Divider

Можно ли Магу (практику) использовать в речи нецензурную бра

Ирэна Ирэна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
я матерюсь умею виртуозно выразиться матом,самое интересное, что мне никогда и никто не делал замечаний,ненравится тупой мат на каждом слове,а виртуозно это своего рода искусство.
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Это пустословие и даже загрязнение Вишудхи. Но по крайней мере существуют ритуалы с матерными словами. Как сама к этому отношусь, так не матерюсь чисто из эстетических норм, так как я представительница прекрасного пола. И не люблю, когда мужчины матерятся при дамах. А так особо не кривлюсь, когда слышу со стороны эти слова. Словом - отношусь нейтрально.
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Все полы прекрасны по своему, не зависимо мужской это или женский пол..) А то получается что мужчины это только сильный пол, но нифига не красивый и прекрасный)))
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
*ROMAN*, если мужчины, наконец, признают, что женщины тоже сильный пол, тогда и вы будете, о-ля-ля, красивы и прекрасны)
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Большинство матерных слов короткие. Это пучок звуковых волн, который резко «выплевывается» и «наносит удар», как маленькая, но мощная звуковая граната.
Вибрацией звуков мата блокируется выход сознания в единое информационное поле. Человек, деградирует душевно и интеллектуально.
Не имеет никакого значения, орете вы эти слова или привычно вставляете в речь, ведь воздействие идет звуковой частотой, а не мощностью. Внутри вашего сознания медленно происходят негативные изменения. Внутри сознания тех, кто мат слышит – точно так же.
 

offis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
frzoya

Не верю

И где вы увидели в моём посте,что маги должны материться?!Нет таких моих слов.

На этом с вами полемику завершаю.
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Как бы то ни было, это дело каждого, ругаться матом или нет. И если рядом прохожий матерится через слово - это дело его, главное, что не в ваш адрес. А если вам адресовано, тогда уже, конечно же, разобраться нужно) И хочу заметить, что есть тихие воспитанные персоны, которые по своей натуре внутри куда запачканее, чем те люди, которые в лексиконе используют нецензурную брань и снаружи некоторым кажутся противными. Каждый решает за себя, материться ему или нет, как ему жить и что делать, и ни в коем случае не осуждать других лишь судя по своим жизненным принципам.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
«С языком, с человеческим словом, с речью безнаказанно шутить нельзя- словесная речь человека - это видимая, осязаемая связь, союзное звено между телом и духом». Это – предупреждение Владимира Даля, великого учёного-языковеда и врача.
 

SWEETNAOMI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:205
Реакции:0
Баллы:0
Abigail пишет:*ROMAN*, если мужчины, наконец, признают, что женщины тоже сильный пол, тогда и вы будете, о-ля-ля, красивы и прекрасны)

Не понимаю феминистического стремления женщин...Вы так хотите быть сильными,быть наравне с мужчинами,а потом ворчите,что мужчины пошли не те...Да им просто теперь нет необходимости быть сильными,лидерами,защищать нас-ведь благодаря феминисткам мы лишились трепетного отношения к женщинам в принципе.А я,например,хочу быть слабой,чтоб обо мне заботились.Если мой муж знает,что я могу починить кран,замок и т.д,то зачем ему это делать?

С уважением
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
SWEETNAOMI, не судите, не зная мотива. А то выводов куча, а сами даже не спросили у меня, почему я так написала. Также умейте в тексте находить шутки или иронию. И если Вам и правда так интересна эта тема, подумайте над тем, сколько сейчас людей с нетрадиционными ориентациями. И вообще, прежде чем подобное писать, ссылайтесь на то, что это дело каждого и если не понимаете - прекрасно, возможно Ваше мировоззрение отличается от моих взглядов. Что насчет действительно моих суждений, то быть сильной девушкой - не значит быть пацанкой, заметьте...) Ведь девушка может быть сильной духом, а снаружи женственна и прекрасна, как розочка...) Поэтому к этому всему напишу - не нужно на таких суждениях обобщать, я лично не ворчу, меня все утраивает)
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
SWEETNAOMI
Abigail
Спокойнее...

Abigail пишет:быть сильной девушкой - не значит быть пацанкой, заметьте...) Ведь девушка может быть сильной духом, а снаружи женственна и прекрасна, как розочка...)

респект)
 

SWEETNAOMI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:205
Реакции:0
Баллы:0
Abigail пишет:SWEETNAOMI, не судите, не зная мотива. А то выводов куча, а сами даже не спросили у меня, почему я так написала. Также умейте в тексте находить шутки или иронию. И если Вам и правда так интересна эта тема, подумайте над тем, сколько сейчас людей с нетрадиционными ориентациями. И вообще, прежде чем подобное писать, ссылайтесь на то, что это дело каждого и если не понимаете - прекрасно, возможно Ваше мировоззрение отличается от моих взглядов. Что насчет действительно моих суждений, то быть сильной девушкой - не значит быть пацанкой, заметьте...) Ведь девушка может быть сильной духом, а снаружи женственна и прекрасна, как розочка...) Поэтому к этому всему напишу - не нужно на таких суждениях обобщать, я лично не ворчу, меня все утраивает)

Мой пост-лично мое мнение,а не обращение в пику вам.Так что ваша пылкость слегка неуместна.Вы-это значит не лично к вам,а про преобладающее большинство.И разве я писала про "пацанство"?Если меня интересует чье-то мнение,я о нем спрашиваю(возвращаясь к вышесказанному-мой пост это мое мнение,а не спор с вами)А в вашем посте прослеживается желание,чтоб женщин признали сильным полом,то есть как мужчин.Тогда изъясняйтесь четче,чтоб вам потом не пришлось так бурно защищаться.Засим откланиваюсь.Всего вам хорошего.

С уважением.

P.S Уважаемая Орейна,спасибо что бдите за нами )))
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Abigail пишет:И если Вам и правда так интересна эта тема, подумайте над тем, сколько сейчас людей с нетрадиционными ориентациями.

Так, чего это Вы в чужие постели полезли? Какая разница кто с кем спит? Это личное дело каждого.
 

Idris

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
БАЖЕНА пишет:Большинство матерных слов короткие. Это пучок звуковых волн, который резко «выплевывается» и «наносит удар», как маленькая, но мощная звуковая граната.
Вибрацией звуков мата блокируется выход сознания в единое информационное поле. Человек, деградирует душевно и интеллектуально.
Не имеет никакого значения, орете вы эти слова или привычно вставляете в речь, ведь воздействие идет звуковой частотой, а не мощностью. Внутри вашего сознания медленно происходят негативные изменения. Внутри сознания тех, кто мат слышит – точно так же.
Полностью поддерживаю , по специфики работы (строительное дело) мне приходится бывать на стройках , и общаться с людьми у которых в речи не матерных только "в" "на" "и" и т.д. так вот заметил интересную тенденцию, чем больше человек использует мата (в процентном соотношении) в разговорной речи , тем более ограниченной личностью он есть .
Я в разговорной речи не матерюсь , ну разве когда реально разозлят (что надо постараться ), и от своих друзей того же требую ,и как ни странно они полностью меня поддерживают.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
конечно можно , у мастеров магии есть методы работы через мат . раньше мат относился к проклятию.
сейчас есть матные методы приворотов порч лечения ..этим пользовались мастера ..значит и мат допустим ..хоть и к месту
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Я думаю матом ругаться не стоит,тем более магу.Потому что все наши мысли и слова воплощаются в реальном мире тем или иным образом. И никто не поручится, что может случиться , если маг начнёт ругаться матом (негативного характера,мысли)
 

Инушка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:1
Баллы:0
Хотите пользоваться - пользуйтесь, Ваше право. Только очень, очень хотелось бы всех попросить - чтоб другие не слышали, ну, хотя бы те, кому этот самый мат не адресован. Я вовсе не белая и пушистая, слова эти знаю, за свою жизнь всякого слыхала, но вот ни слушать, ни употреблять не могу - ну, корёжит меня, физически корёжит, просто больно - и всё, как не бы смешно это кому-то не показалось.
Так что для меня этот вопрос решается однозначно - "профессиональный строительный" не употребляю.
 

Darian

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:1
Баллы:0
Многие упоминали о мате в заговорах и приворотах и т.д.
Если можно приведите пример, я не сомневаюсь, просто никак в голове не уложится мат в колдовстве )))
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Darian,вот Вам и пример, прошу прощения за мат))):

«А х@й в жопу не хочешь? Беру х... толстый, несу, забиваю, заворачиваю, заколачиваю, крепко забиваю и тебя на том забываю….не отговорить мое слово ни первому, ни второму, ни третьему, никакому. Ни кривоглазому, ни разноглазому, ни рыжему, ни рябому….»

Полный текст не привожу.
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
SWEETNAOMI, диалог исчерпан, не имею интереса далее что-то писать.
*ROMAN*, как-то вы мне писали "не надо таких словечек", попрошу вас того же, тем более когда вы ошибаетесь.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу