Divider

Нужно ли продолжение обучения по Школе Черного Колдовства?

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Доброго дня уважаемый Мастер Колдун Никифор.
Для меня знания, полученные в Школе Черного Колдовства очень важны и нужны.
Познавая тонкости работы! Как творятся разного рода подходы и обряды, как они ложатся на человека, понимаю как с ними можно бороться и справляться.
Для меня это важные и нужные знания . Всегда с нетерпением ждала новых знаний от вас и очень надеюсь на продолжение данной школы.
Низкий поклон Вам Мастер за обучение .
С уважением .
 

tavrosyar

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1.445
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор!
Для меня данная Школа очень важна и необходима!В школе даются такие знания,тонкости,методы и подходы,которые невозможно нигде найти!Методы даваемые в данной школе очень сильны!Я считаю что без данной Школы невозможно полноценное познание и обретение мастерства в магии!Некоторые методы из школы я уже применил на практике и почувствовал их силу!Очень прошу Вас ,Уважаемый Мастер Никифор,продолжайте обучение и развитие Школы Черного Колдовства!Для меня данная Школа является самым настоящим кладезем редчайших и сокровейнейших знаний!Низкий поклон и благодарность Вам,Уважаемый Мастер Никифор,уважаемый Мастер Унагдомед и Уважаемый Мастер Перун!Дай Бог Вам здоровья и всего самого наилучшего!
С Уважением !
 

Психоделика

Well-Known Member
Регистрация:9 Сен 2014
Сообщения:455
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:42
Адрес: Местячковая
Уважаемые Мастера, безусловно, продолжение обучения в Школе Черного Колдовства нужно многим из нас, потому как знания, которые вы даете, а особенно правила мастерства нигде больше не найти.
Надеюсь на продолжение обучения.
 

Лариса123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.034
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Наставник Никифор!
Хочу выразить Вам и Мастерам Унагдомеду и Перуну свою признательность и благодарность, за школу, за Ваш труд. Особенно нравятся темы по техникам работ, этого нигде не найдёшь. Такие знания даёт мастер только своему ученику. Очень интересны подходы.
Здоровья Вам, Успехов и конечно Благословения Небес!
С Почтением и Уважением к Вам!
 

Кайлас

Well-Known Member
Регистрация:5 Апр 2015
Сообщения:740
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Наставник Никифор,
для меня бесценны все знания, что даются Вами и другими Мастерами в ШЧК. Не у всех есть Учитель и Наставник "вживую", который ведет тебя и наставляет, а вопросов порой бывает много, и Школа - и в методах, и в практических вопросах - помогает разобраться, принять верное решение и подобрать подход. Я называю Школу моим заочным университетом. Очень благодарна Вам за Колведу, за Печати, за Правила, за защиты. Буду ждать продолжения.
Благодарю всех Мастеров и Наставников за труд и терпение к нам. Да хранит вас всех Господь!
С Почтением ко всем.
 

|\Matrix/\

Уважаемый Наставник ,для меня школа очень интересная и необходимая для развития и постижения новых знаний.Надеюсь на продолжение курса.С Уважением.
 

fossard

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:443
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемый Мастер Никифор.
Позвольте сначала поблагодарить Вас, Мастера Унагдомеда и Мастера Перуна за то, что школа вообще была открыта, и в ней давались такие ценные знания.
Я целиком и полностью - за продолжение обучения. Вряд ли где ещё можно получить такие редкие подходы, если только не быть родовым колдуном или не состоять в магическом ордене. Вы также начали обучать нас методам из школы колдовства Вуду, смею надеяться, что обучение в этой традиции не будет прервано.
Кроме того, особую благодарность хотелось выразить за Вашу оперативность, благодаря которой школа после набора открывается очень быстро, и также быстро в ней появляются новые замечательные темы.
Низкий поклон Вам за терпение и труд!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
fossard

Вы кого все таки благодарите за открытие школы, меня или Мастера Никифора? По моему мой вклад в данную школу куда меньше чем, его.
 

беркут72

Well-Known Member
Регистрация:21 Фев 2014
Сообщения:586
Реакции:2
Баллы:18
Уважаемые, Основатели проекта, конечно нужно продолжить обучение. Более того , если можно рассмотрите предложение- сделать новый набор (первая ступень) в Школу Черного Колдовства.Полагаю желающих будет немало.
С уважением к вам!
 

Elyon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.690
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастер Никифор и Основатели проекта, Школа просто замечательная! Как и все, кто проходит в ней обучение, я многое почерпнул из тем, что Вы даете. Прошу продолжения обучения!
С уважением.
 

fossard

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:443
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed написал(а):
fossard

Вы кого все таки благодарите за открытие школы, меня или Мастера Никифора? По моему мой вклад в данную школу куда меньше чем, его.
Уважаемый Мастер Unagdomed, простите за сумбурность слов в моём предыдущем сообщении.
Конечно, в первую очередь я благодарна Мастеру Никифору, его вклад заслуживает самой высокой оценки, ведь именно с его появлением на проекте была открыта эта школа.
Но и по отношению к Вам, и к Мастеру Перуну я не могу не испытывать чувства благодарности, учитывая, что Вы тоже принимали участие в нашем обучении и делились такими замечательными и нужными методами.
С уважением.
 

Оливия14

Well-Known Member
Регистрация:11 Дек 2013
Сообщения:357
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за прекрасную школу "Черного колдовства". Так же хочу поблагодарить Уважаемого Мастера Унагдомеда и Уважаемого Мастера Перуна. Знания, которыми Вы делитесь уникальны, им нет цены, это моя первая школа, и я с радостью учусь в ней, надеясь, что будет продолжение обучения.
С Уважением.
 

erna sobchak

Well-Known Member
Регистрация:18 Авг 2014
Сообщения:1.030
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: украина
Уважаемый мастер Никифор,огромная благодарность Вам за Школу Черного Колдовства,знания мастерства получаемые в ней -уникальны и бесценны!Не только подходы,но и пояснения к ним,детальные разборы правил и тонкостей.О таких знаниях можно было только мечтать! С Уважением и Благодарностью к Вам,Мастеру Унагдомеду и Мастеру Перуну! Очень надеюсь на продолжение обучения.
 

береза

Уважаемый Учитель, Уважаемый Колдун Никифор, Школа Черного Колдовства просто необходима, некоторые методы уже опробовала, работает отлично!
с поклоном,
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Мне школа очень понравилась. Особенно разбор тонкостей мастерства, случаев в практике, колдовские печати, методы защиты, и наказания, работа по вуду... Да всего не перечесть! Очень благодарна вам, Колдун Никифор за Школу! Было бы интересно продолжить обучение.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

alfazentavra

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:890
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Москва
Уважаемый Мастер Никифор, очень интересно учиться, постигать тонкости, знать редкие подходы и правила в магии. Я только "за" продолжение обучения. С уважением.
 

чанатолий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:385
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Сибирь
Уважаемый Учитель, Уважаемый Колдун Никифор, Школа Черного Колдовства просто необходима, некоторые методы уже были опробованы, работает отлично! С Уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу