Divider

Нужно ли продолжение обучения по Школе Черного Колдовства?

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Уважаемый Мастер Никифор, очень надеюсь на продолжение обучения в Школе Черного Колдовства. Искренняя благодарность за Ваш труд и терпение!
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за Школу Черного Колдовства. И за бесценные знания, которые мы получаем от Мастеров!
Я очень хотела бы обучаться дальше.
С уважением.
 

Luna-21221

Уважаемый Мастер Никифор, надеюсь на продолжение Школы Черного Колдовства.
Низкий поклон за Ваш труд и терпение!
 

aelius

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:321
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, я считаю, что такие знания необходимы, поэтому нужно продолжать обучение, с уважением А.
 

Nataliya.Strelkova

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.394
Реакции:0
Баллы:0
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Мастер Никифор,огромная благодарность Вам за Школу Черного Колдовства, за бесценные знания, которые мы получаем от Мастеров!Я очень хотела бы обучаться дальше.
С уважением
 

biolan2

Active Member
Регистрация:16 Фев 2016
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Здравствуйте, очень нужно продолжение школы! Мне понравилось, хочется больше методов, знаний. Пожалуйста продолжайте!
Колдун Никифор, благодарю вас за эту школу, жду с нетерпением продолжения.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый Колдун Никифор, благодарю Вас и Уважаемых Мастеров в нашем обучении, очень ценный материал в школе, как для практик, так и для развития. Буду Вам признателен, как и все ученики школы так же, за продолжения обучения в этой школе. Мой поклон Вам.
 

Татьяна1984

Well-Known Member
Регистрация:13 Дек 2013
Сообщения:735
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Уважаемый Колдун Никифор, очень прошу продолжить обучение в данной школе.Мне лично нравиться школа, многое узнала только в ней, нужные и ценные знания.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, продолжение обучения по Школе Черного Колдовства нужно вне всяких сомнений!
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый Мастер Никифор,эта Школа просто клад.Я всегда жду каждой ступени с большим интересом.Подходы,которые даются в Школе просто уникальны,методика подачи материала и подробные разъяснения очень приятно впечатляют.Благодарю Вас ,а также Мастеров Унагдомеда и Перуна за это обучение,и очень хочу продолжать развитие в данном направлении.
С уважением и надеждой на продолжение обучения.
 

Velma

Well-Known Member
Регистрация:7 Ноя 2013
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!Мне нравится Школа,разбор тем,понимаю какие ошибки допустила,узнаю много нового.Считаю,что Школа нужна не только опытным,но еще больше новичкам.С Уважением!
 

veduniya Mariyana

Well-Known Member
Регистрация:7 Авг 2013
Сообщения:279
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Россия
Уважаемый Колдун Никифор! Очень холтелось бы видеть продолжение школы Черного Колдовства - все знания даваемые в школе интересны, важны для развития мастерства. Обучение построено на терпении к ученикам и детальных разъяснениях. Очень надеемся что и далее школа будет работать.
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Доброго времени суток Всем !!!

Уважаемый Мастер Никифор , благодарю , Вас , за школу Чёрного Колдовства . Узнал много интересного . Очень хотелось бы и далее получать знания , которыми , Вы , делитесь . Школа очень нужная , всё разъясняется подробно . Прошу , Вас , продолжать обучать нас знаниям .

С уважением к Вам и Вашим знаниям , и труду .
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Здравствуйте, уважаемый мастер Никифор, я за продолжение школы Черного колдовства - для меня очень важны правила и тонкости проведения темных обрядов, хочется понять также свои ошибки и об этом больше нигде не узнаешь, школа мне очень нравится, огромная благодарность всем , с уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Доброго дня Уважаемый Колдун Никифор.Открытая Вами школа дает возможность постигать такие нужные знания.Тонкости работы и обьяснение складываются в правильное понимание действий и дальнейшего развития событий.Очень радует,конечно,что школа закрытая.Я думаю,что все пользователи со мною согласятся,но Ваша работа для нас бесценна.Уважаемый Колдун Никифор,Мастер Унагдомед и Мастер Перун,огромная благодарность за Вашу работу и пожалуйста, продолжайте наше обучение.С Уважением.
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Колдун Никифор, знания, которые вы даете нам в этой школе, нигде не найдешь. Поэтому я за то, чтобы обучение в школе продолжалось. С уважением.
 

alehadro

Well-Known Member
Регистрация:17 Мар 2015
Сообщения:1.171
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Колдун Никифор прошу Вас продолжать
Школу черного колдовства. Так много еще хочется узнать .
Есть свои наработки хочется их обсудить с Вами.
Хочется узнать методы подавления , перетяги и крадники.
Огромная благодарность Вам и Основателям
С Уважением.
 

edabur_son

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1.303
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: RU
Уважаемый Наставник Мастер Колдун Никифор,

я очень рад, что у меня есть возможность обучения в данной школе. Методы и правила идут вместе. Это дает возможность не только накапливать различные подходы, но и понимать как надо творить, чтобы был виден результат.
Так же хочу выразить свою благодарность уважаемым мастерам Унагдомеду и Перуну за частичку знаний, с которыми они делятся с нами. Хорошая, крепкая школа, с нетерпением жду продолжения.

Низкий поклон

С уважением.
 

lagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:588
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:51
Адрес: Москва
Уважаемый Мастер Колдун Никифор очень хотелось бы и дальше постигать знания в вашей школе. Очень понравилось, как даются методы, как вы отвечаете на наши вопросы, благодаря вам возможно избежать ошибок в нашем мастерстве и узнать много всяких тонкостей. Материал, даваемый вами очень востребованный.Всегда с нетерпением ждала новых знаний от вас и очень надеюсь на продолжение данной школы.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

ALEX%2014

Well-Known Member
Регистрация:18 Дек 2014
Сообщения:1.031
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Колдун Никифор.
Для меня знания полученные в школе ценны и познавательны. Большая благодарность Вам уважаемый Мастер Никифор и уважаемым Мастеру Унагдомеду и Мастеру Перуну за тайные знания, которые Вы даете! Прошу продолжить обучение в Школе Черное Колдовство.
С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу