Divider

Отчеты по практике с Третьей формулой ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Третья формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Благодарю Вас за третью формулу, Уважаемый Магистр Самир7.
1 Отчёт о проведённой работе с третьей формулой.
Зевать начала ещё когда только начала готовиться к проведению практики.
Во время чтения формулы было ощущение расширения головы. В какой-то момент в середине чтения сильно активировалась Аджна, будто туда спираль вкрутили, и с того момента, каждый раз, когда я произносила последние звуки формулы, я чувствовала напряжение в горле и нижней челюсти слева, будто я пытаюсь говорить с напряженными мышцами шеи... трудно описать это ощущение, но кажется это была явно активация Вишудха чакры.
Во время медитации мне было сложно произносить саму мантру, плохо далось произношение некоторых звуков. Плохо слышала звуки мантр во время визуализации.
И в момент выхода из медитативного состояния я почувствовала спазм в районе Свадхистана Чакры.
С Уважением.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Третья формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Благодарю за третью формулу, Магистр Самир.
1 отчет.
Чтение формулы далось немного тяжелее, чем я ожидала. Казалось, что не хватает дыхания и появилась тяжесть в груди. В какой-то момент я подумала, что не смогу прочесть формулу 108 раз, но все же смогла. К тому же, с самого начала чтения было ощущение, что в сахасрару входит плотный, почти твердый, луч света и очень медленно спускается по позвоночнику, задерживаясь на чакрах.
Не знаю, правильно ли прошла медитация, но было интересно. Я вдруг резко почувствовала себя буддийским монахом. Это был молодой мужчина, в традиционной одежде, бордового цвета. Вместе с другими учениками я/он медитировал в специальном помещении храма, что-то вроде террасы с видом на внутренний сад монастыря. Он был сосредоточен на своем дыхании, думал о том, что его жизнь хороша и полна спокойствия. В какой-то момент, за спинами учеников прошел их Учитель в черной одежде. Все знали, как он суров и если вдруг увидит, что концентрация какого-то ученика не достаточно хороша, последует наказание. Поэтому, при звуке его шагов, все постарались концентрироваться как можно лучше)) Потом я вернулась в свое тело.
Сны были совершенно обычные, связанные с повседневными заботами.
С уважением.
 

Tina Anika

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Третья формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Отчет (день 4): Нагрев тела, особенно стопы. Ощутимое перетекание энергии в позвоночнике. Раскачивание тела. Дискомфортное давление в верхней части головы. При медитации перемещения довольно быстрые и вместо шага, я как бы летаю с места на место. По завершению окутало тепло и покой, а по физическим ощущениям: вибрация в голове, руках и стопах, движение энергии на уровне Манипуры.
С уважением.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Третья формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

2 день.
Во время чтения формулы опять чувствовала напряжение, и даже легкую боль, в районе горла под нижней челюстью слева, особенно при произношении буквы «А». Но незадолго до окончания чтения эти ощущения прошли.
Медитация прошла легко, но особых ощущений не было. Только опять, как и в первый раз, после выхода из медитации почувствовала напряжение в районе Свадхистана Чакры.
Ночью мне приснилось, что мне вместо моего чёрного велосипеда подарили белый.
С Уважением.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Третья формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Приветствую всех.
Благодарю Вас за третью формулу Магистр Самир.
Отчёт день 1.
Формула читалась легко, было приятно проводить практику.
Постепенно, с увеличением количества раз чтения формулы,шла активация и усиление проведения энергетики через Сахасрару и Вишудху.К окончанию чтения формулы достаточно сильно ощущал выход энергии из Аджны, чувствовал излучение луча из чакры.Также отметил смещение сознания извне вовнутрь, сопровождалось это сменой вибрации,звука с одной частоты,на другую, этому предшествовала резкое затишье ума.
Медитация прошла по инструкции.
Явно выделилась в этот раз практика с водой,отождествлением себя водой и землёй . Получилось лучше прочувствовать рыб, млекопитающих, зверей, людей их мысли и желания.
После того как растворился светом во вселенной, через некоторое время возвращаясь в себя, чётко ощутил своим полем границы машины,как я понял за счёт сильного расширения моего энерготела. Так как практику пришлось выполнять внутри автомобиля.
Сразу после практики
отметил улучшение зрения,стал чётче видеть, повысилась собранность и готовность действовать.
За пару дней до этой практики снилось что я летаю в своем физическом теле чего давно уже не снилось.
С уважением
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Третья формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Отчет 1 день. Работа с формулой.
При чтении сильно клонило в сон, вначале не было никаких эффектов, но спустя время, и по мере того, как я сделала большее число повторов чтения формулы, начались видения: яркие вспышки практически белого цвета, треугольник с глазом, разные символы. Попытка сконцентрироваться и запомнить символы – не удалась, так как они были не знакомы, какие-то завитушки. Потом появились Алхаинты, сегодня посмотрела доступные изображения и из глифоф были следующие: Толахн, Аилха, Артайну Варехейтну. В каком порядке они проявлялись -сложно сказать, точно могу сказать, что после глифа Аилха – аж челюсть свело, и появился четкий металлический привкус. Потом резко появилась воронка светло-сиреневого цвета, и меня унесло ввысь. Город был другой все было другое – и очень быстро менялись картинки, я пыталась вспоминать предыдущую медитацию, чтобы начать контролировать происходящее, но осознала себя где-то высоко, вне планеты. Вне времени и пространства. Потом резкий звездопад, разноцветных вспышек, и я ощутила, как от меня исходят лучи энергии, которые пронизывают все вокруг. И в меня входят лучи, из вне, словно мы единое целое и всем общаемся друг другом, через тонкие лучи.…Далее проявился символ, похож на ромб, но в то же время он был как звезда, ярко белого цвета. Вспышка яркого цвета ослепила меня, и я вырубилась. Но тут медитацию прервали, мой парень зашел в комнату, я пыталась сделать вид, что сплю. Но не вышло. Пришлось прерваться.
Сны: приснилось, что я где-то во время войны. Забрела в здание похожее на дворец, где должно было состоятся торжество, гости бросили все, и убежали в укрытие, огромный стол, ломился от еды, я босиком пробралась к столу, и набрала еды, набивала все карманы, тут я встретила людей из дворца, которые говорили, что это все временно, и что мне надо пойти с ними в укрытие, как прекратиться бомбежка, все смогут присоединиться к трапезе. Но я четко знала, что это не лучшее решение, поэтому быстро набрала еды. И побежала, но далеко уйти не удалось, так как военные были совсем рядом, и я вынуждена была войти в здание, и спряталась в шкаф – было очень страшно, я старалась не дышать. Зажмурила глаза…. Солдат был совсем рядом, по всему дворцу было очень много солдат - они обыскивали все здание и каждый угол. И вот-вот должны были найти меня, но я не хотела умирать…Тут я услышала, что они нашли людей. Притащили в эту комнату молодую девушку, и зверски убили ее. Я была парализована, от страха…и молилась о чуде. И чудо произошло. Мне удалось спастись благодаря какому-то парню. Мы вместе бежали, из дворца, я была босиком, на улице снег, было настолько холодно, что казалось я бегу по раскаленной земле. Мы нашли укрытие, и попали в подполье, я никого не знала, как и не знала эту местность и толком не могла сказать, как я оказалась там, босая.
Второй сон был про это время. Я куда-то т ехала.
Общее состояние: сегодня заторможена, не хочется разговаривать с людьми, а люди, словно это чувствуют и не досажают пустыми разговорами.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Третья формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

2 отчет.
Во время чтения формулы сегодня также было ощущение луча света, входящего в сахасрару и спускающегося по позвоночнику. Еще внезапно потекли слезы, никогда раньше подобного не случалось. К концу чтения слова формулы стали звучать как будто издалека, едва слышные сквозь белый шум, показалось что меня окружает серый туман.
Во время медитации меня все также окружал этот туман. Я не знала, что делать и поэтому просто пошла вперед. Скоро я вышла на каменную площадку с высеченной на ней семиконечной звездой. Я встала в центре и через некоторое время туман стал белым, а затем рассеялся и я оказалась в невесомости, не было уже ни звезды, ни земли, только золотистый свет.
С уважением.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Третья формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Отчёт 3. Без особых ощущений.
День 4: Во время чтения формулы пульсировало где-то в районе, где шея соединяется с головой, ровно в центре сзади. И всю медитацию было ощущение, будто волосы шевелятся на затылке. И както посветлело на внутреннем экране.
С Уважением.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Третья формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Отчёт 2-3.
Отчёт день 2.
Предыдущие эффекты повторились.
Отчёт день 3.
Во время чтения формулы ощущения заполнения каналов рук энергией с верхних центров, далее её растекание вниз по телу,по ногам.Несколько раз появление на внутреннем экране светящейся сферы,как я понимаю Сахасрадала чакры.Ощущение давления в Аджне.
Выделился момент во время испарения воды и трансформацию в свет.Энергетика в этот момент в теле заметно ускорилась, ощущалось активная работа верхних центров.Состояние близко к экстатическому.
С уважением.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Третья формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

3 отчет.
Чтение формулы прошло как в предыдущий раз, кроме того, что не было слез. Пока еще формула дается мне тяжеловато, но постепенно становится лучше. Медитация прошла в несколько ускоренном темпе, но строго по плану.
Снилось, что мне рассказывали и показывали связь стихий, драгоценных камней и воплощение некоторых герметических законов в таро. Еще было что-то о источнике энергии во вселенной, но это не очень хорошо запомнилось.
4 отчет.
Все легче читать формулу, но в остальном все те же эффекты. Медитация вернулась к нормальной скорости.
Сон почти не запомнился, что-то о празднике.
В целом, стала замечать, что усилилось взаимопонимание с миром. Ответы на мои вопросы находятся быстрее, желания исполняются чаще. Кажется, что мир направляет и защищает. Например, недавно мне предложили заключить одну сделку, но сделать это не получалось 2 дня - то паспорт непонятным образом потерялся в квартире, то метель поднялась такая, что из дома не выйти. В итоге, выяснилось, что меня хотели обмануть и я могла не заметить обмана, если бы подписала договор сразу.
С уважением.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Третья формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Отчёт день 4.
Похожие эффекты предыдущих практик повторились.Было легче и чётче отслеживать своё передвижение по городу,картина была более четкая,легче давалось ориентация во время перемещения.Момент входа в воду и испарения из воды особенно откликается в энергетике. Отметил спонтанные приливы творчества и вдохновения на работе что хорошо сказывается на эффективности помощи людям и своей репутации.
С уважением
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Третья формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Отчёт 2-4 день
Заметила, что перед практикой необходим отдых, я засыпаю на полчаса.
Сама практика проходит ровно, без ярких видений и ощущений: чувство полета, лёгкости, целостности, и сопричастности к миру.
Видения: в основном - яркие переливы, как при салюте, иногда проявляются символы в металлическом цвете, а также некоторые Алхаинты. Чаще всего я парю вне времени и пространства, в темной пустоте с переливами, туда попадаю через воронку о ней даже думать не надо, она сама проявляется.
Сны: яркие, приключенческие. Был сон про новую работу.
Общее состояние: пока сложно дать оценку. Наступает новый этап спокойствия. Окружающие отметили изменения в моём внешнем виде. Глаза сразу же изменились, а про лицо и в целом вид, что именно изменилось - конкретно не могут сказать. На улице люди начали обворачиваться или замирать, и смотрят с восхищением. Даже когда я за рулём, люди словно что-то видят во мне. Все с интересом заглядывают и рассматривать меня. Думала кажется, а подруга подтвердила, что три дня на нас все пялятся. Коллеги начали догадываться что я обладаю некими способностями...Сегодня общалась с одной дамой (на собеседовании) так вот, она не выдержала мой взгляд, она аж скукожилась, и ей пришлось отодвинуться.
Как-то так. Пока наблюдаю за собой и окружающими.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Третья формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Отчет 5-6 день.
Практика проходит как обычно, ощущения всегда примерно одни и те же - чувствуется нисходящий поток, становится прохладно, на внутреннем экране светящаяся сфера и туман вокруг меня.
Во время медитации изменился город, и чувство единения со всей вселенной стало острее и полнее.
С понедельника ощущаю нехватку энергии и видимо по этому почти не запоминаю сны.
С уважением.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Третья формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Отчёт 4-6:
Во время чтения формулы накатывает сильная зевота, аж до слез. Все сильнее чувствуется активация чакр во время медитации, особенно Вишудха вибрирует.
Сегодня город был каким-то маленьким и тесным.
Снился сон, будто я собиралась съесть головастика, а потом из него выросли и прыгали вокруг большие и толстые лягушки. Ещё видела, что цыгане хотели выгнать меня из дома, грозились меня испортить. Я активировала один символ, и у цыган волосы вверх поднялись, как наэлектризованные,и они все ушли.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Третья формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Совсем забыла, у меня последнее время странности со здоровьем, и прошлой ночью во сне мне было сказано что происходит и как эту проблему решить.
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Третья формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

5 день практики с Формулой.
Практика снова прошла без особых видений, по ощущениям то же самое, что и с предыдущими формулами: при попытке встать, очень тянет голову, словно сильное магнитное поле. И словно сознание не доконца вернулось в тело.
Сны вновь яркие и насыщенные.
Забыла написать, что постоянно вижу треугольник. В последние дни он металлический.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Третья формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

День 7. Зевота началась только под конец чтения формулы. Ощущения вибраций при медитации те же, в районе Вишудхи и верх головы. Добавилось ощущение движения эгнергии над головой, и на предпоследнем разе чтения мантры чувствовались уколы в пальцы правой ноги в такт каждому произнесенному слову.
Ночью снилось, будто я шла по глубокому снегу, и там, где должен был быть проход оказался обрыв. Рядом кто-то был, я спросила куда теперь идти. Мне сказали найти другой путь. Я решила посмотреть что в том обрыве, и вдруг передо мной выросла кирпичная стена. По снегу в направлении меня шла группа людей. Снег лежал ровный и мягкий, я уже стояла на вершине стены. Я спрыгнула вниз, и оказалась по грудь в снегу, и каждое прикосновение к этому снегу расходилось по нему серебряными трещинами. Я начала кричать, чтобы люди сюда не шли, что земля может провалиться. Но они не слушали меня, и я как могла начала двигаться в противоположную от них сторону, и подальше от трещин. Затем я увидела в земле огромный спуск, над которым была кирпичная крышка, все это напоминало вход в подпол, только на улице, и спуск был не в закрытое место, а как на нижний этаж на улице. Я туда провалилась, а вслед за мной и все люди, от которых я пыталась убежать. Кирпичная крышка (она напоминала наибольшую стену) начала опускаться, и я в последний момент успела выбраться назад наверх. Она захлопнулась прямо за моими пятками. И я увидела, что снега больше нет, и вокруг весна, все покрыто зеленью, которую освещало тёплое солнце.
 

Tina Anika

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Третья формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Отчет (день 5): Нагрев, ощутимое жжение в областях между Вишудхой и Анахатой, в переносице и верхней части лба. Приходят образы, город наполняется новыми деталями. По завершению тепло и покой.
Отчет (день 6): Тянуло в сон и пекло затылок.
Отчет (день 7): Все стандартно.
Отчет (день 8): Весь вечер сильно болела голова, но пропускать не хотела, поэтому сократила практику, насколько хватило сил. В остальном все стандартно.
Отчет (день 9): Движение энергии в Манипуре, давление на голову, ломило правый висок.
Отчет (день 10): Нагрев головы, давление в Манипуре и Вишудхе, снова ломило правый висок (данная область почему-то при данной практике, реагирует сильнее всех). В конце пришел образ огромного человекоподобного Божества, кладущего мне на голову правую руку, при этом чувствовалась тяжесть.
Отчет (день 11): Ощутимое энергетическое напряжение в теле, видение вспышек света.
С уважением.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Третья формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Отчёт. День 8. Сегодня практика прошла почти без ощущений. Может плохо сосредоточилась? Но ни зевоты, как раньше, ни движения энергий не чувствовала. Только фиолетовый цвет перед глазами был, больше ничего.
Снился грязный общественный туалет.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Третья формула ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Отчёт 5-6-7.
В последние практики выделился момент визуализации фиолетовой воронки.Ощущалась мощная работа Аджны, ощущение луча из чакры и подпитка воронки,что давало ускорение вращения вихря.
Во время прогулки по городу видел несколько удивлённых лиц когда проходил мимо.Активность энергоцентров умеренная.
Активация верхних чакр выделяется при последнем обходе Вишну и звучание Его мантры.Хорошо ощущал отклик в Анахате во время открытия прохода в джунгли.
Ещё больше отклик в энергетике ощущал во время вхождения в воду,в особенности растворении с водой и землей.Вся энергетика "горела" ладони нагрелись и ощущение быстрого течения эфира.Также отметил свое
испарение к Солнцу, всё было видно чётко и как в замедленном действии.Это вызывало какую-то внутреннюю радость и чувство восторга.Ощущается скопление энергии в Анахате и вибрации энергетики уже несколько часов после практики.Во сне отметил активность "лазутчиков" в одном сне,провокация чтобы я злился и нервничал,в последнем сне была попытка меня соблазнить.
Ощущаю творческое вдохновение на работе,многие клиенты очень довольны в последнее время.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу