Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS!

вы бы не могли проверить на рабочесть вот этот ритуал?

ритуал создания Черной Палочки

Нарисуй на земле небольшой круг во имя Дхиани Будды Вайрочаны-- проведи линию от ркгуа на восток и на конце линии нарисуй небольшой круг во имя Дхиани Будды Амитабхи- тоже сделай на запад, во имя Дхиани Будды Акшобхьи- на север - во имя Дхиани Будды Ратнасамбхавы- на юг - во имя Дхиани Будды Амогхасиддхи. после этого начиная с южного небольшого круга соедини прямыми линиями южный-западный-северный-восточный-южный- сразу же после этого соедини дугами южный-западный-северный-восточный-южный. получилась мандала Дхиани-Будд.
на западе от мандалы нарисуй знак трех сверхъестественных монахов, хранителей древнего знания (приведен ниже) и положи в него черную палочку.


Призыв монахов
время - между закатом и восходом солнца в любой час как только захочет душа.
призови находясь в круге лицом на запад всеми силами и проявлениями Адибудды и Будды этой эпохи - Шакьямуни и всех пяти Дхиани Будд трех сверхъестественных монахов, хранителей древнего знания. проси вложить к палочку Наидревнейшую силу, монахи запоют мантры. смиренно попроси монахов с любовью и милостиво вознестись в высшие сферы из которых они были призваны, нарушив их медитацию. пользуйся палочкой только ночью.

с уважением
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS!

вы бы не могли проверить на рабочесть вот эти мантры:

1. мантра изгнания злых духов - Ом Апасарпанту Те Бхута Йе Бхута Бхуви Самстхитах Йе Бхухта Вигхна Картарас Те Нашйанту Мамаджнайа

2. мантра отгоняющая злых духов - Иат Ха Аху Ваирио

3. мантра освобождающая владык ритуальных мест - Мандиро Стхити Укта Натхо Абадхо Видхи Девасьям Адхармо Прашна Акритам Адхармо Дутто Пратикрия

с уважением
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS!

вы бы не могли проверить на рабочесть вот этот метод медитации/исполнения желания/отпускания проблем.

в закрытом помещении сядьте поудобней. скажите растягивая звуки и вибрируя

вы почувствуете себ находящимся в приятной темноте. изложите/отпустите в нее проблемы/желания. после этого скажите


с уважением
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр!!!

вы бы не могли сказать свое авторитетное мнение по поводу вот этих заклинания боевой магии:

1. Саморра Шаркатрош - парализует практически любое живое существо
2. Варра Шаданака Гайта - для выявления лжи
эти заклинания были приведены Виктором Рейстлиным в нескольких выходах газеты Магия

с уважением
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Уважаемый Магистр IPSISIMUS!Проверьте,пожалуйста,рабочая ли порча.
Порча жабья(на уродство)
Поймать жабу,посадить её в дырявый глинянный горшок с крышкой и начитать на него:,,Как жаба в гробу лежит,так жабой раба(имя) будет жить.Будет шершавая,сопливая,гнойная,всем противная.Запечатываю красу на год.Как жаба в горшке издохнет,так и порча рабу(имя) найдет.Ключ.Замок.Язык"
Закопать горшок с жабой в муравейнике,говоря при этом:,,Племя лесное,муравьиное,ты грызи и коли,жги и рви тело(имя).Пусть она свет белый не взвидет.Аминь"
C уважением.
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
магистр! хотелось бы услышать ваше мнение но поводу данного метода.
"оберег от врагов"
отче наш дарующий жизнь как дар и призывающий к себе . прими и не отрынь благослови и укрепи слова. яко кто с хитростью и лукавством ко мне дорогу проложит пусть мощь твоя и защита за это погубит. не взять меня хитростью и коварством, не подойти с лукавым пристовством . быть моим лиходеям в убытке, испытать на себе свои притки . не мне быть в обмане и поругании, а им получить эти страсти. благослови сам и укрой а врагов моих от меня долой. крепка воля твоя и щит мощен, укрывающий верных тебе. пребудь со мной всегда укрой и защитити от хитрого врага. во имя отца и сына и святого духа. аминь"
читают со свечой в руке возле иконы "судии Верного" 7раз. свечу оставляют догорать.
 

татьяна vi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:139
Реакции:0
Баллы:0
prowu posmotret6 raboatet etot zagovor
варим фото 7 дней на убывающей луне, в полночь со словами: огонь разжигаю, волю забираю, вода кипит, волю мою исполнить велит, в руках моих стань глиной послушной, исполни раб (имярек), все что мне нужно, ветром летите мои слова, да будет так как велю я. язык зубы ключ
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
татьяна vi
У нас на форуме пишут на кириллице.
Вопросы не дублируют. Свой вопрос о варке фото вы задали уже 4 раза!
С раздела "Методы на проверку" и следовало начать.
Если у вас есть вопросы - обращайтесь к модераторам.
Соблюдайте правила форума, иначе попадете в бан.
 

татьяна vi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:139
Реакции:0
Баллы:0
извеняюсь .больше не повториться
 

татьяна vi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:139
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Рабочий ли это метод?

В ночь на новолуние, когда луна вообще не видна, придите на могилу, возьмите фотографию своего любимого и закопайте прямо перед памятником. Закапывать фотографию нужно со следующими словами:
Ты (Имя) лежишь в земле сырой, холодный и немой. А (Имя) мой ходит с другой. Дай мне умерший (Имя) свое благословление, на (Имя) ко мне притяжение. Пусть он будет со мной, пусть забудет о другой. И чтоб в аду тебе умерший (Имя) гореть, а (Имя) без меня умереть.
После того, как проговорите, встаньте и идите к себе домой. Дома молча ни с кем не заговаривая ложитесь в постель и постарайтесь заснуть. Уже через несколько дней, когда фотография начнет подгнивать, ваш любимый вернется к вам где бы он ни был.
и что еще тут нехватает и какой откуп нужен
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
даос пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS!

вы бы не могли проверить на рабочесть вот эти мантры:

1. мантра изгнания злых духов - Ом Апасарпанту Те Бхута Йе Бхута Бхуви Самстхитах Йе Бхухта Вигхна Картарас Те Нашйанту Мамаджнайа

2. мантра отгоняющая злых духов - Иат Ха Аху Ваирио

3. мантра освобождающая владык ритуальных мест - Мандиро Стхити Укта Натхо Абадхо Видхи Девасьям Адхармо Прашна Акритам Адхармо Дутто Пратикрия

с уважением

ВСЕ ВЕРНО И РАБОЧЕЕ. ВТОРАЯ МАНТРА ЗАРОАСТРИЙСКАЯ.КАК ЧИТАТЬ АХУНАВАР УЗНАЙТЕ У БРАТА АРХАНГЕЛАРЬЯНА!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
даос пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS!

вы бы не могли проверить на рабочесть вот этот метод медитации/исполнения желания/отпускания проблем.

в закрытом помещении сядьте поудобней. скажите растягивая звуки и вибрируя

вы почувствуете себ находящимся в приятной темноте. изложите/отпустите в нее проблемы/желания. после этого скажите


с уважением


ИСПОЛЬЗУЙТЕ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
даос пишет:Уважаемый Магистр!!!

вы бы не могли сказать свое авторитетное мнение по поводу вот этих заклинания боевой магии:

1. Саморра Шаркатрош - парализует практически любое живое существо
2. Варра Шаданака Гайта - для выявления лжи
эти заклинания были приведены Виктором Рейстлиным в нескольких выходах газеты Магия

с уважением


ИСПОЛЬЗУЙТЕ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Aurelija пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS!Проверьте,пожалуйста,рабочая ли порча.
Порча жабья(на уродство)
Поймать жабу,посадить её в дырявый глинянный горшок с крышкой и начитать на него:,,Как жаба в гробу лежит,так жабой раба(имя) будет жить.Будет шершавая,сопливая,гнойная,всем противная.Запечатываю красу на год.Как жаба в горшке издохнет,так и порча рабу(имя) найдет.Ключ.Замок.Язык"
Закопать горшок с жабой в муравейнике,говоря при этом:,,Племя лесное,муравьиное,ты грызи и коли,жги и рви тело(имя).Пусть она свет белый не взвидет.Аминь"
C уважением.



НОВОДЕЛ И НЕРАБОЧЕЕ
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:даос пишет:Уважаемый Магистр!!!

вы бы не могли сказать свое авторитетное мнение по поводу вот этих заклинания боевой магии:

1. Саморра Шаркатрош - парализует практически любое живое существо
2. Варра Шаданака Гайта - для выявления лжи
эти заклинания были приведены Виктором Рейстлиным в нескольких выходах газеты Магия

с уважением


ИСПОЛЬЗУЙТЕ

Магистр, простите, а на счет квадрата Абрамелина и ритуала с черной палочкой?

с увжением и извинением
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Простолюдин пишет:магистр! хотелось бы услышать ваше мнение но поводу данного метода.
"оберег от врагов"
отче наш дарующий жизнь как дар и призывающий к себе . прими и не отрынь благослови и укрепи слова. яко кто с хитростью и лукавством ко мне дорогу проложит пусть мощь твоя и защита за это погубит. не взять меня хитростью и коварством, не подойти с лукавым пристовством . быть моим лиходеям в убытке, испытать на себе свои притки . не мне быть в обмане и поругании, а им получить эти страсти. благослови сам и укрой а врагов моих от меня долой. крепка воля твоя и щит мощен, укрывающий верных тебе. пребудь со мной всегда укрой и защитити от хитрого врага. во имя отца и сына и святого духа. аминь"
читают со свечой в руке возле иконы "судии Верного" 7раз. свечу оставляют догорать.


ПЕРЕДЕЛКА ИЗ ДРУГОГО
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
татьяна vi пишет:prowu posmotret6 raboatet etot zagovor
варим фото 7 дней на убывающей луне, в полночь со словами: огонь разжигаю, волю забираю, вода кипит, волю мою исполнить велит, в руках моих стань глиной послушной, исполни раб (имярек), все что мне нужно, ветром летите мои слова, да будет так как велю я. язык зубы ключ


ЗАГОВОР НЕ РАБОЧИЙ.А ВОТ МЕТОДИКА ВАРЕНИЯ ФОТО ЕСТЬ ТАКОЕ.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
татьяна vi пишет:подскажите

Не в этой теме! Для вопросов есть раздел "Вопросы".
Выражайтесь вежливее и конкретнее!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу