Divider

ОБРЯД НА ЛЮБОВЬ. ЭНВОЛЬТОВАНИЕ

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
y@HHa написал(а):
А можно ли делать на мусульманина? Просто смущаю слова "раб Божий"..И вообще, эти слова почти везде присутствуют,приемлимо ли это для людей другой веры? Спасибо, с уважением..

На мусульманина, можно делать.
 

Армонтия

Well-Known Member
Регистрация:6 Июн 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Адрес: Россия,Ставрополь.
Моё приветствие и уважение всем! Решила попробовать данный способ но возник вопрос-если это приворот Луна роль играет? Или как в НБД, не важно? Просто очень интересно стало-Вольт по-сути из Чёрной, а обращаемся к Богородице....!!!?
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
А если нет булавок , а нужно срочно, можно заменить иголками? Луна соответственно растущая?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

SER178

DANA1207 написал(а):
А если нет булавок , а нужно срочно, можно заменить иголками? Луна соответственно растущая?

[ Post made via Android ]
Android.png

Уважаемая DANA1207, используйте булавки как написал Магистр IPSISIMUS а луна должна быть растущая.
 

Lesya13

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:486
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 31
Уважаемый ,Магистр IPSISIMUS,скажите пожалуйста,а можно ли применить этот метод , если пара находится в ссоре?
С уважением к Вам и Вашим знаниям!
 

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
А можно ли использовать фотографию на простой бумаге распечатанную, чтобы наглядней было?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Poltergeist написал(а):
И я присоединяюсь к вопросу, сжигать воткнутые булавки вместе с бумажкой с фигуркой и все это потом выкидывать?
А на следующий день брать новые булавки?

Будьте более внимательны, когда читаете первый поста в теме!
...После этого сожгите бумажку вместе с написанными на ней словами и нарисованным человечком, предварительно вынув булавки.

Булавки сжигать не нужно! Можете воспользоваться ими же при подделе.
 

Армонтия

Well-Known Member
Регистрация:6 Июн 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Адрес: Россия,Ставрополь.
Очень заинтересовалась этим методом...но не пробовала,т.к на приворотах работаю исключительно по-чёрному. Информация из пограничного состояния.Знаю,это только для меня,но работает слишком быстро как вызов...Хочу поделится.Может у кого-то будет работать.
Всё то же самое,только заговор:
" Покровитель,Гений Мой,Сатана!
Яко ты властвуешь нашей Землёю
и помогаешь покорным Тебе,
так покори же и мне (своё имя) душу заблудшую(имя жертвы).
Страстью,покорностью,похотью и вожделением!
Пусть ни один его(её) вдох и выдох не будет без мечты обо мне,
Твоей(ему) покорной(му) ныне слуге!
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
Заговор читать тоже трижды?
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Melane

Member
Регистрация:1 Сен 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Уважаемые практики, я новичок. Скажите пожалуйста, можно использовать этот метод, если пара в ссоре и мы 3 месяца не виделись, он только пишет мне смс.. Буду благодарна за ответ..
 

98Margo89

Well-Known Member
Регистрация:11 Июл 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Да очень хороший обряд, мне его дала одна знакомая, 7 лет назад. Делала на любимого, на листок бумаги капала фигурку с сердцем, руками, ногами, половым органом и даже с ушами. Писала слова: "Думай обо мне, тоскуй, страдай!Люби меня!Желай меня!" - всё напротив своих мест и в ногах фигурки заговор. Затем втыкала иголки и когда произносила фразы по три раза, то три раза крутила иголки по часовой стрелке. То есть оборот - фраза, оборот - фраза и т.д. После читала заговор, тоже три раза. Потом продолжала крутить иголки в том же порядке, но при этом уже вместо фраз произносила, что именно я хочу от объекта (в настоящем времени, например:" ты нежен со мной, ты всегда рядом со мной и т.д" - кстати все эти фразы звучали у меня как приказы ;) ), при этом визуализировала объект и то как он должен себя вести. Иголки я следом вынимала, а лист сжигала и пепел по ветру. Вот видать и была моя ошибка с иголками, так как результат был не долгим или не прочным, а подсказать тогда не кому было. И был ещё такой момент, что обряд надо было делать 30 дней или как минимум 15, а с финансами тогда туго было и позволить себе столько иголок я не могла. Хотя этот метод мне тогда очень помог.
А вот теперь, благодаря Уважаемому Магистру IPSISIMUSU, я вижу какие ошибки были допущены, будем исправлять. От всей души благодарю Вас!!!
 

Melane

Member
Регистрация:1 Сен 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
О 30-ти днях проведения не было сказано..
Пожалуйста, ответьте, можно ли проводить данный ритуал на пару в ссоре? Мы не виделись три месяца.. Очень понравился ритуал, просто душа к нему легла..
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
ek
Не пишите пустые посты
 

98Margo89

Well-Known Member
Регистрация:11 Июл 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Melane, я описала данный метод, то как его много лет назад делала я. Но дело в том, что мой результат был недолгий, то ли от того что собственных сил тогда было меньше, то ли от того что неправильно делала, информация о ритуальной части была другая, то ли ещё какая причина была. Но сейчас Уважаемый Магистр IPSISIMUS, просветил этот вопрос и всё подробно описал. А как показывает моя пока не столь большая практика, все методы которые я успела попробовать из тех что дал Уважаемый Магистр, срабатывают на УРА!!! Магистр написал: " Если такой обряд проводить несколько дней подряд, например от семи до девяти, то ваш любимый будет бежать домой и сам себе удивляться. Этот обряд проверен и прекрасно работает!" - так что пробуйте от семи до девяти. Когда я проводила данный ритуал, у меня была подобная ситуация как у вас, но одним ритуалом я не ограничилась. Я пробовала разные методы и привороты, и зазывы и многое другое, всё что могло приблизить меня к моей цели и цель была достигнута, хотя я только со временем поняла, что это не тот человек. Поэтому изучайте, пробуйте практикуйте и не в коем случае не отпускайте руки, именно так у вас всё со временем получится. Только прежде очень хорошо подумайте, на самом ли деле вам нужен именно этот человек, возможно у вас более лучшая судьба!!!
 

Melane

Member
Регистрация:1 Сен 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Благодарю за ответ, Margo...буду пробовать, я много думала, не один год, это мой человек, буду надеяться на результат.
 

98Margo89

Well-Known Member
Регистрация:11 Июл 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Я тушила свечу, после завершения ритуала, чтоб хватила на несколько дней. Но если она к последнему дню оставалась, то давала её догореть.
 

Melane

Member
Регистрация:1 Сен 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
А как быть с воскресеньем? Если обряд нужно проводить от семи до девяти дней..Воскресенье пропустить? Ответьте пожалуйста.
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Melane написал(а):
А как быть с воскресеньем? Если обряд нужно проводить от семи до девяти дней..Воскресенье пропустить? Ответьте пожалуйста.

трех дней может хватить Melane. чтобы прописать приворот. не переусердствуйте. если делается 7 дней подряд то делается ровно 7 дней. если 9 то 9. ничего пропускать не надо.
Melane написал(а):
Подскажите, свеча должна догореть или затушить?

свечу можете брать церковную , восковую маленькую. вы заговор христианский читаете в обряде и записываете на листе. пусть прогорит вся. каждый раз новую берите.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу