Divider

Морион

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Агатс, это Морион. Однозначно. Я видела предостаточно Морионов и в изделиях, и в друзах. В изделиях, при не большой каратности, Морион всегда просвечивает бурым, в той или иной степени. В друзах нет и то в тех что большие. И никогда , просто никогда не теряет цвет на солнце. Кольцо всегда на мне не первый год.
Лично у меня уже 4 мориона. Этот камень со настраивается с хозяином и меняет цвет, только отдавая силу и энергию. Как у меня произошло с первым , и самым любимым, друзой. Которая жила в шкатулке.
Лежат раухи в ювелирках и светлеют. Точно!
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемая Алексита, благодарю.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Agats
В природе часто бывает постепенный переход от одной разновидности кварца к другой. Так вполне возможно наслоение без видимой границы мориона на более ранний раухтопаз.
В действительности морион может просвечивать лишь в самых своих тонких сколах в цветах от темно-коричневого до почти черного.
А вот цвет под солнцем ни раухтопаз, ни тем более морион не потеряют! Единственный естественный способ этот сделать - нагреть кристалл свыше 250 градусов, чтобы несколько изменить кристаллографическую структуру.
Конкретно ваш камень, насколько можно судить по одной фотографии, вполне качественный морион!
 

tuzik_999

Member
Регистрация:27 Авг 2015
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, кто то может написать как правильно активировать камень ? а то и мантра и 2 заговора ? алгоритм напишите пожалуйста, как раз по знаку зодиака мой камень
 

dierg23

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2014
Сообщения:173
Реакции:0
Баллы:16
Заговор на душу камня что такое ?
какой порядок действия будет ?
заговор турмалина
заговор на защиту
заговор на душу камня .. в какой последовательности ?
и что такое 12 лучей в заговоре на душу камня ?

Но вокруг круга с камнем кладутся двенадцать ключей по лучам невидимой 12-конечной звезды.

Себя обязательно оградите защитным кругом и, пока церемонию не закончите, из него не выходите!

невидимая 12 конечная звезда и есть "круг с камнем " ? то есть её представлять нужно ?
и что за лучи ?
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
dierg23 Судя по обилию вопросов, некоторые из которых лежат в области чтения.....вам бы сначала основу свою эзотерическую поднакопить. А уже потом работать.
А то работать хочу а что это и как это не знаю.....
 

compton

Well-Known Member
Регистрация:26 Сен 2015
Сообщения:226
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, я тоже ни разу камни не заговаривал, подскажите порядок действий ? или достаточно мантры ?
 

dierg23

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2014
Сообщения:173
Реакции:0
Баллы:16
Mvem написал(а):
dierg23 Судя по обилию вопросов, некоторые из которых лежат в области чтения.....вам бы сначала основу свою эзотерическую поднакопить. А уже потом работать.
А то работать хочу а что это и как это не знаю.....

Уважаемый Мастер Mvem , я очень доверяю своим чувствам . Согласен с тем , что мне не хватает эзотерических знаний . Я многое делаю по "течению" . Энергетику ощущаю , возможно это связано с тем , что практикую телекинез и обучаю ему других . Ношу на себе только чёрный турмалин , последний на мне же и взорвался . Пришлось купить новый . Я его не заговаривал . И как работать с камнями по теме заговоров - я не знаю . Скоро должны доставить и Морион . Хотелось бы поработать с ним в плане заговоров .
 

Лариса123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.034
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю нашего Дорогого Учителя, Магистра Ипсиссимуса, Мастера Унагдомеда, Мастера Мирана и всех участников дискуссии по данной теме!
Много интересного и полезного узнала.
С Уважением и Почтением ко всем!
 

Vereteno

Благодарю за подробную статью. Очень хочу себе морион приобрести, поэтому знания очень необходимы. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу