Посвящение в "Начальную Силу Магии Древних".
Ощущения были сильные, от головы вниз по всему телу шел поток, чувствовалось наполнение и распирание, покалывало ладони. Видений не было, снов тоже. С уважением!
 

~Oxi~

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2016
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистрат ОХЗДС, благодарю Вас, за это важнейшее Посвящение.
Никаких сильных ощущений в физическом теле не было, несколько раз проваривалась в черноту и звезды.
Приснился сон, что собираюсь на экскурсию, всем экскурсантам, в том числе и мне выдают новую одежду, но потом меня отвлекают, я в суете, забываю об экскурсии и на неё не попадаю. А так жаль, оказывается там выдавали визы.
Не самый воодушевляющий сон.
Ещё раз примите мою искреннюю благодарность, за Ваше водительство в моем развитии.
 

katerina1963

Well-Known Member
Регистрация:7 Дек 2016
Сообщения:562
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: тамбов
Здравствуйте Уважаемый Магистрат ОХЗДС. Ощущения самые хорошие были при инициации,Я как будто качалась на волнах ,так приятно было что не хотела открывать глаза что б не увидеть реальность.Сидела так семнадцать минутзатем просто свалилась и мгновенно уснула .Утром было очень хорошо .
 

Марина мурас

Well-Known Member
Регистрация:5 Окт 2016
Сообщения:2.242
Реакции:1
Баллы:36
Возраст:47
Адрес: москва
Уважаемый Магистрат ОХЗДС,от всей души благодарю Вас за сильнейшее Посвящение.Во время Посвящения меня покачивало из стороны в сторону,ощущала сильный поток энергии по всему телу,от макушки до пят.Сильно пульсировала аджна,чувствовала вибрацию по всему телу.Видела сон,где какие- то мне незнакомые люди делали жертвоприношение.
Еще раз низкий поклон и огромная благодарность за Ваш Труд.
С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
Уважаемый Магистрат ОХЗДС благодарю Вас за чудесную возможность пройти посвящение в Начальную Силу Магии Древних.Сам процесс посвящения прошел в очень интересном ключе представив себя в синем кубе после произнесения формулы мысли мои понеслись по векамв темно синем цвете очутившись в храме в древнем Египте цвет поменялся на ярко желтый жрецы обсуждали важные вопросы затем все понеслось обратно но в ярких цветах и обьемных фигурах.где то 2 часа я путешествовала по странам .затем жутко захотелось спать .утром было легко и весело .перед глазами открывались информации по клиентам и родным Огромное Вам Спасибо Магистрат ОХЗДС за соприкосновение с миром Магии Древних
 

Афродита-Ди

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.677
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемый Магистрат ОХЗДС. Благодарю за проведенное посвящение! После произнесения формулы началось головокружение, далее начало раскачивать из стороны в сторону, несколько минут, потом назад-вперед. Далее голова раскачивалась сначала против часовой стрелки, несколько минут, затем по часовой. Чувствовался холод по ногам, идущий снизу вверх.
Низкий Вам поклон за Ваш труд, с уважением!
 

edabur_son

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1.303
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: RU
Уважаемый Магистрат ОХЗДС, примите мою благодарность за посвящение и за приоткрытую дверь на пути к Начальной Силе Магии Древних. Для меня это огромное событие. Я чувствую, что стою на пороге чего то очень интересного, большого и неопознанного, которое останется со мной и в дальнейшем.
Посвящение пролетело незаметно. К установленному времени раскрыл квадрат, прочитав формулу, успокоился, и настроился на принятие посвящения. Какое то время, звуки формулы, непрерывно кружились в моей голове, унося меня все дальше и дальше в глубины голубого квадрата. Вибрирующе -покалывающие ощущения в руках непрерывно давали о себе знать. От разогретой поверхности ладони, исходили приятные ощущения мягкости и пластичности. Они напоминали гармоничную работу какого то энерго-элемента, который находился чуть выше основания пальцев.
Похожие ощущения наблюдались по всей передней части поверхности головы. Как будто сверху положили теплый рукав, передающий приятные вибрации, непрерывно опускающиеся вниз по позвоночнику.
После практик с техниками ОХЗДС и работы с формулами Титанов сны стали более яркими, и запоминающимися. После получения посвящения "Начальной Силы Магии Древних" сны приобрели более живой характер, стали более логичны и многообразны.
Я рад, что постепенно становлюсь частью древних знаний, что имею возможность использовать их и получать опыт, из закрытых областей нашего бытия.
С уважением.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Магистрат ОХЗДС, благодарю Вас за Посвящение.Во время Посвящения было ощущение энергии. Перед глазами периодически появлялись символы золотого, синего и фиолетового цветов.
 

Дарина_21

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:2.278
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:49
Адрес: Якутск
Уважаемый Магистрат ОХЗДС, низкий поклон Вам и оромная благодарность за столь ценное Посвящение.
Во время посвящения голова стала тяжелой и был такой гул в ушах, после появилось столько энергии, что вроде хотела спать, но долго уснуть не могла.
С уважением к Вам.
 

Prototype

Well-Known Member
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.021
Реакции:1
Баллы:36
Уважаемый Магистрат ОХЗДС, благодарю Вас за Посвящение в "Начальную Силу Магии Древних".
Перед посвящением прочитал формулу, представив себя в синем кубе. Начались видения, люди двигались быстро, как будто на киноплёнке, только в ускоренном режиме. Потом виделся шаман у костра. Затем пошли очень сильные потоки и вибрации, было давление на голову очень сильное. Чувствовалась раскрутка чакр - аджна и сахасрара чакры. Тело раскачивало вперёд и плавно назад. Уснул быстро. При работах чувствую сильные энергопотоки.
С Уважением к Вам и Вашим трудам!!!
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Благодарю Магистрат ОХЗДС, что позволили пройти Посвящение в Силу Магии Древних. Во время посвящение чувствовал физическую тяжесть и дискомфорт. После посвящение лег спать и проспал 12 - 14 часов, это для меня совершенно не нормально. Сейчас все хорошо.
С уважением.
 

Джинн

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:4.550
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистрат ОХЗДС, благодарю Вас за Посвящение в "Начальную Силу Магии Древних". Сначало было ощущение мелкой холодной дрожи по всему телу и потом поднимающийся по позвоночнику жар от копчика до шеи. После посвящения стал более активным. Сон крепкий. С уважением.
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Уважаемый Магистрат ОХЗДС, благодарю Вас за Посвящение в "Начальную Силу Магии Древних".Мое тело мне стало мало...Я реально ощущало расширение его границ,и после этого начались прокачки...как в детстве катались на качелях.От макушки и до пяток..волны..очень сильные,аж дух захватывало...Энергия увеличилась..сны показывают Прошлое,где,что исправить...Ещё раз благодарю за Вашу работу.С Уважением.
 

Angel sveta

Well-Known Member
Регистрация:8 Авг 2014
Сообщения:1.335
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:57
Уважаемый Магистрат ОХЗДС, благодарю Вас за Посвящение в "Начальную Силу Магии Древних".
Приготовившись , села с ровным позвоночником , руки положила , представила синий куб , появились такие сильные завихрения пока не прочитало формулу , затем все стихло .
Начала получать поток Силы , меня на протяжении этого времени все время обдавало жаром .
Поток энергии опускался сверху , остановился на уровне яремной впадины , и тут я получила видение , как мою эфирное тело отделилось от тела , зафиксировавшись на горизонтальном положении и место соприкосновения с физическим было как раз голова и шея до точки яремной впадины , остальное тело я не чувствовала , эфирное я не ощущала , а все ощущение проходили через голову .
Когда закончилась работа с эфирным телом , оно соединилось с физическим и тогда я получила ощущения всего тела .
По окончании я получила послания : чаша в виде сердца которое сокращалось - это было послана любовь к нам и сказано Несите любовь через себя в мир , раздайте ее и научите других дарить любовь ( доброта ).
Что я могу сказать , какие придумать слова благодарности что бы не повторятся .
Уважаемый Магистрат ОХЗДС я дарю Вам часть этой любви от этой чаши от Наших начал исток Силы Магии Древних .
P. S.Перед нем Посвящения мне приснился сон : Медведица с малышом а я с внуком , я так испугалась ,затем не знаю где я взяла яблоки я ее кормила яблоками , я чувствовала ее мокрый нос и за тем она ушла .Медведи мне снились в детстве .
 

alehadro

Well-Known Member
Регистрация:17 Мар 2015
Сообщения:1.171
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистрат ОХЗДС,Уважаемые Наставники благодарю за Посвящение в "Начальную Силу Магии Древних". за знания за то что сберегли и приумножили за Ваш Труд.
Трудно описать словами ощущение от высокого посвящения
-перед посвящением находился в состоянии эйфории за час до начала все прошло.
Во время посвящения ощущения были не такие как при других инициациях
было и волнение и дискомфорт и возвышенное состояние.
С Уважением.
 

ChristopherRobin

Well-Known Member
Регистрация:11 Июл 2014
Сообщения:979
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Магистрат ОХЗДС, примите мою искреннюю благодарность за важное посвящение и за тёплые слова поздравления!!! Во время посвящения ощущал едва уловимую вибрацию в верхней части туловища, по телу разлилось приятное ощущение покоя и расслабления, блаженства. Немного погодя началась лёгкая сонливость, перед глазами всплывали какие-то образы, но их я, к сожалению, не запомнил. В ту ночь заснул я быстро, но проспал недолго. Весь следующий день чувствовал себя бодрым и свежим. Появилось странное ощущение, будто бы я стал выше ростом, всё кажется таким маленьким. Заметил, что через пару дней после посвящения, во время прогулок перед сном в голове начали всплывать сцены и образы, будто давно забытые воспоминания. Сейчас стараюсь наблюдать за ними. Ещё раз искренне и сердечно благодарю Вас!!! С уважением.
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистрат ОХЗДС, благодарю Вас за Посвящение.
Во время Посвящения чувствовались энергетические потоки,тело наполнялось теплом,в ладонях было приятное покалывание..Комната наполнилась ароматом,удивительным запахом..чувствовалось чье-то присутствие.Из видений хорошо запомнились два существа.На внешность они похожи..,что-то между ящерицами и драконами.У одного была на голове шапка красного цвета с золотыми нитями..Это были удивительные существа,очень заполнились их большие глаза..Они поливали мою голову какой-то жидкостью,она была достаточно густая и прозрачная,чем то она напоминала по цвету мед.После этого стала резко чувствовать изменения в себе..Кожа моя стала изменяться и утолщаться,она становилась как у одного из них..
Уважаемый Магистрат ОХЗДС ,низкий Вам поклон за Ваш труд.Я прошла много посвящений,но такие ощущения,которые я испытала во время этого посвящения нельзя ни с чем сравнить.
С большим уважением и благодарностью.
 

Гарик

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:526
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:42
Здравствуйте Уважаемый Магистрат ОХЗДС.Благодарю Вас за сильное посвящение.Были ощущения и видение движения энергий,видения незнакомых символов.Видел непонятного зверя,проходящего передо мной и как то оценивающе смотрящего на меня.Ощущал работу всех энергетических центров.До сих пор внутри,какие то непонятные,смешанные чувства...Несколько дней после посвящения,временами происходила потеря ориентации в пространстве,и время как будто ускорилось...Сейчас всё пришло в норму.С уважением и благодарностью...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу