Divider

Набор на пятую ступень школы "Мастерская Грамота"

Elyon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.690
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед, я дважды отправлял Вам данные в л,с. Они благополучно ушли. Не знаю, что делать. Открыть форум и зарегистрироваться не получается.
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед, у меня та же проблема. На новый сайт вхожу, а темы школа "Мастерская Грамота" 5 не вижу. Все данные отправила вовремя, в списках допущенных есть. Помогите пожалуйста.
С уважением к Вам.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Sivlanta

Перерегистрируйтесь заново.
 

up

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:57
Уважаемый Мастер Унагдомед, помогите войти на форум ОТЗ , мне пишут при регистрации ,что такой уже есть , вхожу. ,что неправельный ник или пароль . С Уважением !

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
up и еже с ним пользователи.

На ОТЗ зарегестрировано более 250 пользователей. Отсюда следует, что проблема не на стороне форума, а у вас. Возможно следует использовать другой браузер, регестрироваться не с мобильных устройств. Так же можете обратиться к другим пользователям за советом по л\с.
 

Luna-21221

Уважаемый Мастер Унагдомед, 15 минут назад я не могу зайти на ОТЗ. говорят что форум не доступен. Пробовала с разных браузеров. В чем проблема не пойму.
С уважением.
 

Самсон77

Well-Known Member
Регистрация:18 Авг 2015
Сообщения:832
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед, регистрацию прошел, на форум ОТЗ и заходил без проблем, сейчас пишет форум не доступен. Помогите пожалуйста решить проблему! С Уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

erna sobchak

Well-Known Member
Регистрация:18 Авг 2014
Сообщения:1.030
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: украина
Уважаемый Мастер Унагдомед, я успешно зарегистрировалась на"Общество Тайных Знаний",анкеты со всеми данными выслала,но доступа к Школе нет.Помогите пожалуйста.С уважением к Вам.
 

ELENA78

Уважаемый Мастер Унагдомед,не могу сегодня вечером зайти на форум ОТЗ,хотя с утра заходила все было нормально,помогите пожалуйста.
С уважением к Вам.
 

ELENA78

Благодарю за помощь,все заработало опять.
С уважением к Вам.
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед, вчера перерегистрировалась на новом форуме заново, под своим ником только с циферкой два. Но на почту еще не пришло письмо с подтверждением активации моей учетной записи. Я по прежнему не могу попасть в школу. Очень прошу Вашей помощи в решении этого вопроса.
С уважением к Вам.
 

erna sobchak

Well-Known Member
Регистрация:18 Авг 2014
Сообщения:1.030
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: украина
Уважаемый Мастер Унагдомед,очень прошу Вашей помощи,у меня так и нет доступа к Школе"Мастерская Грамота 5".С уважением к Вам.
 

фея888

Добрый вечер, уважаемый Мастер Unagdomed! Очень Вас прошу дать мне допуск к методам 5 ступени Школы Мастерская Грамотность. Не успела переписать. Ребенок затемпературил. Скопировать не успела. Простите меня, пожалуйста.
С уважением и благодарностью.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
фея888

С чего это я должен давать вам допуск в школу? Школа не моя.
 

Захра

Здравствуйте, Уважаемый Колдун Никифор! Скажите пожалуйста, школа ещё открыта? С форум проблем не возникло, но раздел не виден был. С благодарностью к Вам!
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:148
Баллы:63
Школа закрыта.О закрытии школы было написано еще позавчера объявлением.
 

Захра

Мастер Никифор написал(а):
Школа закрыта.О закрытии школы было написано еще позавчера объявлением.
Благодарю Вас за скорый ответ! С Уважением!
 

BOP

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:1.686
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Север
Веб-сайт:www.my mail
Очень жаль что школа так быстро закрылась, успел только сохранить 4 метода, сначала проблема была с регистрацией, потом не видно было школы, видно для меня, пока рано для таких знаний.

С Уважением к Вам.
 

erna sobchak

Well-Known Member
Регистрация:18 Авг 2014
Сообщения:1.030
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: украина
Уважаемый Мастер Никифор,простите меня пожалуйста,но я не понимаю что я сделала не так,что мне не дали допуск в Школу.На форуме зарегистрировалась,анкеты выслала.Ответьте пожалуйста в чем моя ошибка,чтоб впредь этого не повторилось.Очень жаль что пропустила такие Знания. С уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу