Divider

Отчеты по практике с Третьей формулой ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ

Veretina

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:641
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: когда-нибудь вспомню
(Раньше времени сообщение отправилось, прошу прощения.) Чувствовала, что не хочу с этим городом расставаться. Все же вышла к статуе, ее также обходила очень медленно, совсем стемнело, потом столь же медленно шла по лесу. В озере шла по лунной дорожке, и долго было мелко, стало поглубже, когда почти до другого берега дошла. Из воды в этот раз опять видела выпрыгивающих рыб, а далеко на берегу светились глаза зверей, чувствовала покой и красоту мира, снова долго летала. Впервые за всю практику вскоре захотела спать, во сне занималась магическими работами, помню, что какими-то для меня новыми.
Премного благодарна за возможность поработать с такой сильной формулой, заметила, что за это время стала тратить меньше сил на обряды, а во время молитв чувствовать очень сильный поток энергии, будто канал связи. Хотела бы и дальше практиковать ее, была бы очень признательна за информацию, когда поддел, и как его проводить: начинать с первой формулы либо сразу с третьей. С уважением.
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Итоговый отчет по практике.
К сожалению, не было возможности сразу отчитаться,
18-21 день (6-9 декабря)
Особых изменений в проведении практики не было. Во время чтения формулы, поток также шел равномерно, очень сильно ощущала поток по рукам и ногам. Еще раз убедилась, что мантры из медитации и сама медитации не считая формулу, начинались естественно. Слиться со своим отражением и полностью прочувствовать этот момент полностью, насколько это возможно на данном этапе – удалось. Стоит подумать об озере, как сознание меня быстро туда уносит. Вода так и осталась темной, и немного тяжелой.
Благодарю за практику – за период ее проведения постоянно менялся уровень чувствования, внутренняя сила начала просыпаться, некоторые способности усилились. На удивление стала отмечать, что мои вопросы, касаемые не только насущных проблем, но и использования тех или иных методов – стали получать моментальный ответ. В целом я сильно изменилась, хотелось бы идти дальше.
За последующие 15 дней – пошли также сильные изменения в психоэмоциональном состоянии.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу