Divider

МОЛИТВА СНИМАЮЩАЯ ВСЕ ПРОКЛЯТИЯ

Ray

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:130
Реакции:2
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Москва
карпатия я тоже не привествую чтение молитв и ритуалов С МОНИТОРА ... я написал о том что ДАЖЕ читав первый раз с монитора уже почувствовалось эффективность этого метода. в дальнейшем я конечно же перепишу его в свою книгу как и все необходимые для меня материалы )
 

nadezhda001

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо огромное!Как нужна эта молитва, это даже не передать словами,все то чувство которое испытываешь читая ее.
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
Меня моя бабка частенько проклинает,мне теперь надо этой молитвой отчитываться комплексно.
 

tigra1234

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:1
Баллы:0
Zena, моя мамочка тоже изощрялась в своих проклятиях ко мне и к мой дочери, ее внучке.
Буду читать в надежеде.
 

Shridevi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:2
Баллы:0
nikora28 пишет:Я.наверное,что-то не понимаю,это ведь дается клятва высшим силам не делать никому зла.А если придется кого-то наказывать ? Получится еще хуже себе делаешь,нарушая клятву? Присоединяюсь к вопросу... Огромная благодарность Магистру за молитву!!! Меня и моих детей тоже бабка и мама проклинают всё время на чём свет стоит... Да уж, с такими родственниками и врагов не надо:)
 

Оксана35

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:1
Баллы:0
Большое спасибо, Магистр! Для своей мамы хотела по искать,что нибудь на подобии, а тут сразу такая молитва. Низкий поклон, Вам Магистр!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:1
Баллы:0
Благодарность и низкий поклон уважаемому МАГИСТРУ и Элладе за прекрасную молитву и энергочистку! Эффект потрясающий- сначала мурашки бегут по телу, слезы наворачиваются, а потом, словно пробуждаются энергопотоки...
Всем мира и добра!!!
:cvet5: :cvet5: :cvet5:
 

Vlady

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:1
Баллы:0
Мира и Любви Всем!С благодарностью Магистру!
 

Angelina777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:1
Баллы:0
ув. магистр IPSISIMUS, а во время поста можно читать эту молитву? с уважением.
 

tigra1234

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:1
Баллы:0
Я даже не знаю, как поступить. Прочитала молитву.
Только, что был вылит очередной ушат грязи, оскорбления. Получается, что тебя будут обворовыть, обливать грязью, а ты в ответ будешь терпеть? Проклинать не буду , но очень хочу наказать обидчика.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Что до меня то я верю что молитва прекрасная , но видимо я не готов пока давать клятву на такие серьезные вещи . С уважением ко всем.
 

Катрин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Огромная благодарность Вам за данную молитву. Меня всегда удивляло, когда родители проклинают своих детей, как моя бабуля мою маму и меня. Ведь никто ее не заставляет с нами общаться. Но мы все равно беспокоимся за нее, хоть она и никого не любит из детей. Неужели даже в преклонном возрасте мать не осознает свою вину перед детьми? Дети к ней тянутся, а мать их отвергает, со словами : «Вы еще не сдохли?» Я так понимаю, что эта молитва для того, чтобы отчитать себя от своих же грехов? У меня, правда, возник вопрос. Если возникла необходимость навести порчу на вражину, причем ей за дело, можно ли читать эту молитву, т.к меня изумила фраза из молитвы «Отныне даже если я случайно и помыслю плохое или выскажу негативные слова, то пусть они сгорят прямо тут же, не причинив никому вреда!» Будьте добры проясните мои сомнения. С уважением ко всем!
 

Vampik

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:1
Баллы:0
Очень хорошая молитва. Большое спасибо!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:1
Баллы:0
Напрасно так категорически относитесь к чтению с монитора, сеть ведь тоже своеобразный эгрегор обьединяющий сотни миллионов людей на сей момент акцентирующих внимание в себе, и позволяющий в какой то степени обмен енергиями. Не надо относится к этому негативно а стараться наоборот извлечь пользу из такого весьма существенного фактора. А уж какие эмоции бушуют в той же сети во время молитвы и енергии как подпитывающие так и берущие енергию - сами понимаете, главное стараться дифференцировать их. Но это уж каждый кто во что горазд тут.
 

777serafim777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:1
Баллы:0
Шикарная светлая молитва, где-то на середине прочтения появилась легкость во всем теле и гул в ушах, а по завершению покалывание в ладонях.
Спасибо !!
 

diadeo

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр,
благодарю за эту молитву. Так все во время. Делали мне диагностику чакр. Показало, что вишудха как будто вывернута и есть пятна. Как сказал мастер, скорее всего кого-то проклинала. Действительно, было такое, особенно доставалось моим мч. Накроет волна и понеслось... Сейчас понимаю, как это было не разумно. Но уже не воротишь. Так что буду исправлять. Надеюсь, молитва мне поможет. Еще буду благодарна, если знающие просветят. На сколько знаю, эта же чакра отвечает за иммунитет, кроме того общение, коммуникацию. Значит ли это, если сниму проклятия, тем самым наладив функционал этой чакры, то и иммунитет мой улучшится?
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
Хорошая молитва, но смущает строчка о том, что в дальнейшем негатив будет аннулироваться ведь в жизни всякое бывает наказать кого то, вора например
 

Magnifique

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:114
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю,уважаемый Магистр! Очень нужная молитва! :cvet5:

ellada, спасибо! :cvet2:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу