Divider

МОЛИТВА СНИМАЮЩАЯ ВСЕ ПРОКЛЯТИЯ

Эльза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо Магистр за чудесную молитву.
 

ВАЛЕРИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Магистр ! Очень Нужная вещь.
ellada Спасибо за энергочистку, Чудесная практика!.
 

galaktika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:177
Реакции:4
Баллы:0
ellada, спасибо за энергоочистку. Мира и добра вам!
 

mon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:298
Реакции:2
Баллы:0
Прекрастная Молитва! Душа танцует, радуется, наслаждается.Нет слов! благодарю!
 

mon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:298
Реакции:2
Баллы:0
Меня как бы окутало каким то светом, он всё время со мной,ощущение такое. что я дала обет так мыслить,так жить,так чувствовать, это состояние какой то величайшей ответственности и в то же самое время. вроде очень какоето твоё состояние,не могу выразить понятно...но эта Молитва Чудо! Благодарю вас Магистр! От всей души благодарю!
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Благодарю за чудесную молитву и энергоочистку! Ощущение такое, словно энерготело увеличилось в несколько раз, мурашки по телу, вибрации, радуга в голове! Как прекрасно! Магистр IPSISIMUS, ellada, спасибо!!!
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Видимо многих пугает просьба лишить свои будущие проклятия силы:)Кажется как остаться без одежды:)
Мне данная молитва напоминает покаяние...
Очень мудрая вещь спасибо магистр IPSISIMUS..
Как переход на другой уровень духовного развития-нет негатива нет и врагов:)
Сила молитвы ощущается сразу и действует сильнее если вы действительно расстаетесь с проклятиями не жалея...
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
молитва хорошая, ну а если всё таки после прочтения данной молитвы понадобится (некоторые люди месяцами...вынуждают) применить что нибудь смирительное или проучить немного, то как это отразится? Состояние(настроение) поменять и всё?
С уважением
 

crishna007

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо Вам огромное....всегда приходят знания и молитвы вовремя, чуть не разрушила семью...Магистр низчайший Вам поклон....спасибо спасибо и еще раз спасибо....
От этих молитв слезы текут ручьем....еще раз Вам спасибо....
 

Ray

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:130
Реакции:2
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Москва
я когда читал молитву с компьютера у меня аж муражки по коже пробежались тело наполнилось какой то живительной энергией стало так хорошо... и при этом появилось чувство плаксивости. очень захотелось плакать почему то )) я слышал что такое чувство как раз возникакет при очистке от негатива... огромное вам спасибо уважаемый IPSISIMUS
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Большое спасибо Магистру IPSISIMUS за молитву и ellada за энергоочистку.
Я читала молитву неделю каждый вечер. Сейчас раз в неделю. Для профилактики.
Ощущения были... Первый раз читала-заикалась. На следующий вечер вообще после молитвы до кровати по стенке дошла. Плохо стало. Последующие вечера было уже легко.
Нацепляла, видно, я на себя негатива много.
 

лунаилуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:3
Баллы:0
Добрый вечер !! Подскажите пожалуйста может есть такая сильная молитва которая снимает и ВСЕ ПОРЧИ . нетолько проклятия.Спаибо. :pocus:
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
ray пишет:я когда читал молитву с компьютера у меня аж муражки по коже пробежались тело наполнилось какой то живительной энергией стало так хорошо... и при этом появилось чувство плаксивости. очень захотелось плакать почему то )) я слышал что такое чувство как раз возникакет при очистке от негатива... огромное вам спасибо уважаемый IPSISIMUS
Согласна с каждым словом от чтения с компьютера до плаксивости)) Все точно также было. Только вот чисто после прочтения начались сомнения, не обезоружит ли эта молитва мои слова в дальнейших ритуалах... И вопрос остается также в голове... Хотя при прочтении об этом и не думала, и вправду от души слова шли...
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Лично я не приветствую чтение с монитора.
Слезы из глаз - это один из так званых побочных эффектов при прочтении молитвы.

Abigail, а вы какие ритуалы потом применяете? Если темные, то думаю, что возможен диссонанс. Да и вообще, лучше хоть пару часов сделать разрыв между "темными" и "светлыми" ритуалами. Если их не возможно развести на разные дни.
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
лунаилуна пишет:Добрый вечер !! Подскажите пожалуйста может есть такая сильная молитва которая снимает и ВСЕ ПОРЧИ . нетолько проклятия.Спаибо. :pocus:
Сугубо мое мнение: нужен комплекс разных методов. Порчи ведь разные по силе и вектору действия и по способу исполнения. Одной молитвы маловато будет...
 

лунаилуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:3
Баллы:0
Спаибо Карпатия за совет !!! Всех влаг вам.!
 

лунаилуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:3
Баллы:0
Извините Карпатия ошибка , Желаю всех благ вам! так быстро убежало письмо не успела заметила поздно.
 

NNatali

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:1
Баллы:8
Мне моя знакомая бабуля(хочу поделиться она даже в церковь раз зошла так над головой у нее был свет и батюшка сказал что она святая и это так.она дана от бога) и мне свой дар нехочет давать.сказала что дар ясновидение у меня и так есть а то что иногда приколдовываю то она против этого.еще она говорит что когда ее не станет то к к ней через пару лет начну приходить много народу и просить помощи и все .
так вот отвлеклась.она незнает не один заговор а лечит только как ей скажут с верху. и она сказала что если ты незнаеш молитву это плохо так как Бог есть. но если ты свое обращение в Богу будет произносить искренно и от души то это самый сильный заговор на свете.Бог есть и он нас всех слышит.
но в наше время и заговоры непомешают.Поэтому низкий поклон Магистру за эту школу знаний
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Карпатия пишет:Лично я не приветствую чтение с монитора.
Слезы из глаз - это один из так званых побочных эффектов при прочтении молитвы.

Abigail, а вы какие ритуалы потом применяете? Если темные, то думаю, что возможен диссонанс. Да и вообще, лучше хоть пару часов сделать разрыв между "темными" и "светлыми" ритуалами. Если их не возможно развести на разные дни.


Я проделывала много ритуалов с монитора, срабатывало прекрасно. Но свечу зажигала обязательно. Вопрос: из так званых побочных эффектов... Эм, тоесть это плохо, что идет такое состояние при чтении???
По другому поводу вопросов больше нет, поняла, что к чему.
 

Kristy

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые люди, некоторые из вас помоему что-то не понимают. Не все конечно:)

Тёмный ритуал, как и светлый, совершенен лишь в том случае, когда его делают для балланса.

Просто так творить зло, или добро это чувственная привязка к действиям, порождающая очередные "качели " судьбы.

Плохо-ли то, что идут слёзы после прочтения светлого ритуала, который по идее должен освободить ваше сознание от многих дурных привязок? Это нормально. Не плохо бы текст повнимательнее почитать. Вдумайтесь в то, что вы делаете осознанно.
Всем мир.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу