Divider

наказание врага по-христиански

Denis_77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
А я не сторонник этих слащавых православных пилюль. Нормальный человек должен уметь защищаться. Если наше "умное демократическое" государство не дает возможности защищаться от ненормальных соседей, чиновников-взяточников и прочей швали, тогда нечего бегать по церквам и молебны заказывать. Я квартиру купил в 2007 году, сверху сосед-зэк заливает и шумит по ночам до настоящего времени. Я к нему и по доброму и через официальные структуры. Он только посмеивался, а структурам по барабану все. А жизнь то проходит. И только в этом году я прозрел)), как применил магию, с конкретными методами, придурок сосед значительно успокоился. И еще, как говорится, не вечер.
А что касается молебнов за здравие врага, то тоже думаю во первых, обратка может пойти нехилая, а во вторых, по сути враг будет только силой наливаться. Это не наш метод)))
 

Anonymous

Denis_77 пишет:А я не сторонник этих слащавых православных пилюль. Нормальный человек должен уметь защищаться. Если наше "умное демократическое" государство не дает возможности защищаться от ненормальных соседей, чиновников-взяточников и прочей швали, тогда нечего бегать по церквам и молебны заказывать. Я квартиру купил в 2007 году, сверху сосед-зэк заливает и шумит по ночам до настоящего времени. Я к нему и по доброму и через официальные структуры. Он только посмеивался, а структурам по барабану все. А жизнь то проходит. И только в этом году я прозрел)), как применил магию, с конкретными методами, придурок сосед значительно успокоился. И еще, как говорится, не вечер.
А что касается молебнов за здравие врага, то тоже думаю во первых, обратка может пойти нехилая, а во вторых, по сути враг будет только силой наливаться. Это не наш метод)))


Отлично, Denis_77. Наконец - то... Правильно, продолжайте работать - вам же наш магистр дал прекрасную формулу. А съезжать вам толку нет, потому, что на новом месте будет новый сосед и еще хуже прежнего, вы потом убедитесь в этом, если переедете))))

Ну а крышка гроба пусть вас не пугает. Может, кто из соседей и отошел в мир иной, всяко бывает... Но если вы вдруг выясните, что никто не умер у вашем доме, то расслабьтесь - вам ничего не грозит. Считайте это просто маленьким приветом вам от тех, кто вас ведет. И ничего больше.
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
mirramika
Считайте это просто маленьким приветом вам от тех, кто вас ведет. И ничего больше. ..хороший привет)))...

А съезжать вам толку нет, потому, что на новом месте будет новый сосед и еще хуже прежнего, вы потом убедитесь в этом, если переедете))))

а это верно!)...
 

Anonymous

Юль, ну что тут сделаешь)))) Обычный милый привет))) Идущий по пути ведь должен быть стойким даже при виде крышки гроба, посланной в подарок. Вот Дениса и закаляют
 

Denis_77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо на добром слове) :cvet4:
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
mirramika пишет:

Отлично, Denis_77. А съезжать вам толку нет, потому, что на новом месте будет новый сосед и еще хуже прежнего, вы потом убедитесь в этом, если переедете))))

А собственно почему такой вывод, это вовсе необязательно.
 

Denis_77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Пусть он и съезжает. Мне Магистр и дал спец.формулу как раз на этот случай. Стопудово уверен, съедет зэк и квартира заблокируется. Детали пока не буду говорить.
Насчет соседа я думаю ВС просто толкнули меня к магии, чтоб не сидел расслабившись. Знаки были раньше, разные и маленькие. Я их не видел или игнорировал, поэтому для "особо тупых" пришлось дать мне пинка. В ответ я зашуршал как электровеник, вон, форум какой ценный нашел, с какими людьми зато познакомился от Магистра до всех форумчан. Зато в голове теперь мысль движется, тело энергия распирает, сплю по 4 часа и хоть бы хны. Так что там (наверху) знают что делают. Единственно что думаю тяжко им (ВС) с нами, ох тяжко...))))
 

А.Лё.Нa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
Denis_77 пишет:
я зашуршал как электровеник
"на то и щука, чтоб карась не дремал" ).
 

altarnik2013

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:7
Баллы:0
Denis-77, интересно энергия откуда взялась.Желательно, задуматся над этим вопросом . И второй вопрос- мысль движется своя,или приходит из вне.
 

Denis_77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
altarnik2013 пишет:Denis-77, интересно энергия откуда взялась.Желательно, задуматся над этим вопросом . И второй вопрос- мысль движется своя,или приходит из вне.

А чего задумываться - я же Гермесом и иными вещами начал заниматься. Это самое начало пути.
А мысль я имел в виду конечо своя, просто все четче и рельефнее както думаться стало. С огоньком :pocus: :) !
 

Агамеда

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:0
Баллы:0
Хорошая тема о прощении и наказании врага.
По-христиански когда тебя ударили,и подставляя другую щеку,то в этом случае исполняется Духовный Закон.Но знает Бог,что люди слабы и немощны.И поэтому я Думаю,что Добро должно быть с Кулаками.
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
Если каждый день по порядку читать главы из Евангелия,любая порча,негатив сойдут? Если принять во внимание что сам Иисус говорил:"бесы изгоняются только постом и молитвой"
 

Anonymous

кошечка пишет:Здравствуйте,спасибо за ответ,я человек крещёный,то есть если я буду читать евангелие но при этом иногда,крайне редко могу наказать магией то смысла мне читать библию нет? Я не могу себя назвать святой,но зло делаю крайне редко, магией занимаюсь, на картах гадаю и это идет вразрез с евангелием?



Вы сейчас спрашиваете об эгрегориальной зашите.


Я могу вам ответить как прихожанину - нет, смысла читать вам регулярно евангелие для защиты нет, так как вы занимаетесь небогоугодным делом и совершаете деяния, запрещенные Церковью и посему лишены ее благословения и заступничества. И потому, чтобы на вас была защита Церкви - вы должны оставить все колдовские, чародейские и ворожейские действа и помыслы. А также раскаяться в содеянном, держать строгий пост в течении года и читать утренние, дневные и вечерние молитвы по канону ежедневно до окончании своих дней. Также совершать паломничества к святым местам, которые укажет вам ваш духовник. Также вы должны будете регулярно исповедаться и причащаться тайн христовых и проходить соборование в течении 5 лет, во избежание впадения в повторный грех колдовства и чародейства. Это все при постоянном четком соблюдении всех заповедей, правил и законов. Тогда как прихожанину вам будет доступна защита Святой Церкви и ее Книги.


Как проводнику же учения Святой Церкви могу сказать следуюшее. Проводник и, соответственно, активный сподвижник христианского учения имеет право совершать ЛЮБЫЕ действия, любого характера, совершаемые на благо Церкви. И он будет обладать эгрегориальной защитой.


Естественная эгрегориальная защита дается лишь тому, кто является нужным для церкви элементом. Человек должен быть либо послушным и смиренным прихожанином, соблюдающим все правила и законы, как я уже писала. Либо верным адептом. Третьих случаев нет.



Тот кто активно занимается магическими практиками (без церковной на то необходимости) - эгрегориальной защиты лишен. (Имеется в виду не принадлежность по крещению). Но тот, кто практикует магию или колдовство - может поставить на себя обрядовым путем оберег на помощь святых христианского эгрегора или его великомученников. Также можно поставить на себя оберег в один из праздничных церковных дней. Это будет искусственно созданная защита христианского эгрегора. И в таком случае, эгрегориальные правила в отношении всевозможных гаданий, магических воздействий вы нарушать можете. В здоровых пределах. Также легко можете совершать обрат и нанесение зла магическим путем.


Больше сказать ничего не могу. Все религиозные атрибуты, книги, артефакты и прочие предметы именно сами по себе работают или по несгибаемой вере вкупе с послушанием, или по служению. Но просто для себя читать библию для обретения знаний вы можете. Также вы можете использовать ее в практических магических целях.


Зачем вам именно эгрегориальная защита? Это малореальный вариант. Нельзя быть на обеих сторонах баррикады сразу. И тем более, вы тяготеете к магической практике. На форуме очень много хороших рабочих методов, обрашенных к христианскому эгрегору. И по созданию защиты, и по снятию негатива.
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
Я вас благодарю за такой обширный ответ,mirramika,теперь все ясно! :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

Tasara

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Оттуда
Ставила свечу за здравие своему врагу держа на нее обиду, в этот день у меня ребенок упал, а к ночи нас увезли в больницу. Прошло время обида успокоилась, я простила за все поставила уже от чистого сердца свечу, у бывшего врага умер самый близкий человек. Совпадение? Сомневаюсь!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу