Divider

Морион

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
.Лилит. пишет:Мне подарили морион, подарок очень кстати пришелся.
Уважаемый брат Нефилим посоветуйте пожалуйста как активизировать сей замечательный подарок для работы на клатбищах?

Хорошо, сестра Лилит, завтра что-нибудь подберу, специально для тебя
 

Коракс

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
[

ПОЛОЖИТЕ 13 МАРИОНОВ ПОД МАТРАС И ЕСЛИ ВЫ НЕ МАСТЕР НЕКРОМАНТИИ ТО НАВРЯД ЛИ ПРОСНЕТЕСЬ УТРОМ!!![/quote]
Как насчет целого кристалла, куска породы- из него мнооого камней можно сделать. Я его под подушку клал- все нормально. Я не некромаг, да и горы ещё ни одной не сдвинул. Так что бывает, везет, наверное.Но поначалу агрессию камень будил сильно
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
суть в энергетической цепи коракс, а не в размере
 

Коракс

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Как много может даже один камень, с особой огранкой! А кусок породы, не тронутый рукой ювелира-древняя сила, как необъезженный конь! У меня такой. Я просто о том, что он вообще непредсказуемый-одного лечит,другого-калечит. У кого-то он постоянно холодный, а у меня горячеет быстро.Вообще с ним работать опасно и сложно.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
все зависит от типа и уровня энергетики субъекта. Лично у меня морион вызывает повышение физической силы и эфект как от созирцания чиннамаста янтры.
 

GRIGGIO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
когда то мне хотелось иметь такой камень. ограненного не нашел, в ювелирках и спец магазинах не нашел. а те кто делают камни для ювелирки - сказали что мы такое уже как лет 10 не делали и не будем скорее всего. так что довольно редкая вещь. а вот кусок камня (булыжник) найти можно и причем не дорого...
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
GRIGGIO
Морион после ювелирной обработки магической ценности из себя не представляет, если вы хорошенько поищите- украшения с морионом есть, чаще всего кольца и перстни, средняя цена 30 000 руб, так что ювелирный "булыжник" влетел бы в копеечку
 

Aioncore

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:В перстнях морион лучше носить мужчинам — он делает их сексуально привлекательными в глазах противоположного пола, наделяет мужественностью, спокойствием, усмиряет вспышки гнева.ахаха, в реальности морион может запросто закрыть вам муладхару и сахасрару, и потом фик вы ее отковыряете самостоятельно, лично мне потребовалась помощь 3-их лиц.... по глупости 8 лет назад (тогда еще плохо разбирался в кристаллах) положил на подушку перед сном гроздь самородного мариона... (так по практиковал в течении месяца) духов и пророческие сны не увидел, а вот жесткую апатию заработал))))))))))))))
 

Margarita Margarita

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:0
Баллы:0
А у меня мориончик по прежнему вызывает только положительные эмоции... так что это наверно как кому...
Даже мужчинам на данный момент сообщения передавать помогает через сон...
 

Glinnamir

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Что все так носятся с морионом, с какого горя так боятся?
У меня их три, один рабочий, остальные - для красоты лежат. И в самом деле, очень красивый, завораживающий, но тот же шерл, чёрный турмалин - ничем по силе не уступает, морион он хотя бы более сговорчивый...

И чтобы договориться с ним, не нужно особенных заклинаний в особенные ночи - нужно просто хотеть его, любить его, возможно даже льстить - но только искренне, кварцы вообще не любят лжи и лицемерия, чувствуя ложь, они начинают вредить.

И класть к себе в кровать три, тринадцать, тридцать морионов... глупость хотя бы потому, что во-первых не удобно, во - вторых... нафига? =) камни только обидятся на такую дурь своего владельца, а глупых кварцы не любят тоже, любят водить за нос.

Чтобы подружиться со своим морионом мне было достаточно дать ему имя - он стал как живой, даже потеплел ощутимо. Работает как поглотитель и распределитель негатива, но в основном как поглотитель. Сил может много забрать у владельца, но только если владелец сам дурак, уж простите. А так - вполне красивый, хороший камень.
=)
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Не могу пройти мимо такой интересной темы)
Вот уже давно имею при себе морион не гранёный
год носил его везде с собой
с характером камень
но очень интересный
у меня всегда холодный и изредка нагревается
я ним очарован просто даже разговаривал пару раз и спал тоже
энергию перекачивал в него
результат офигеть особенно в учёбе)
да вот ещё что на прямой солнечный свет он у меня не попадал...
 

Инушка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:1
Баллы:0
У меня три камушка мориона, правда ювелирных. Серьги и перстенек. Подарили полгода назад, так что пока влияние камня оценить полностью не могу. Одно знаю точно, гарнитур категорически требует, чтоб его снимали на ночь. Мало того, лежать на тумбочке у кровати не желает, я просто против своей воли встаю и иду его в шкатулку укладывать. Носить камни постоянно тоже оказалось не для меня - ношу их только тогда, когда сильно хочется надеть, причем порой так сильно, что просто голой себя чувствую без моих морионов. А еще эти камни категорически не желают соседствовать с другими камнями - стоит надеть на шею агатовый оберег, уши сразу начинают опухать.
И вот что интересно - люди говорят, что когда я с морионом, мне врать просто невозможно, взгляд такой становится, что мурашки бегут, а язык сам начинает правду говорить.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Впал мне в душу комплект один, браслет и сережки. Если можно спрошу у знающих людей. Я человек в определенном плане неподготовленный. Начитавшись про морион не хочу попасть в просак. В серьгах получается в каждой 1 жемчуг, 1 лунный камень и 4 мориона. В браслете 4 жемчужины, белый кварц, 3 лунных камушка и если не ошиблась 14 морионов.
Что Вы скажете о таком сочетании камней, количеству, и можно ли мне носить такие украшения если я не хочу лезть туда куда не надо. Буду благодарна за ответы
Вот они красавцы

 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо за очень интересную информацию.
 

Rihoko

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
ZemlyaNika пишет:Здравствуйте! Впал мне в душу комплект один, браслет и сережки. Если можно спрошу у знающих людей. Я человек в определенном плане неподготовленный. Начитавшись про морион не хочу попасть в просак. В серьгах получается в каждой 1 жемчуг, 1 лунный камень и 4 мориона. В браслете 4 жемчужины, белый кварц, 3 лунных камушка и если не ошиблась 14 морионов.
Что Вы скажете о таком сочетании камней, количеству, и можно ли мне носить такие украшения если я не хочу лезть туда куда не надо. Буду благодарна за ответы
Я так поняла, что в обработанном виде они не представляют угрозы для жизни
Я так недавно купила себе целый булыжник на выставке "Уральские самоцветы". Он мне жутко понравился и я полезла в инет узнать, что это за камень. Хотя я тоже человек неподготовленный.
 

Os&#39-kA

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Народ, помогите ответом: у меня ё морион. Как он появился, мне стали снится сны, где группа лиц преследует меня и пытается отобрать. Вокруг меня много людей, я не вижу их лиц, но они меня защищают и умоляют не отдавать камень. Я не отдала. Сегодня, взглянув на него, заметила, что в камне появились белые и красные прожилки, раньше их НЕ БЫЛО!!!! Он весь был тупо черный. В чем причина? Помогите, плиз, расскажите кто что знает по этому вопросу.
 

Иксмил

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Про морион интересно и много чего написано, только вот не всегда попадается тот самый магический камень. Одни пишут, что это непрозрачный камень, другие показывают фото с полупрозрачным кристаллом и пишут, что это тоже морион. И тут мне попадается статья, что украинские морионы и вовсе могут быть с медовым отливом :huh: , так какой же всё-таки этот правильный морион? Под каким источником света это проверить? Ведь можно просветить фонариком, а можно и прожектором. Не могли бы вы показать "классический" камень? Заранее :thyou: .
 

Лекси

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Я только буквально вчера нашла этот сайт, а заняться хотела очень давно магией. И вот занималась очень долго геологией и имею небольшой выбор камней, среди них морион. Камень привлекал давно, но взялась за него сейчас. А он стал горячий как батарея, хоть грейся. Можете пожалуйста сказать что это значит? Камень идет породой, без всяких обработок. И трогать его даже не хочется, не разбивать на куски, ни пластинкой делать.
 

hate1978

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Морион и раухтопаз это разные камни?
 

hate1978

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
IOV спасибо за информацию, хотелось бы знать -после покупки его надо чистить обычными способами (соль, вода, лунный свет) или есть какие либо нюансы чистки именно мориона?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу