Divider

Опрос по темам

lunnaja

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Магия рун
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Интересует темпоральная магия (в частности работа с вектором времени), работа с потоками Сил, классификация и иерархия сил различной природы (прошу не счесть нахальством).
 

Оксана35

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:1
Баллы:0
Расчеты планетного времяни.
 

Иеремия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:331
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Адрес: Кишинев.Молдавия.
Прошу прощения,если можно,то откройте тему по Скифской магии,а также по Скифской рунической магии,очень интересно и жаль что такой информации практически нету.
 

Zeus

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Вызов духов, работа с духами.
 

umo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Qort пишет:Хотелось бы чтобы сделали где возможно в разделах , темы для новичков. То есть закрепить 2 темы : список литературы ( литература которую стоит почитать чтобы понять суть или хотя бы иметь представление о данном виде магии , я имею ввиду например раздел каббала список литературы , раздел руны список литературы и т.д. где это возможно и целесообразно) и часто задаваемые вопросы "FAQ" (сделать ответы на часто задаваемые вопросы по данному разделу магии ... например в рунном разделе форума постоянно спрашивают про ставы , гальдраствы и т.д. как их активировать какие подношения и т.д.) Новичкам будет очень полезно !


Да, это бесценно будет! А то новички читают все подряд что можно и что нельзя, а потом в голове каша.

Меня интересуют однополые привороты (женщины), здесь ничего серьезного практически нет и вообще по интернету нет. Так же меня очень интересует магия рун, бон-по и веды. Очень ценный материал. Спасибо большое за внимание!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:33
werlok пишет:мне очень хотелось бы видеть на вашем проекте Славянскую магию,Дохристианскую
без аминей и рабов божьих, и без других атрибутов масульиудохристианства,...

Присоединяюсь
 

Актинида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Обережно-охранная магия,об астральных путешествиях и способах выхода в астрал,о безопасных способах связи с ангелами-хранителями.
 

*Малика*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:247
Реакции:0
Баллы:0
Форум настолько серьезно насыщен по всем направлениям эзотерики, что даже затруднительно определится в своих предпочтениях. Тем не менее, мне хотелось бы углубится в деревенскую магию, магию ритуальную, боевую и просто познавательную, то что так прекрасно нам излогает переодически, уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS.
 

gialla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
очень хотелось бы проработать вхождение в Арканы таро, а так же использование энергий Арканов в магических целях.

Спасибо!!!!
 

Мирочка

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Интересуют темы отречения и отсечения от рода. Если можно, хотелось бы видеть конкретные обряды.
 

Ясная

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
магия зеркал,обережно-охранная магия
 

Anadashiva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:0
Волхование, Ведическая магия
 

Ksyuxa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
kasi1 пишет:Уважаемый Unagdomed! если честно сказать, я даже не знаю, я каждый раз нахожу что то для себя новое и неизведанное в проекте, и что еще можно нового добавить надо подумать, может что то побольше о рунах.


присоеденяюсь к просьбе. Очень интересую руны и формулы рунические.
Благодарю. С уважением.
 

XIBIR

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Я бы предложила создать тему по талисманам, амулетам, различным камням и вообще украшениям магическим. Чтоб обмениваться знаниями по данным предметам, как и что обозначает.
Если данное есть на форуме - извините, недоглядела.
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
1. Магия древних
2. Практика Каббалы и моделирование событий
3. Магия в Зароастризме
4. Магия крови
5. Гальдор
 

Mariam

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:213
Реакции:0
Баллы:0
Простолюдин пишет:хотелось бы больше узнать информации по проведению работ во время поста и их особенности, какие дни сильны для тех или иных дел, а в которые лучше переждать или способы обихода некоторых правил! с уважением!!!


Поддерживаю!!!!!!!!!!Я лично,очень мало знаю об особенностях работы в Великий Пост. Очень хотелось бы быть более просвещенной в этом вопросе. Думаю,для многих эта тема актуальна. С уважением :cvet4:
 

Аленчик

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
burbule пишет:хотелось бы побольше узнать об магии рун,правильном создании заклинаний и активации формул......благодарю. присоединяюсь :cvet2:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу