Divider

ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

SelenaK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Владивосток
Добрый вечер!
Провела три раза Алатырь медитацию на Руны Даждьбог и Леля. Когда шла трудно было не телепортироваться, а именно идти, но старалась видеть луг и стелющуюся траву, горы и ветки деревьев на узкой тропинке. Остров вдали на горизонте к которому я плыла. Во время третьего раза над ним как будто все погоды собрались. И тучи и ветер и в тоже время радуга и пробивающиеся лучи солнца. Во время медитации на руну Даждьбог, после того когда произнесла 3 раза название сначала покой и тишина, а потом минуты через три четко ощутила давление вокруг головы, как будто вихрем охватило и потом жар сверху вниз по всему телу. С Руной Леля по-другому. Здесь так же через несколько минут такой странный эффект - моё тело стало раскачивать как будто по кругу и так минуты три. А потом всё прошло.
Скажите пожалуйста как заканчивать медитацию? Нужно ли возвращаться обратно?
С Уважением SelenaK!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Сканер написал(а):
Deimos написал(а):
Сканер написал(а):
Что еще интересно не получалось сначала руну мир нарисовать она трансформировалась вниз и палочка влево. Мысли пошли что влияние чернобога. Ан нет просматривая Древнеславянские рунические каналы это руна как раз Алтырь.
Может вам тогда надо бы сначала проработать саму руну алатырь, если вы получали в нее настройку. Камень алатырь мог вам на это "намекнуть", но это лишь мое предположение, не более.

Да Мастер Деймос, только настройку ещё не получал, но намек был явный, тем более что это основа.
Значит видимо стоит получить.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Lasha написал(а):
Сегодня вновь попробовала медитацию, исходя из рекомендаций не обращать внимание на детали, и вновь перечитав описание медитации. Вначале черная пустота, затем синие облака или тучи, потом поле, горы, леса, шла по дороге сквозь деревья, как поднялась на гору и спустилась к воде не поняла, осознание пришло когда я шла вдоль берега все было серое, вечер перед грозой. Пройдя к месту откуда ближе всего добраться до острова я вошла в воду, вода была не спокойная, прилив. Вода теплая, я плыла и волны накрывали меня с головой, но я не захлебывалась. Добралась до острова, берег был каменистый, и мне пришлось карабкаться по камням на берег. На берегу я увидела разлом в скале, через которой прошла в лес, и выйдя на тропу я пошла по ней, она была мокрая от дождя. Я дошла до Алытря. Он не был мокрый, и не такой большой как на картинке в описании медитации. Камень размером 40 на 30 см. Я подошла к нему с намерением призвать силу Руны Сила, и как только я произнесла имя Руны она начала материализовываться на камне, золотым свечением, ее свет осветил все пространство, я положила руки на камень, и ощутила поток, начались какие-то картинки со знаками, белые листы исписанные какими-то знаками, потом я увидела сценку - мужчина в доспехах стоял рядом со мной и мы разговаривали, я стояла полубоком к нему, выслушав его, я вновь обратилась к Руне Сила, и вернулась к Алатырь-камню. Склонила голову, и поблагодарила Руну за ее помощь. Вышла из медитации, и поняла, что усталость которая валила с ног прошла! Поэтому и отписалась. В предыдущем сообщении я не отписалась об общих изменениях в жизни - они происходят, с самого первого дня. Описывать их долго. Буду практиковать дальше.
Хорошо. Но один момент - вам на этом этапе не нужно ничего просить у рун и т.д. Ваша задача - отработать сам контакт с ними. Воин которого вы увидели может быть вашей индивидуальной персонификацией этого канала. Можете работать с ним и через него вести "диалог" с каналом этой руны.
По изменениям в жизни - будет открыта отдельная тема специально предназначенная для этого, вот там вам нужно будет отписаться об этих изменениях, и не обязательно слишком долго и подробно.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Уважаемый Мастер отписываюсь по практике " медитация на Алатырь". Заметил что с ежедневной практикой медитации прохождение до Алатыря проходит все проще и лучше. Заметил, что погода в разных местах может сильно отличатся и менятся . В сегодняшней медитации дошедши до Алатыря начертил камнем руну Алатырь и произнес про себя имя руны. В начале она горела красным цветом, потом поменяла на голубой цвет , потом меня обдал резкий ветер и руна поменяла свой цвет на золотисто желтый. Чувствовал разные потоки энергии внутри себя и легкость в теле. Через некоторое время вышел из медитации. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Афродита-Ди

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.677
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, мастер Деймос!
Продолжаю работать с рунами каждый день. Последние 2 дня происходит странное явление: когда я доплываю до острова, меня на берегу встречает седовласый мужчина с бородой, у него еще что-то в руках (что-то вроде посоха, точно не удалось рассмотреть). Мы с ним здороваемся на берегу, он идет со мной до Камня, потом уходит. Кто он и откуда - он мне не говорит. Хотя, агрессии я от него не чувствую, все же, что или кто это может быть?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
SelenaK написал(а):
Добрый вечер!
Провела три раза Алатырь медитацию на Руны Даждьбог и Леля. Когда шла трудно было не телепортироваться, а именно идти, но старалась видеть луг и стелющуюся траву, горы и ветки деревьев на узкой тропинке. Остров вдали на горизонте к которому я плыла. Во время третьего раза над ним как будто все погоды собрались. И тучи и ветер и в тоже время радуга и пробивающиеся лучи солнца. Во время медитации на руну Даждьбог, после того когда произнесла 3 раза название сначала покой и тишина, а потом минуты через три четко ощутила давление вокруг головы, как будто вихрем охватило и потом жар сверху вниз по всему телу. С Руной Леля по-другому. Здесь так же через несколько минут такой странный эффект - моё тело стало раскачивать как будто по кругу и так минуты три. А потом всё прошло.
Скажите пожалуйста как заканчивать медитацию? Нужно ли возвращаться обратно?
С Уважением SelenaK!
Заканчивать можете либо вернувшись туда откуда начали идти к алатырю, либо развеяв мыслеформу на внутреннем экране и уже из этой пустоты выходить в обыденную реальность.
 

Оким

Active Member
Регистрация:26 Сен 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: ЦО
Можно использовать медитативную музыку?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Афродита-Ди написал(а):
Доброго времени суток, мастер Деймос!
Продолжаю работать с рунами каждый день. Последние 2 дня происходит странное явление: когда я доплываю до острова, меня на берегу встречает седовласый мужчина с бородой, у него еще что-то в руках (что-то вроде посоха, точно не удалось рассмотреть). Мы с ним здороваемся на берегу, он идет со мной до Камня, потом уходит. Кто он и откуда - он мне не говорит. Хотя, агрессии я от него не чувствую, все же, что или кто это может быть?
Это может быть как ваш хранитель, так и просто некая персонификация канала в интерпретации вашего сознания.
Не следует сильно заморачиваться на эту тему. Просто работайте с ним, раз он у вас есть.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Оким написал(а):
Можно использовать медитативную музыку?
Конечно, если вам так проще работать.
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Деймос! Провожу медитации третий день.
В первый день медитации Алатырь очень тяжело было идти, но справилась, прошла через луг, лес, горы, проплыла по морю до острова, долго не могла выбраться на берег, т.к. он был слишком крутой, пришлось снова плыть вокруг острова, пока не увидела песчаный пляж, потом через берёзовый лесок и вышла на поляну с Алатырь камнем, обошла его вокруг, постояла, нарисовала руну Ветер, произнесла три раза название и вскоре почувствовала сильную пульсацию в руках и поток из рук пошёл к голове, почувствовалось небольшое распирание, потом поток пошёл по телу. Когда всё закончилось, нарисовала руну Мир, ощущения начались тоже в руках, но совсем по- другому, как мелкая вибрация разливалась по телу. Ну и потом решила, раз уж так тяжело добиралась, нарисую ещё Алатырь. Ощущения немного похожи на Мир, но начинались как тепло в районе шеи, потом мелкие волны расходились к голове и рукам.
На следующий день провела медитацию с рунами Сила и Даждьбог. Добиралась ещё тяжелее, чем в предыдущий день, сильно устала , хотела даже бросить, но так интересно было опять почувствовать энергию рун, что собралась с силами и добралась до камня. Казалось мысленно «ходить» гораздо труднее, чем физически. Почувствовала, что энергия у рун отличается, но описать пока не могу, буду работать.
Сегодня добралась до места удивительно легко, рисовала руны Алатырь, Мир, Ветер. Ощущения почти такие же как в первый день, но немного отличаются, слабее чтоли. Дальше наверное буду прорабатывать по одной руне.
Ещё теперь у меня постоянно покалывает ладони, как после первых посвящений в Каруна Рейки. Это нормально?
 

Афродита-Ди

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.677
Реакции:0
Баллы:0
Deimos написал(а):
Афродита-Ди написал(а):
Доброго времени суток, мастер Деймос!
Продолжаю работать с рунами каждый день. Последние 2 дня происходит странное явление: когда я доплываю до острова, меня на берегу встречает седовласый мужчина с бородой, у него еще что-то в руках (что-то вроде посоха, точно не удалось рассмотреть). Мы с ним здороваемся на берегу, он идет со мной до Камня, потом уходит. Кто он и откуда - он мне не говорит. Хотя, агрессии я от него не чувствую, все же, что или кто это может быть?
Это может быть как ваш хранитель, так и просто некая персонификация канала в интерпретации вашего сознания.
Не следует сильно заморачиваться на эту тему. Просто работайте с ним, раз он у вас есть.

Благодарю за ответ, мастер Деймос! Приму к сведению.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Marianna67 написал(а):
Уважаемый Мастер Деймос! Провожу медитации третий день.
В первый день медитации Алатырь очень тяжело было идти, но справилась, прошла через луг, лес, горы, проплыла по морю до острова, долго не могла выбраться на берег, т.к. он был слишком крутой, пришлось снова плыть вокруг острова, пока не увидела песчаный пляж, потом через берёзовый лесок и вышла на поляну с Алатырь камнем, обошла его вокруг, постояла, нарисовала руну Ветер, произнесла три раза название и вскоре почувствовала сильную пульсацию в руках и поток из рук пошёл к голове, почувствовалось небольшое распирание, потом поток пошёл по телу. Когда всё закончилось, нарисовала руну Мир, ощущения начались тоже в руках, но совсем по- другому, как мелкая вибрация разливалась по телу. Ну и потом решила, раз уж так тяжело добиралась, нарисую ещё Алатырь. Ощущения немного похожи на Мир, но начинались как тепло в районе шеи, потом мелкие волны расходились к голове и рукам.
На следующий день провела медитацию с рунами Сила и Даждьбог. Добиралась ещё тяжелее, чем в предыдущий день, сильно устала , хотела даже бросить, но так интересно было опять почувствовать энергию рун, что собралась с силами и добралась до камня. Казалось мысленно «ходить» гораздо труднее, чем физически. Почувствовала, что энергия у рун отличается, но описать пока не могу, буду работать.
Сегодня добралась до места удивительно легко, рисовала руны Алатырь, Мир, Ветер. Ощущения почти такие же как в первый день, но немного отличаются, слабее чтоли. Дальше наверное буду прорабатывать по одной руне.
Ещё теперь у меня постоянно покалывает ладони, как после первых посвящений в Каруна Рейки. Это нормально?
Это нормально, каналы прочищаются.
 

Almulks

Продолжаю ежедневные медитации - поочередно три руны . Ощущения значительно изменились : совершенно нет уже восторженности и эйфории, красочность пейзажей несколько поблекла... Но сейчас уже происходит то что могу назвать "потоком" - и ощущения отличаются на каждую руну. Пока описывать рано , а в физическом плане тоже бывают интересные моменты - как-то "уверенностьтвердостьспокойность" - в некоторых ситуациях будто военный на плацу: четкий шаг, верное твердое слово - и все послушалсь, да еще и приветливы... После медитаций у меня ( как и всегда после ритуалов) парят чакры - с анахаты и вверх все. С уважением и благодарностью!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Almulks написал(а):
Продолжаю ежедневные медитации - поочередно три руны . Ощущения значительно изменились : совершенно нет уже восторженности и эйфории, красочность пейзажей несколько поблекла... Но сейчас уже происходит то что могу назвать "потоком" - и ощущения отличаются на каждую руну. Пока описывать рано , а в физическом плане тоже бывают интересные моменты - как-то "уверенностьтвердостьспокойность" - в некоторых ситуациях будто военный на плацу: четкий шаг, верное твердое слово - и все послушалсь, да еще и приветливы... После медитаций у меня ( как и всегда после ритуалов) парят чакры - с анахаты и вверх все. С уважением и благодарностью!
Хорошо. Эйфория и прочие "спецэффекты" - это от новизны. С практикой они уходят и восприятие становится более объективным. Продолжайте.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Уважаемый Мастер вчера при Алатырь медитации имел при себе заряженую карту Аркана Повешанный. Медитация прошла практически идеально .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
roman1975du написал(а):
Уважаемый Мастер вчера при Алатырь медитации имел при себе заряженую карту Аркана Повешанный. Медитация прошла практически идеально .

[ Post made via Android ]
Android.png
Эта карта может давать определенный настрой помогающий в медитативных практиках.
 

Сканер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:223
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Еще не знаю
В последнее время стало сложно добираться до алтыря. То как будто стекла на поле, то тропинка в лесу зигзагами кружит. Пробовал срезать, так в такую темень попал, даже не темноту, а как будто пустоту, как баг в игре когда персонаж проходит за зону в которой ничего не прописано. То тварюшки разные в море плескаются. До острова в основном на спине добираюсь, пока не почувствую что рядом. Костер видел рядом с алтырем, поэтому и взял руну крада, то алтырь белым станет как мел. С рунами тоже интересно, в последний раз Ветер ушла в правую руку, Мир в левую. Руки вытянул в реале, сильные ощущения что на ладонях стоят, сложно описать, как на тонких проволочках, много проволочек и чувствительность с обоих сторон. Попросил благославление у богов и вложил эти руны руками в голову и тело.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Благодарю Вас уважаемый Мастер за ответ. С уважением к Вам и Вашим Знаниям.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

VelesV

Member
Регистрация:30 Авг 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Донбасс
Здравствуйте Мастер Деймос. Так часто как хотелось бы, не получается проводить медитации, суматоха и все такое. Начиная с поля сразу начинает идти сильный поток наполняющий все тело, доходя до Алатырь-камня он немного утихает. Каждый раз образы пути различны, разные леса моря и горы и алатырь пока не имеет четких очертаний. В последние разы тропинка через лес идет вдоль ручья. При начертании рун, наблюдаются различные ощущения, но описать их мне очень сложно: "ветер"- легкое дуновение, брызги; "сила"- чувствуется сильнее, что-то железное; "перун"- огонь. Это не то что видно огонь там, а вот именно ощущение силы, трудно соОБРАЗить. У меня вопрос, как вы относитесь к наложению Перуницы на тело, так как это делают родноверы? По себе заметил, что начертание Перуницы на лбу, помогает выгнать дурные мысли из головы. Благодарю, очень все интересно.
 

Оким

Active Member
Регистрация:26 Сен 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: ЦО
Здравствуйте.
Есть ли какие-нибудь правила при начертании линий рун. Я имею ввиду сверху вниз, слева на право?
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу