Divider

Откуда брать силы и мое мнение о магии

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
простите, не заметил. Ради меня - не знал что я СТОЛЬ важная персона)))))
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Свет пишет:у меня техника как забрать у человека энергию или у мага, но временно, практиковал 1 раз, и то на хранителе)

Да что Вы говорите! Вам впору открывать свой портал(возможно, в интернете, возможно - в междумирье) и делиться с учениками бесценными методиками.

А еще, огласите на своем сайте весь список тех, кто, по Вашему мнению, сгинет в 2012. Пофамильно, желательно)
 

Свет

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
ну вашу фамилию я незнаю))))) шучу))) на земле 15 родов, из каждого рода по одной трети, эт все что я могу сказать
 

Свет

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
ну вашу фамилию я незнаю))))) шучу))) на земле 15 родов, из каждого рода по одной трети, эт все что я могу сказать
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
&quot-а вы кем себя считаете?&quot-
Считать себя можно хоть пупом земли. А вот знать и осозновать кто ты есть это совсем другое дело.
 

Свет

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Лилит я первый раз в жизни с тобой согласен)
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Свет пишет:ну вашу фамилию я незнаю))))) шучу))) на земле 15 родов, из каждого рода по одной трети, эт все что я могу сказать

это ж откуда такая инфа???)))))))
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Вот опять ловлю тебя на противоречии. С вампиром ты тоже согласился
 

Свет

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
в газете прочитал)))))) и той чуши по телеку насмотрелся))) секрет от куда))))) да и неважно)
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Nephilim пишет:Свет пишет:ну вашу фамилию я незнаю))))) шучу))) на земле 15 родов, из каждого рода по одной трети, эт все что я могу сказать

это ж откуда такая инфа???)))))))

Передали... по спец-каналу... Тссс.... Можт, и мы услышим
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Вы случайно пейот не употребляете доморощенный?
То отрешённость, то хорошее настроение, то эмоциональный окрас текстов, словно вы на самом деле &quot-пыхнули&quot-, извиняюсь за выражение. То &quot-приход&quot- то &quot-уход&quot-. Признавайтесь Мескалито или Дымок, ну?
Больше всего удивляет что вы по моему так и не дошли до того что ничего нового не раскрыли для нас. Пока видно одно - вы хотите быть в центре внимания и ищете последователей, для того и оставляете мыло. Вам действительно не важно забанят вас или нет, поскольку это не ваш дом, вы словно незванный гость пришли и нагадили, причём норовите кого нить с собой увести. Некрасиво как то... Уж незнаю что вы там на самом деле хотите расточая свои бессмысленные речи, но факт на лицо, мол получается то так.
Если хотите оставайтесь, мы уважаем мнение других людей, но если хотите чтобы вас слушали и относились уважительно измените &quot-тон&quot- письма и постарайтесь прийти к диалогу со всему форумчанами, хотя бы со стороны &quot-контролируемой глупости&quot-.
А так если честно, вы никакого впечатления не производите, кроме как очередного мега-мага-флудера.
С уважением.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Свет пишет:в газете прочитал)))))) и той чуши по телеку насмотрелся)))

оно и видно, пардон)
 

Свет

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Она ты напоминаешь меня года 3 назад, тоже пытаешься все обос...ть))))))хочешь неверь) но погибнут не все сразу, а постепенно, ну там случаи несщастные, аварии, катоклизмы) может кто заболеет, все в мире взаимосвязано, в одном полушарии ежик пукнит а у нас цунами в 8 балов)
 

Свет

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
знаешь, я и не собирался не с кем сорится белал и уважаю мнение других, и нераз пытался наладить нормальное общение, но в ответ один сарказм, да я противоречивый, но вы разве не встречали в жизни противоречий? а контролируемая глупость это шедевр, один из моих любимых аспектов в ТИЖ
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Свет Она не пытается обгадить, это просто ты предсказуем. Так видимо и не доходит до тебя что большинство из жильцов форума на много старше тебя, не только биологически а в духовном развитии и то что ты пытаешся донести уже давно все съели, переварили и тд.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Свет пишет:знаешь, я и не собирался не с кем сорится белал и уважаю мнение других, и нераз пытался наладить нормальное общение, но в ответ один сарказм, да я противоречивый, но вы разве не встречали в жизни противоречий? а контролируемая глупость это шедевр, один из моих любимых аспектов в ТИЖ

Баааааааааааатюшки!!! У нас Ностадамус)
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Хамишь, парниша. Вы б хотя бы имели уважение к женщине, да и старшей Вас.
Я Вам честно скажу - в 16-летнем возрасте я таким бредом не страдала, как Вы сейчас.

Ну пукнет ежик, по Вашим словам, на одном полушарии, а цунами на другом сметет половину населения?.. Это ж надо, какой еж-то мощный. Ежик-ниндзя просто таки...)

Вы только не забудьте на кануне 2012 записать видео с признанием, что на Вас соверщалось давление и потому Вы высказывали подобные мысли... А то, того и гляди, не будет ничего такого в 2012. А тут и видео - опа! И репутация чиста:D
 

Свет

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Баааааааааааатюшки!!! У нас Ностадамус)[/quote]


опять сарказм, давайте както заканчивать с ним, уже надоедать стало
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
ТОГДА ЗАБАНИМ ПО ДРУГОМУ!!!
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Свет пишет:
Баааааааааааатюшки!!! У нас Ностадамус)


опять сарказм, давайте както заканчивать с ним, уже надоедать стало[/quote]

закончу, только скажите мне: Вы ВСЕРЬЕЗ верите в то, что пишите?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу