Divider

МОЛИТВА ЗАДЕРЖАНИЯ

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас за ответ, Уважаемый Магистр!

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Кригер

Member
Регистрация:13 Дек 2015
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Адрес: Улан-Удэ
Боже.... Она.... Я читал ее ни раз, и не раз она выручала меня. Делать нужно в тайне при закрытых дверях и желательно при затепленной свече! По сути дела читать ее лучше всего конечно ночью. не знаю почему, но в ночное время у меня она получается сильнее, чем днем. Это мои личные наблюдения. Очень сильная, и очень рабочая молитва!
 

Кригер

Member
Регистрация:13 Дек 2015
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Адрес: Улан-Удэ
Крайне сильная молитва, я обычно читаю ее в ночное время при затепленной свече. Очень сильно помогает при нападках колдунов ( странным образом колдуны и прочие личности увязают в болоте проблем, как то связанных с их же деятельностью ), так же помогает от клеветы, зависти и сглаза. Главное - соблюсти условие - "тайнодеяность этой молитвы и утаение ее от слуха и взора людского."
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Кригер написал(а):
... По сути дела читать ее лучше всего конечно ночью. не знаю почему, но в ночное время у меня она получается сильнее, чем днем. Это мои личные наблюдения. Очень сильная, и очень рабочая молитва!
Эта молитва сильна в любое время суток
 

спокойная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:133
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Ипсисимус!
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Здравствуйте. Нужно ли перед этой молитвой читать другие молитвы, например Отче наш?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Феникс71 написал(а):
Здравствуйте. Нужно ли перед этой молитвой читать другие молитвы, например Отче наш?

" Отче наш " не мешало бы читать перед любыми ритуалами, молитвами и заговорами светлой направленности.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу