Divider

Можно ли Магу (практику) использовать в речи нецензурную бра

Darian

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:1
Баллы:0
Камелия пишет:Darian,вот Вам и пример, прошу прощения за мат))):

«А х@й в жопу не хочешь? Беру х... толстый, несу, забиваю, заворачиваю, заколачиваю, крепко забиваю и тебя на том забываю….не отговорить мое слово ни первому, ни второму, ни третьему, никакому. Ни кривоглазому, ни разноглазому, ни рыжему, ни рябому….»

Полный текст не привожу.
:shok: благодарю за пример, правда в жизни не встречал такого)))
Это, я так понимаю, чтобы разлюбить кого-то или отделаться?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Это часть проклятия.
 

Darian

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Камелия,
а есть ли пример приворота или положительной работы?
Просто интересно как работа на мате строится...
Спасибо!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
есть методы и на лечение матом, точно знаю
уважаемая Камелия вы не выложите для примера ? :cvet5:
у меня слишком матерные
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Не думаю, что магу нужно использовать мат в повседневной жизни.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Михаил Болотский пишет:есть методы и на лечение матом, точно знаю
уважаемая Камелия вы не выложите для примера ? :cvet5:
у меня слишком матерные

Я очень мало знаю таких заговоров и порой даже сожалею об этом )))
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Михаил Болотский, и всё таки интересно мне.Есть такие книги заговоры с матом,или сам маг придумывает такие обряды с матом?)))
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
Редко употребляю в речи мат...только если очень очень сильно разозлят...
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
Layra пишет:Михаил Болотский, и всё таки интересно мне.Есть такие книги заговоры с матом,или сам маг придумывает такие обряды с матом?)))
насколько я знаю есть 2 метода работы с матом 6
1 имровизация , мат придумывается наместе , попросту говоря на клиента сильно мастер матерится , допустим для снятия порчи .(отсюда пошло выражение "материте меня")
2 метод ,это заговоры в которых уже есть мат , и чаще всего не один , они очень редки в сети .
Я думаю если магистр посчитает нужным он выложит нужные примеры :cvet4:
я не буду писать маты
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Я в куда большей степени придерживаюсь мнения о том что магу вообще не стоит употреблять матерные слова или уж если употреблять то совсем в крайних ситуациях. Если в повседневной жизни то тут то там проскакивает мат, то подобные слова вносят крайне неблагоприятную составляющую в энергетику самого мага
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Когда-то я своей бабушке подсунула ну очень горькое лекарство. Когда его пробуешь - невольно текут слезы. Некоторые знакомые попробовали и у всех вырвался мат. Бабушке оно было необходимо, и мне было интересно, как она матерится, так как никогда не слышала от нее матов. Бабушка выпила и после паузы сказала: Ядрена-Матрена! )))
С тех пор в критических ситуациях стараюсь высказываться именно так)
 

Ganc

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Лично я стараюсь сдерживаться, потому что считаю, что мат как-то деградирует человека, делает его слабее и глупее, но если меня довести до нужного состояния, могу так обнести мало не покажется. Однако магам имеющим сильную эгрегорную защиту, ругаться матом и уж тем более посылать человека в известную сторону, думаю не стоит.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
кстати есть посвящение матерное в темную сторону в черную магию :book2:
 

Terio

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Не употребляю никаких матных выражений и не переношу их на слух... Не допускаю и в мыслях. Считаю это выбросом негатива, наподобие вреда сигаретного дыма. Таким образом, задевает всех слышаших, даже если к ним не относится.
 

Desiqned

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
Было одно время, мат вставлял для связки слов, усиливал массивность выражения, когда еще учился в школе и входил в одну из уличных группировок, тогда это было модно нецензурно выражаться. Со временем, по пути развития пришел к пониманию, что нецензурная брань существенно влияет на энергетику, чакры, эмоциональное состояние, создавая мусор в виде негативных привязок. В связи с этим, Магу не приемлемо использовать мат.
 

Айви

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Некоторые люди понимают только матом) использую, но редко)
 

ТЕОДОРА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
*ROMAN* пишет:Все полы прекрасны по своему, не зависимо мужской это или женский пол..) А то получается что мужчины это только сильный пол, но нифига не красивый и прекрасный)))

Это дамам лестно называться слабым и прекрасным полом... ну чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось ...

А касательно мата, то подхожу сугубо утилитарно - главное , чтобы костюмчик сидел, а всё остальное несущественно.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу