Divider

Опрос по темам

Аленчик

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
И еще моделирование событий!
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Присоединяюсь к Простолюдину, обережно-охранная магия, магия древних .
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Простолюдин пишет:хотелось бы больше узнать информации по проведению работ во время поста и их особенности, какие дни сильны для тех или иных дел, а в которые лучше переждать или способы обихода некоторых правил! с уважением!!!

Меня это тоже очень интересует. Пожалуйста, дайте информацию по этому вопросу! С уважением.
 

gorgona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за сообщение! Интересного много! Нужно подумать!
 

kitzunya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
мне хотелось бы обережно-охранную и защитную магию, хочется знать об этом, мягко говоря, очень много
Присоединяюсь!
 

Fiona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:224
Реакции:0
Баллы:0
Мне бы очень хотелось узнать у Мастеров про ошибки в магии,причём не только при порчах,а в более "глобальном" смысле.
 

Катрин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый УНАГДОМЕД ! Простите меня, я буду предельна, внимательна в следующий раз. Подскажите, пожалуйста, если моя мама католик, какие можно молитвы читать на ее исцеление. Заранее благодарна.
 

ураган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
Проблема не от жены отворотить, а от ребенка. Ребенок только в семье и держит, привязка сильная. Порчей только хуже сделаешь не в свою пользу, чтобы из семьи увести.
 

Эльза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:1
Баллы:0
Мне бы хотелось видеть здесь тему "Места силы в России" . Подробная информация о их месте нахождения и действии, а также историях, как повлияло посещение этих мест на жизнь участников
 

Luchik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:107
Реакции:0
Баллы:0
1. Присоединяюсь к просьбе gialla. Хотелось бы как можно больше узнать о магических аспектах работы с картами Таро.
2. Практическая Каббала.
3. Магия древних.
4. Теневая магия.
5. Правила проведения магических практик во время Великого Поста.
Зараннее благодарна, с уважением.
 

up

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:57
Цитата:У вас здесь на форуме всё ёсть, но побольше хотелось узнать про руны, ставы, гальдраставы от А до Я.
Присоединяюсь . И боевую магию
 

fotik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
ув.Магистр Unagdomed , благодарю вас за ссылку которую вы мне прислали ,теперь по интересующим мне вопросам буду обращаться сюда .Извините за беспокойство и еще раз благодарю вас ! :flirt:
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Доброе время суток! Интересны:
1. магия рун
2. зеркальная магия
3. немного астрологии, например как высчитать планетарное время, какое положение планет для чего подходит и тд
4. каббала
 

Arcilite

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр можно ли рассказать про мистических существ, наткнувшись случайно на которых, можно просто не унести ноги и признаки их наличия в этом месте
 

Евдоки-Я

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Unagdomed!
мне очень хочется узнать: о магии зеркал, об обережно-охранной магии.
 

sky777

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Я вот искала на форуме про запахи и ничего не нашла (как их трактовать). Есть тема " Психическое обоняние", но там неполная информация..
Вообще в разделе "сверхвосприятие" чего-то не хватет, - не хватает информации. Много общности..
Про яснослышание мало.., если не сказать вообще, что темы не развиты. Еще про сны, особенно вещие, хочется знать больше и нужно.
Также про воск, если какую-то фигуру принимает, то как понять, точнее, как научиться понимать.
Как блокировать ментальное воздействие.
Как сделать, чтобы энергетически тебя не истощали.
Про ментальность, манипуляции и энергетику я читала - все в виде описания/признаков, но про защиту вроде не написано. Да и молитвы от этого вряд ли спасут.
Про парапсихологию.
Про предчувствие.
Об этом всем хотелось бы знать больше. Заранее спасибо!
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Все замечательно и так, хотя можно бы:

Магия Хаоса

Ритуальная магия

Техногенная магия

Позновательные статьи из области оккультизма.
 

Dzhamil

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Хотелось бы побольше мусульманских приворотов. Еще побольше печатей рабства, можно специальный раздел под это даже сделать. А так на форуме всё есть.

С Уважением, Джамиль.
 

AgnesRobson

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
sky777 пишет:Я вот искала на форуме про запахи и ничего не нашла (как их трактовать). Есть тема " Психическое обоняние", но там неполная информация..
Вообще в разделе "сверхвосприятие" чего-то не хватет, - не хватает информации. Много общности..
Про яснослышание мало.., если не сказать вообще, что темы не развиты. Еще про сны, особенно вещие, хочется знать больше и нужно.
Также про воск, если какую-то фигуру принимает, то как понять, точнее, как научиться понимать.
Как блокировать ментальное воздействие.
Как сделать, чтобы энергетически тебя не истощали.
Про ментальность, манипуляции и энергетику я читала - все в виде описания/признаков, но про защиту вроде не написано. Да и молитвы от этого вряд ли спасут.
Про парапсихологию.
Про предчувствие.
Об этом всем хотелось бы знать больше. Заранее спасибо!
по вашим словам весь форум необходимо перезаливать, магистр занетой человек и даст эти знания когда посчитает нужным,в конце концов когда магистр в хорошем расположении духа то открывается тема с просьбами в которой он щедро делится сакральными методами которые вы не где не найдете,в этой же темемастер указал что они откроют 1 тему заполнив ее максимальным (по нашему уровню) знаниями.С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу