Divider

Набор на пятую ступень школы "Мастерская Грамота"

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, простите меня пожалуйста, но я тоже вообще не попала в школу. Все данные выслала вовремя в списках допущенных была, регистрацию прошла но не могла видеть материалов школы. Мастер Унагдомед написал чтобы я прошла повторную регистрацию, я прошла но мой акаунт еще не активирован и я не могу вообще войти на форум. Регистрировалась на форуме под ником Sivlanta2. Пожалуйста дайте доступ на форум.
С уважением к Вам.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Sivlanta написал(а):
Уважаемый Мастер Никифор, простите меня пожалуйста, но я тоже вообще не попала в школу. Все данные выслала вовремя в списках допущенных была, регистрацию прошла но не могла видеть материалов школы. Мастер Унагдомед написал чтобы я прошла повторную регистрацию, я прошла но мой акаунт еще не активирован и я не могу вообще войти на форум. Регистрировалась на форуме под ником Sivlanta2. Пожалуйста дайте доступ на форум.
С уважением к Вам.

А зачем вы регистрируетесь под Сивланта два?Сказано же было,что регистрироваться под своими никами.Сами себе ухудшаете положение.
Кстати регистрация на форуме сейчас свободная и не нужно ждать одобрения администрации.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Пойду всем на встречу и открою школу до сегодняшнего вечера.
Успевайте все сохранять и переписать.
Еще раз открывать не буду.Успевайте.
 

фея888

Здравствуйте, уважаемый Мастер Никифор! Огромная Вам благодарность и низкий поклон! Методы бесценны! Храни Вас Бог!
Позвольте написать лс.
С почтением.
 

erna sobchak

Well-Known Member
Регистрация:18 Авг 2014
Сообщения:1.030
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: украина
Уважаемый Мастер Никифор,примите мою благодарность и низкий поклон!Методы просто бесценны!Очень Вам благодарна,все сохранила.Храни Вас Господь! С уважением к Вам.
 

Леон Гатье

Well-Known Member
Регистрация:23 Дек 2014
Сообщения:268
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер, не открывается повторный доступ к школе, был внимателен, сразу сохранил все методы, так как знания очень хорошие вы открыли, но в одном методе пол странички не сохранилось, все проверил, а этот нет, очень серьёзно отнёсся к школе. Прошу у вас разрешения, если есть возможность получить доступ.
С уважением.
 

BOP

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:1.686
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Север
Веб-сайт:www.my mail
Уважаемый Наставник, примите мою Благодарность, все успел сохранить, если бы не Вы, не познал бы, такой Мудрости которую Вы передаете. Очень радостно на сердце.

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
 

Леон Гатье

Well-Known Member
Регистрация:23 Дек 2014
Сообщения:268
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения Уважаемый Мастер, что занимаю Ваше внимание, своими сообщениями, к кому ещё обратится за помощью, часть сохранённых методов испорчено по техническим причинам, через весь метод проходит сообщение "Уведомление" и закрывает важные слова метода, моя вина в том, что я сразу всё не проверил, очень хотелось бы их сохранить повторно, доступ мне так и не открыли.
Прошу меня извинить, с большим уважением к Вам, примите благодарность за науку.
 

AlexejVN

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:532
Реакции:2
Баллы:18
Здравствуйте, Мастер Никифор. Прошу прощения. Я не успел сохранить информацию пятой ступени школы "Мастерская Грамота." Вчера успел лишь посмотреть. Достаточно много времени работал, а там доступа к интернету нет. Дома сидел с маленьким сыном.
Мастер Никифор, если есть возможность познать пятую ступень школы "Мастерская Грамота," то прошу Вашего благословения на такое познание. То, что успел увидеть порадовало до глубины.
Благодарю за внимание и низкий поклон Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу