Divider

ОБРЯД НА ЛЮБОВЬ. ЭНВОЛЬТОВАНИЕ

Alyonushka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Sibyl пишет:Я, возможно, не все хитрости и тонкости знаю, но стараюсь совершенствоваться. Возможно ли, всё же узнать, как поступить с булавками? Простите меня пожалуйста за вопрос, а булавки вместе с пеплом выбрасывать? Или всё-же листок обжечь не полностью? С уважением....
 

Debora

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:0
Булавки ,наверное, на одежду объекта надо приколоть?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
skl пишет:Данный обряд тоже вызывает пробой в ауре? Тоже котируется как порча своего рода?

ПРОБОЙ В АУРЕ ВЫЗЫВАЮТ ТОЛЬКО НЕГАТИВНЫЕ РАБОТЫ ИЛИ АТАКИ БОЕВОЙ МАГИИ. ПРИВОРОТ ЖЕ (ПРАВИЛЬНО СДЕЛАННЫЙ) СОЗДАЕТ СВЯЗЬ, ПРИВЯЗКУ, КОТОРАЯ ВЫГЛЯДИТ КАК ОТТОК ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ВОЛОКОН, НО НИКАК НЕ ПРОБОЙ. ЕСЛИ ВЫ КОНЕЧНО ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ ПРИВОРОТ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
IceQueen пишет:Подскажите пожалуйста уважаемые форумчане. Я вот сделала обряд, всё сработало замечательно! Стал думать, скучать, каждый день интересуется чем занимаюсь...но есть кое что не так..допустим сегодня вечером пишет, что хочет видеть меня завтра, а наступает завтра - он говорит, что занят и не может..(хотя 100% знаю, что у него никаких дел нет!) и снова же на вечер ситуация повторяется...Возможно что-то не так сделала, но честно сказать ошибок быть не могло...

А вот сегодня мне приснился сон: Будто он говорит мне что хочет меня видеть только на 83%, а не хочет видеть всего лишь на 36%. И я точно запомнила эти цифры...Возможно ли такое, что я просто не доработала этот обряд?

ПРОСТО НЕМНОГО НЕ ДОЖАЛИ. ИЛИ ЛИЧНОЙ СИЛЫ НЕ ХВАТИЛО, ИЛИ ЧЕГО ТО ДРУГОГО. ПРОСТО СДЕЛАЙТЕ ПОДДЕЛ.
 

IceQueen

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемый Deimos, так и сделаю!!
 

asd

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Вопрос наверное глупый, но сердце у фигурки где капать? На сколько я понимаю, там где у меня право, у фигурки левая сторона ?
И верно ли я поняла, что иглы выбрасываем вместе с пеплом? Надеюсь на ответ.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Обряд понравился, и возник неожиданный вопрос если я сделаю на "него", а он потом на "меня" это уместно? Глуповато наверное звучит ?
 

asd

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
А свечу тушить, или пусть догорит?
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
Alyonushka пишет:Sibyl пишет:Я, возможно, не все хитрости и тонкости знаю, но стараюсь совершенствоваться. Возможно ли, всё же узнать, как поступить с булавками? Простите меня пожалуйста за вопрос, а булавки вместе с пеплом выбрасывать? Или всё-же листок обжечь не полностью? С уважением....
тот же вопрос
 

Poltergeist

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
И я присоединяюсь к вопросу, сжигать воткнутые булавки вместе с бумажкой с фигуркой и все это потом выкидывать?
А на следующий день брать новые булавки?
Я делала этот обряд два раза, по пять дней, на одного и того же человека, с промежутком два месяца, но булавки ВЫТАСКИВАЛА перед сжиганием бумаги. Действовало, но как то недолго... Возможно, косяк именно из за моего незнания про то, что и булавки нужно (сжигать, выкидывать) ? Очень прошу ответить мастеров!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Уважаемые, как написал МАГИСТР IPSISIMUS в этой теме выше

IPSISIMUS пишет:
"ЧИТАЙТЕ ЗАКОНЫ МАСТЕРСТВА И СОРОКОВНИКИ !!!!"
 

DKViron

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста куда девать булавки?
С ув.
 

Dark_Miledi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Ответьте пожалуйста, у кого есть возможность и знания:
1.Можно ли вместо булавок использовать иголки?
2.Этот обряд является двухсторонним? Т.е. парень, образно говоря, "полюбит" и я его? или только он меня?
Извините, если глупые вопросы, очень хочется узнать эти нюансы.
 

cosmostar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:96
Реакции:0
Баллы:0
интеремный обряд. спасибо
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, верно ли, что свеча должна быть НЕцерковная и не нужно оставлять ее догорать?

Вопрос возник в связи с нюансом, который обсуждался выше - уважаемый Магистр заставил пошевелить всех мозгами, написав, что булавки следует вынимать...

Свеча действительно НЕцерковная?

С благодарностью и уважением!!!
 

y@HHa

Про булавки так никто и не ответил.. что все-таки с ними делать?
 

y@HHa

y@HHa написал(а):
Про булавки так никто и не ответил.. что все-таки с ними делать?

Вопрос про булавки так и останется открытым? Извините, но просто какое-то неуважение к пользователям..
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
y@HHa написал(а):
y@HHa написал(а):
Про булавки так никто и не ответил.. что все-таки с ними делать?

Вопрос про булавки так и останется открытым? Извините, но просто какое-то неуважение к пользователям..

Булавки сожгите вместе с бумагой, пепел и все что останется выбросьте в окно на ветер.
 

y@HHa

frzoya написал(а):
y@HHa написал(а):
y@HHa написал(а):
Про булавки так никто и не ответил.. что все-таки с ними делать?

Вопрос про булавки так и останется открытым? Извините, но просто какое-то неуважение к пользователям..

Булавки сожгите вместе с бумагой, пепел и все что останется выбросьте в окно на ветер.

Спасибо.
 

y@HHa

А можно ли делать на мусульманина? Просто смущаю слова "раб Божий"..И вообще, эти слова почти везде присутствуют,приемлимо ли это для людей другой веры? Спасибо, с уважением..
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу