Divider

ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Оким Вам замечание.
Задавайте свой вопрос в соответствующей теме: "Ваши вопросы по рунам".
 

Оким

Active Member
Регистрация:26 Сен 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: ЦО
frzoya
Я в соответствующей и задал. В медитации мы пишем руны на Алатырь камне. Отсюда и вопрос.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Сканер написал(а):
В последнее время стало сложно добираться до алтыря. То как будто стекла на поле, то тропинка в лесу зигзагами кружит. Пробовал срезать, так в такую темень попал, даже не темноту, а как будто пустоту, как баг в игре когда персонаж проходит за зону в которой ничего не прописано. То тварюшки разные в море плескаются. До острова в основном на спине добираюсь, пока не почувствую что рядом. Костер видел рядом с алтырем, поэтому и взял руну крада, то алтырь белым станет как мел. С рунами тоже интересно, в последний раз Ветер ушла в правую руку, Мир в левую. Руки вытянул в реале, сильные ощущения что на ладонях стоят, сложно описать, как на тонких проволочках, много проволочек и чувствительность с обоих сторон. Попросил благославление у богов и вложил эти руны руками в голову и тело.
Рекомендация на будущее - если практика что называется "не идет" или идет с большим скрипом - лучше отложить до следующего раза. Не насилуйте себя.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
VelesV написал(а):
Здравствуйте Мастер Деймос. Так часто как хотелось бы, не получается проводить медитации, суматоха и все такое. Начиная с поля сразу начинает идти сильный поток наполняющий все тело, доходя до Алатырь-камня он немного утихает. Каждый раз образы пути различны, разные леса моря и горы и алатырь пока не имеет четких очертаний. В последние разы тропинка через лес идет вдоль ручья. При начертании рун, наблюдаются различные ощущения, но описать их мне очень сложно: "ветер"- легкое дуновение, брызги; "сила"- чувствуется сильнее, что-то железное; "перун"- огонь. Это не то что видно огонь там, а вот именно ощущение силы, трудно соОБРАЗить. У меня вопрос, как вы относитесь к наложению Перуницы на тело, так как это делают родноверы? По себе заметил, что начертание Перуницы на лбу, помогает выгнать дурные мысли из головы. Благодарю, очень все интересно.
Увы я не слежу за всякими неославянофильскими организациями и их делами. Что касается нанесения рун на тело - это можно практиковать, но наносите своей слюной и ни в коем случае не делайте никаких тату. Чаще всего можно обойтись даже без нанесения, а всего лишь применив визуализацию и с помощью нее мысленно нанести на себя символ руны. Советую поступать именно так.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Оким написал(а):
Здравствуйте.
Есть ли какие-нибудь правила при начертании линий рун. Я имею ввиду сверху вниз, слева на право?
С уважением.
Нету, изображайте как вам удобно, чтобы в итоге получилось правильно.
 

SelenaK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Владивосток
Добрый веер!
Уважаемый Мастер Deimos в последнее время со мной стали происходить неприятности. Не так чтобы большие, но ощутимые. Например попала в аварию, незначительно, не пострадала, но машину пришлось ремонтировать. Ну и остальные в таком же роде. Может это быть связано с посвящением? Какая-нибудь чистка например?
 

Оким

Active Member
Регистрация:26 Сен 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: ЦО
Понятно. Спасибо.
 

VelesV

Member
Регистрация:30 Авг 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Донбасс
Deimos написал(а):
Увы я не слежу за всякими неославянофильскими организациями и их делами. Что касается нанесения рун на тело - это можно практиковать, но наносите своей слюной и ни в коем случае не делайте никаких тату. Чаще всего можно обойтись даже без нанесения, а всего лишь применив визуализацию и с помощью нее мысленно нанести на себя символ руны. Советую поступать именно так.
Прошу прощения Мастер Деймос, вы меня не правильно поняли. Нанести Перуницу, естественно нанести образно. Визуализируя, но при этом, проводя рукой по телу, поочередно активируя соответствующие чакры, в соответствующей последовательности.
Повторю вопрос, по другому: можно ли образно, визуализируя, наносить руны, помогая рукой проводя по энергетическим центрам? Можно ли это делать с рунами в каналы которых не инициирован? И если делать подобное, то по вашему, зачем, чего можно добиться такими манипуляциями? А может это баловство, и не стоит себе этим голову морочить?
А родноверов я привел в пример, так как они сейчас везде на виду, как часть образа, не более. Мне не понятно что значит неославянофильские организации? По мне, все вокруг, есть многогранное проявление Творца (или назовите как хотите) вне времени и пространства, а судит что есть хорошо, а что плохо, нео не нео, это уровень социума. Прошу прощения еще раз.
 

Сканер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:223
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Еще не знаю
Deimos написал(а):
Сканер написал(а):
В последнее время стало сложно добираться до алтыря. То как будто стекла на поле, то тропинка в лесу зигзагами кружит. Пробовал срезать, так в такую темень попал, даже не темноту, а как будто пустоту, как баг в игре когда персонаж проходит за зону в которой ничего не прописано. То тварюшки разные в море плескаются. До острова в основном на спине добираюсь, пока не почувствую что рядом. Костер видел рядом с алтырем, поэтому и взял руну крада, то алтырь белым станет как мел. С рунами тоже интересно, в последний раз Ветер ушла в правую руку, Мир в левую. Руки вытянул в реале, сильные ощущения что на ладонях стоят, сложно описать, как на тонких проволочках, много проволочек и чувствительность с обоих сторон. Попросил благославление у богов и вложил эти руны руками в голову и тело.
Рекомендация на будущее - если практика что называется "не идет" или идет с большим скрипом - лучше отложить до следующего раза. Не насилуйте себя.

Благодарю мастер Деймос.
 

chertopoloh

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:109
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина/Oкеания
Доброго времени суток, Мастер Деймос, работала с каналами больше 10 дней, отписываюс теперь, медитации идут лучше у меня с кельской или скандинавской музыкой, на одном дыхании просто. некоторые руны ощущаю сильнее других, иногда руны меняют цвет сами после того как я их нарисовала, иногда по окончанию медитации вижу как руны исцезют с Алатырь камня или светятся столбом желтого цвета ведущего в небо. Заметила такое изменение , что по началу мeдитаций было сильное сердцебиение, я его слышу и сейчас , но не такое уже сильное, зато сразу с начала пути в медитации ладошки и ноги наливаются энергией, ладошки горят. по окончании начинает болеть голова. (возможно из-за инициаций? заметила что до и/или после инициаций у меня болит голова часто. надо vremya, наверное..? ) Могу уже немного проследить разницу в каналах, как я их ощущаю, как протекает энергия. Ничего необычного и страного для меня вроде не заметила.

с уважением
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Деймос, отписываюсь по проведению медитации Алатырь.
Путь к Алатырю, оказался труден. На поле пришлось раздвигать траву, горы оказались скалистыми, и один раз съехала вниз, примерно на пару метров, лес, без особенностей, чаща. Хуже всего было с морем, почему-то плыть было очень сложно, вода держать не хотела. Вот на острове, лес был довольно приятный для прогулок. Время похоже на начало вечера, небо затянуто тучами. Подошла к Алатырю, написала руну Алатырь ощущения: энергетическое поле. Потом руну Уд, ощущения те же , но еще более выражены, и еще на небе образовался просвет, в котором стало видно краешек солнца, уже красноватого. Затем руну Даждьбога, ощущения те же, плюс золотистый свет.
 

Nurhan13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:410
Реакции:0
Баллы:0
Медитация Алатырь. Как-то была у меня боязнь, что сложно будет, наверное потому что при посвящении были неприятные физические ощущения. Читала отчеты и думала, что надо начинать. Все-таки собралась духом.
Яркая медитация. В руках держала горный хрусталь. Визуализировать особо ничего не пришлось, все само началось и выстроилось как только закрыла глаза. Путь к Алатырю-камню был легким, просто летела над землей и касалась рукой травы. Как только приблизилась и вспомнила про руны, появилась светящаяся руна "Берегиня", затем высокая светловолосая женщина в длинном платье в дымке света и за ней выстроились еще женщины. Почему-то прозвучало "Леля" - вторая женщина после Берегини. Затем появилось вертящееся колесо коловрата, которое мчалось быстро и все светилось, появилась руна "Ветер" и подул ветер, сильный, плотный и теплый - ощущалось физически. Я ближе подошла к Алатырь-камню и он стал каким-то молочно-полупрозрачным, как белый опал или лунный камень, я поняла что можно по нему видеть и прошлое и будущее. На этом вышла из медитации.
 

chertopoloh

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:109
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина/Oкеания
Здравствуйте, Мастер Деймос, в процессе медитации Алатырь(чувствительная какая-то медитация получилась, энергия наростала все путешествие к камню .. ), последней в списке на 3 руны - была Сила (Мир, Треба, Сила ) , которую я чувствовала всем телом , лбом (болела область 3го глаза ), потом тело было накалено энергией , аж вибрировало и гудело , я начала останавливаться тк это мне напомнило ОС . Вся вспотела после остановки потом . Скажите , пожалуйста, можно уйти в ОС в процессе этой медитации с руническими каналами ? Уж очень не хочется мне туда в процессе медитации ))))
Или это все мои страхи И фантазии ?
с уважением
 

Alfarina

Доброе время суток,Увaжaемый мaстер Деймос!
Техника "Алатырь".
Первые несколько рaз меня постоянно отвлекaли рaзные мысли в процессе прохождения поля и чaсто выкидывaло в известные мне местa. С 7-го рaзa стaло получaться лучше визуaлизировaть поле и прохождение его.Описывaю последнюю)Поле легче стaло дaвaться только со временем.Потяжелелa головa. Когдa поднимaюсь в гору,онa довольно крутaя в некоторых местaх и всегдa рядом были корни деревьев выступaющие со склонa горы.Спускaться с горы тоже помогaли корни деревьев в некоторых местaх,зa которые держaлaсь чтобы не скaтиться вниз.Сверху с горы виделa густой темно-зеленый хвойный лес,который дaлся мне довольно легко (вообще люблю гулять по лесу)) Дaлее невысокий утес,корень чтобы спрыгнуть держaсь зa него рукaми) и песчaный берег,дaлее мурaшки побежaли от того что ноги почувствовaли воду и покa плылa,чувствовaлa будто приятнaя прохлaдa окутывaлa все тело,плылa по рaзному,иногдa переворaчивaяcь нa спину,очень приятно было плыть).Добрaвшись до островa,вышлa нa песчaнный берег и вошлa в лес,лес прошлa легко,почувствовaлa сильный жaр в облaсти Мaнипуры ,увиделa круглую поляну окутaную густым лесом, по крaям поляны был небольшой оврaг,около 50см шириной,a сaм кaмень стоял посередине нa возвышенности.Я подошлa к нему,прикоснулaсь и возниклa мысль: Он живой! Обошлa против чaсовой вокруг кaмня,и чем-то лежaщим рядом нaчертилa руну Aлaтырь нa кaмне,будто ярко голубым плaменем стaлa святиться рунa ,но с промежуткaми,я нaчертилa второй рaз,потом третий,и будто свет ярки голубой выбился из руны вверх нa метр примерно,потом поднялся выше в небо и я увиделa себя со стороны,сверху в меня входит крутящийся белого цветa поток светa.

Дaлее стaлa просто ждaть...мелькaли кaртинки рaзные,..верхняя полкa в купе поездa,ночное время...перевернутый aвтомобиль,я из него вижу кaк деформировaлось окно(кстaти меня это немного нaпугaло) и я стaлa отгонять от себя это,дaлее я увиделa из земли кольцо белого светa,диaметром около полуметрa ,дaлее я увиделa крaсивое окно соборa,похожего нa Нотр-Дaм ,я нaхожусь нa чердaке соборa и смотрю в это крaсивое фигурное окно,с кругом посередине.... потом увиделa по лесу хвойному большой летящий лоскут белой полупрозрaчной очень легкой ткaни.И все зaкончилось. - A сейчaс вот пишут отчет,перечитывaю и стaновится немного не по себе,мои видения в этой последовaтельности ...Дaже незнaю что думaть..
И сегодня я осознaлa что мне не хочется рaботaть с христиaнским эгрегором..он зaбирaет много энергии,с остaльными мне рaботaть и легче и приятнее.И еще у меня (нехaрaктерно для меня рaнее) появился холодный рaсчет относительно той или иной ситуaции или человекa. Я стaлa дaлеко вперед предугaдывaть результaт и выбирaть нaиболее выгодный ход для меня!)
Прaктикую медитaцию дaльше! Мне это очень нрaвится!!!
Блaгодaрю!) С увaжение к Вaшим знaниям!!!)
 

Alfarina

Прошу прощения,Увaжaемый Мaстер Деймос! Я хотелa нaписaть второй отчет примерно через 1-2 недельки,но сегодня в процессе медитaции я увиделa несколько вещей которые меня очень сильно зaинтересовaли,рaньше тaких вещей не случaлось... Тaк вот,когдa шлa по полю,увиделa впереди себя крутящуюся диском нaд землей прозрaчную мaссу,обошлa ее,когдa почти поднялaсь нa вершину горы,почувствовaлa вибрaцию и передо мной из горы вышел выступ плоский метров 5,в глубине выступa прямо в кaмне лежaл ключ золотого цветa примерно 15 см,я его взялa с собой,потом дошлa путь до кaмня,все по инструкции кaк обычно,и когдa стaлa ждaть поток,было (помимо 2-х водопaдов друг нaпротив другa,сливaющие воду в одно целое) тaкое интересное видение: я стою в поле, и ко мне подползaет огромный питон,и обвивaет меня примерно нa 1 метр по диaметру и будто он выходит из земли поднимaясь и обрaзовывaя кольцa вокруг меня до уровня моей шеи,тревоги я не чувствовaлa,я дaже поглaдилa его по голове)) дaлее под ногaми обрaзовaлся светящийся обруч поднимaющийся вверх,дымкa белaя,яркaя и я стaлa вдыхaть этот поток светa,дaлее я лечу по тонелю белого светa и окaзывaюсь высоко нaд землей,нaстолько ,что вижу кромку мaтерикa и море (в нем уровни воды темных и светлых оттенков) и вижу кaк мaтерик с неровной рвaной кромкой нaчинaет стремительно рaсти,я дaже слышaлa звук ...треск ,деревья рaсли,лесa рaзрaстaлись)зрелище крaсивое)Дaлее я услышaлa словa: Cтихийнaя мaгия и слово: выходи.и тут же вышлa из медитaции) Подскaжите пожaлуйстa! Змей,ключ,что это все ознaчaет? имеет ли это смысл? или это может быть просто игрa вообрaжения?
С глубоким увaжением к Вaшим знaниям!!!
 

Всеведа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Харьков Украина
Добрый вечер мастер Deimos.Проводила первый раз практику Алатырь-медитация.На протяжении всего времени ощущала тепло в ладошках. Несколько раз закрытыми глазами видела яркий свет с левой стороны. Трудности были на воде, т.к. не умею плавать не могла проплыть к острову...Но все таки на него я попала, через лес вышла на поляну и увидела камень-алатырь, нарисовала красным цветом руну Даждьбога.
Сверху пошла установка:"я спокойна, у меня все хорошо, на душе легко, никаких проблем нет, я счастлива..."
В течении дня отличное настроение, сны яркие,красочные. Буду работать с другими рунами.С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
SelenaK написал(а):
Добрый веер!
Уважаемый Мастер Deimos в последнее время со мной стали происходить неприятности. Не так чтобы большие, но ощутимые. Например попала в аварию, незначительно, не пострадала, но машину пришлось ремонтировать. Ну и остальные в таком же роде. Может это быть связано с посвящением? Какая-нибудь чистка например?
Это конечно может быть связано. Когда ускоряется энергетика (а при получении посвящений и практиках она ускоряется), то взаимодействие с миром происходит гораздо быстрее. Т.е. то что вы в мир послали гораздо быстрее к вам вернется, как хорошее так и плохое. Плюс ко всему не забывайте про то что уже накопившееся начинает перерабатываться, в том числе и карма.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
VelesV написал(а):
Deimos написал(а):
Увы я не слежу за всякими неославянофильскими организациями и их делами. Что касается нанесения рун на тело - это можно практиковать, но наносите своей слюной и ни в коем случае не делайте никаких тату. Чаще всего можно обойтись даже без нанесения, а всего лишь применив визуализацию и с помощью нее мысленно нанести на себя символ руны. Советую поступать именно так.
Прошу прощения Мастер Деймос, вы меня не правильно поняли. Нанести Перуницу, естественно нанести образно. Визуализируя, но при этом, проводя рукой по телу, поочередно активируя соответствующие чакры, в соответствующей последовательности.
Повторю вопрос, по другому: можно ли образно, визуализируя, наносить руны, помогая рукой проводя по энергетическим центрам? Можно ли это делать с рунами в каналы которых не инициирован? И если делать подобное, то по вашему, зачем, чего можно добиться такими манипуляциями? А может это баловство, и не стоит себе этим голову морочить?
А родноверов я привел в пример, так как они сейчас везде на виду, как часть образа, не более. Мне не понятно что значит неославянофильские организации? По мне, все вокруг, есть многогранное проявление Творца (или назовите как хотите) вне времени и пространства, а судит что есть хорошо, а что плохо, нео не нео, это уровень социума. Прошу прощения еще раз.
Образно вы можете использовать любые знаки и не только руны. При этом можете помогать себе хоть рукой, хоть ногой. А вот что касается вопроса "зачем" - так это вам виднее зачем вам это нужно.
Вот вы говорите что все вокруг есть проявление творца, но при этом утверждаете что судить - это уровень социума. Вот вам вопрос - а разве сам социум не является тоже проявлением творца, ведь если все проявление творца, а социум является частью всего, то ...?
И если судить это уровень социума, которые является частью всего, что в свою очередь является проявлением творца, то судить - это тоже часть проявления творца...?
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Уважаемый Мастер практикую ежедневно медитацию Алатырь , образы местности стали гораздо устойчивее , прохождение легче . Появился на острове ( куда я приплываю ) старец с длинной , седой бородой и посохом , который показывает мне путь до поляны с Алатырем . При начертании рун на Алатыре , ощущаю мощные потоки энергии , проходящие через тело , но каждый раз разные ощущения энергий и их протеканий по телу . Сами руны визуализируются разными цветами: руна Алатырь - ярко синяя , руна Ветер - голубая , руна Даждьбог - золотая , руна Крада - ярко красная .
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
chertopoloh написал(а):
Доброго времени суток, Мастер Деймос, работала с каналами больше 10 дней, отписываюс теперь, медитации идут лучше у меня с кельской или скандинавской музыкой, на одном дыхании просто. некоторые руны ощущаю сильнее других, иногда руны меняют цвет сами после того как я их нарисовала, иногда по окончанию медитации вижу как руны исцезют с Алатырь камня или светятся столбом желтого цвета ведущего в небо. Заметила такое изменение , что по началу мeдитаций было сильное сердцебиение, я его слышу и сейчас , но не такое уже сильное, зато сразу с начала пути в медитации ладошки и ноги наливаются энергией, ладошки горят. по окончании начинает болеть голова. (возможно из-за инициаций? заметила что до и/или после инициаций у меня болит голова часто. надо vremya, наверное..? ) Могу уже немного проследить разницу в каналах, как я их ощущаю, как протекает энергия. Ничего необычного и страного для меня вроде не заметила.

с уважением
Вы не слишком сильно напрягаетесь когда практику делаете?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу