Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ ПО РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ

Клипса

Для меня тема ребенка очень животрепещущая и вот еще ставы нашла на просторах интернета и опять таки выкладываю на проверку: Став "березка" для всестороннег развития ребенка.

Это сочетания рун для памяти:

- Гебо + Ансуз
- Гебо + Ансуз + Вьюно
- Ансуз + Йера + Тейваз
- Ансуз + Гебо + Соул
- Йера + Ансуз + Вьюно

Это Сочетани рун для усвоения учебного материала (для деток школьного возрста):

- Гебо + Ансуз + Эйваз + Йера
- Ансуз + Эйваз + Соул + Вьюно
- Ансуз + Гебо + Манназ + Вьюно
- Йера + Ансуз + Тейваз + Гебо.

Мастер, что вы скажете по поводу этого всего?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    165,3 KB · Просмотры: 1.195

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
okin_by написал(а):
Здравствуйте. хотелось бы узнать на сколько эффективна такая формула:
a08646d45a13.png

4 вязи Турисаз-Тейваз-Турисаз.
Или нету смысла усложнять и просто использовать одиночную вязь?
Благодарю.
Нет смысла усложнять. От того что вы нарисуете 25 рун вместо одной, эффект не будет больше в 25 раз. Да и даже в 2 раза не будет.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Звездочет 1213 написал(а):
Мастер Deimos, скажите пожайлуста, мне приснился вот такой став во время столкновения человеком, который мне вредил. Мне стало легче, но что за став, что он делает разобраться не могу, работаю в северной традиции, но тут какие то руны непонятные, поможете с ним разобраться?
5f0b9e0e44b4.jpg
Я, конечно не толкователь снов, но это похоже на стандартный минимальный вариант защиты - альгиз, иса.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Феникс71 написал(а):
Уважаемый мастер Деймос. Что означает эта руна? я нашла его среди своих подвесок...по моему его делали на привлечение второй половинки лет пять назад...так ли это?

Не похоже. Похоже на часть рунной матрицы.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Клипса написал(а):
Уважаемый Мастер, посмотрите этот став. Нашла ег на просторах интернета, хотелось бы попробовать, что вы скажете, стоит или нет?

С уважением.
На мой взгляд очень сомнительно. Составлено с ошибками и криво.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Клипса написал(а):
Для меня тема ребенка очень животрепещущая и вот еще ставы нашла на просторах интернета и опять таки выкладываю на проверку: Став "березка" для всестороннег развития ребенка.

Это сочетания рун для памяти:

- Гебо + Ансуз
- Гебо + Ансуз + Вьюно
- Ансуз + Йера + Тейваз
- Ансуз + Гебо + Соул
- Йера + Ансуз + Вьюно

Это Сочетани рун для усвоения учебного материала (для деток школьного возрста):

- Гебо + Ансуз + Эйваз + Йера
- Ансуз + Эйваз + Соул + Вьюно
- Ансуз + Гебо + Манназ + Вьюно
- Йера + Ансуз + Тейваз + Гебо.

Мастер, что вы скажете по поводу этого всего?
В целом эти руны можно использовать для этих целей, НО - составлено опять с нарушениями. А вообще в специфических случаях я всегда рекомендую составлять индивидуально под конкретную задачу.
 

Клипса

Мастер, спасибо за конструктивную критику. попробую переделать.


С уважением.
 

donskoy1991

Мастер Deimos, я профессиональный трейдер на фондовом рынке. Работаю не на случайностях, а на положительных вероятностях, на мат.
ожидании.
Написал вот такой талисман.
Закладывал смысл более успешной работы на фондовом рынке (Соул), привлечение удачи (Вуньо), понимание ситуации (Петр) и стабильность в данном ремесле (Беркана).
Верно ли составил?
 

donskoy1991

donskoy1991 написал(а):
Мастер Deimos, я профессиональный трейдер на фондовом рынке. Работаю не на случайностях, а на положительных вероятностях, на мат.
ожидании.
Написал вот такой талисман.
Закладывал смысл более успешной работы на фондовом рынке (Соул), привлечение удачи (Вуньо), понимание ситуации (Петр) и стабильность в данном ремесле (Беркана).
Верно ли составил?

Какой-то косяк во вложении.

Беркана
+
Феху
+
Петр + Феху + Ингуц + Феху + Вуньо
+
Феху
+
Соул
 
Регистрация:9 Май 2015
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Красноярск
Уважаемый мастер Деймос. Хотелось бы узнать Ваше мнение , на сколько эффективна такая формула. Вызов с эффектом привязки.
Автор: T-Montana

Рабочие руны: манназ+вуньо, лагуз+наут, кау+турисаз.
Центральная вязь – оператор, напоминающий сладкую конфетку, к которому должен придти объект.
Крест из лагуз и двойного наута – это поток, который принудительно несет объект к оператору.
По углам вязь кау+турисаз, которая расчищает объекту путь к оператору, для того, чтобы объект бежал к оператору сверкая пятками.

Общий принцип работы – сделать так, чтобы оператор стал для объекта своеобразным «наркотиком», от которого нельзя отказаться.

Став наносить на фото: лоб и живот. Рисовать маркером любого цвета, все зависит от намерения).
Для усиления става можно центральную вязь обвести кровью (для идентификации).
Наносить став от центра, затем крест (вращая фото по часовой стрелке) и далее углы (также вращая фото).
Став наносить три раза, второй и третий раз дают эффект «наркотика». Объект появляется регулярно и не понимает почему его тянет.
Став наносил три раза, второй и третий раз дали эффект «наркотика». Объект появляется регулярно и не понимает почему его тянет.
 

starfoks

Member
Регистрация:6 Июн 2015
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Уважаемый Мастер! Если визуализировать РФ или гальдрстав, затем энергетически активировать, нужно ли в таком случае проводить ритуалы с носителями, такие как чертить руны на бумаге и т.д. К сожалению мне никто пока не смог ответить на этот вопрос, либо дверью ошибался. Извините если не в тему. Дело в том, что я на себе поставил рунную лечебную формулу: Кеназ+Уруз+Дагаз. Формула активировалась (я нанес её на левую руку). После этого она приняла матричный вид, соединилась с основными энергетическими каналами и стала работать. Раскручивалась где то с неделю, и здоровье улучшилось намного. Вот только вопрос остался открытым насчет ритуала. БлагоДарю.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
starfoks, правилами форума запрещено намеренное коверканье слова Благодарю.

Изучите правила форума:

http://blackwarlock.ru/threads/12424/&js=1
 

starfoks

Member
Регистрация:6 Июн 2015
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Besrezen. С правилами ознакомлен. Благодарю. Прошу извинить.
 

lilyY

Уважаемый Мастер Деймос, как Вы оцениваете следующее: (не уверена, что то став) "
+
----
-
«Крест возвращения»

Создан на основе одной из сильнейших «привязочных» формул VAEDARVERA HOURMAT, формуле этой уже без малого почти семьсот лет.

Формула была создана королем Эдуардом II Плантагенетом в минуту отчаяния, в момент прощания с любимым своим, Хьюго Диспенсером, которого уводили на казнь, и незадолго до своей собственной смерти в сентябре 1327 года.
Поэтому мало кто с тех пор решался использовать этот знак просто так, да еще и на живом человеке. Не делают такое так просто, из баловства или из любопытства. В основном, им «привязывали» какие-то материальные вещи, деньги, чтобы уходили и возвращались.
Опять же, магия Серебряной семьи, которой принадлежит эта формула, не у каждого работает, кровь тоже много значит. Поэтому решила переработать идею рунами и так, чтоб работала у всех, даже не Серебряных.
Став из серии «последняя надежда».
Удержит в последнюю минуту того, кто уже собрался уходить. Вернет того, кто уже ушел. Правда, не навсегда, но шанс поговорить или наладить отношения у вас будет. А там уже, как получится, на что сил и способностей ваших хватит. Опять же, если делать на того, кто в паре и об уходе не помышляет, то он и не будет помышлять, даже мыслей подобных не возникнет.
Сама на себе тестировала оригинальную версию става, ту, Эдуардовскую. Работает. Причем тестировала и на деньги, и на человека (каюсь), но человек до сих пор рядом.

Вязь из 2-х рун: Эйваза и венгерской Е, в пересечении дают второплановую Наутиз
Эйваз – связь
Е- пружина, скрытая скрытая, почти неуничтожимая связь, очень гибкая, которую трудно увидеть, и еще труднее порвать. Можно получить просто от одной попытки разорвать пружину.
Наутиз – принуждение

По диагностике: удержит уходящего, вернет уже ушедшего, но только вы в ответе за ваше решение, потому что налаживать отношения после возвращения вам, и косяки в отношениях разгребать тоже вам. Так что прежде чем делать, подумайте: может, ну его, пусть себе идет…

Став «Крест возвращения»

«Уходи и возвращайся… Умирай и воскресай… Но где бы ты ни был – ты вернешься ко мне… Тебе приказано – и ты вернешься. Даже против своей воли».

Порядок нанесения:
1 часть: Сверху - по стрелочке влево и вниз – горизонтально слева-направо - по стрелочке справа-налево и вниз
2 часть: Справа и сбоку – по стрелочке налево и вверх – вертикально сверху вниз – снизу справа-налево и вверх
Затем прорисовываем Эйвазы: сначала горизонтальный слева-направо, затем вертикальный сверху вниз.
После в том же порядке, как и наносили, дорисовываем черточки у Е: сначала у верхней левой, затем у нижней правой, потом у верхней правой, затем у нижней левой.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

lilyY

Уважаемый Мастер Деймос, как Вы оцениваете следующее: (не уверена, что то став) "
+
----
-
«Крест возвращения»

Создан на основе одной из сильнейших «привязочных» формул VAEDARVERA HOURMAT, формуле этой уже без малого почти семьсот лет.

Формула была создана королем Эдуардом II Плантагенетом в минуту отчаяния, в момент прощания с любимым своим, Хьюго Диспенсером, которого уводили на казнь, и незадолго до своей собственной смерти в сентябре 1327 года.
Поэтому мало кто с тех пор решался использовать этот знак просто так, да еще и на живом человеке. Не делают такое так просто, из баловства или из любопытства. В основном, им «привязывали» какие-то материальные вещи, деньги, чтобы уходили и возвращались.
Опять же, магия Серебряной семьи, которой принадлежит эта формула, не у каждого работает, кровь тоже много значит. Поэтому решила переработать идею рунами и так, чтоб работала у всех, даже не Серебряных.
Став из серии «последняя надежда».
Удержит в последнюю минуту того, кто уже собрался уходить. Вернет того, кто уже ушел. Правда, не навсегда, но шанс поговорить или наладить отношения у вас будет. А там уже, как получится, на что сил и способностей ваших хватит. Опять же, если делать на того, кто в паре и об уходе не помышляет, то он и не будет помышлять, даже мыслей подобных не возникнет.
Сама на себе тестировала оригинальную версию става, ту, Эдуардовскую. Работает. Причем тестировала и на деньги, и на человека (каюсь), но человек до сих пор рядом.

Вязь из 2-х рун: Эйваза и венгерской Е, в пересечении дают второплановую Наутиз
Эйваз – связь
Е- пружина, скрытая скрытая, почти неуничтожимая связь, очень гибкая, которую трудно увидеть, и еще труднее порвать. Можно получить просто от одной попытки разорвать пружину.
Наутиз – принуждение

По диагностике: удержит уходящего, вернет уже ушедшего, но только вы в ответе за ваше решение, потому что налаживать отношения после возвращения вам, и косяки в отношениях разгребать тоже вам. Так что прежде чем делать, подумайте: может, ну его, пусть себе идет…

Став «Крест возвращения»

«Уходи и возвращайся… Умирай и воскресай… Но где бы ты ни был – ты вернешься ко мне… Тебе приказано – и ты вернешься. Даже против своей воли».

Порядок нанесения:
1 часть: Сверху - по стрелочке влево и вниз – горизонтально слева-направо - по стрелочке справа-налево и вниз
2 часть: Справа и сбоку – по стрелочке налево и вверх – вертикально сверху вниз – снизу справа-налево и вверх
Затем прорисовываем Эйвазы: сначала горизонтальный слева-направо, затем вертикальный сверху вниз.
После в том же порядке, как и наносили, дорисовываем черточки у Е: сначала у верхней левой, затем у нижней правой, потом у верхней правой, затем у нижней левой.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

lilyY

44lnzkk314.jpg
Мастер Деймос, мои извинения но рисунок никак не копируется....

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png


Исправлено. Nephilim
 

Santa Muerte

Уважаемый Мастер Деймос,этот став нашла на в одной группе по рунной магии.Можно ли ему доверять?
Вот,копирую весь текст дословно.
Став призван уничтожить блокировки и ограничение, комплексы и заморочки, а так же вытащить из подсознания истинные чувства и желания.

1. Вязь Отила-Иса-сами блоки и ограничения.
2. Хагалаз-разрушение.

3. Ниуд-принудительно.
4. Эйваз-переход к следующему этапу (поднимаемся как на лифте), можно дополнительно оговорить на устранение препятствий к переходу на следующий этап.

5. Перт- вскрываем потаенную шкатулку подсознания и с помощью
6. Кеназ -вытаскиваем на свет божий истинные чувства, желания, устремления. Кенназ делает их легальными.

7. Ингуз-новая реальность сознания, как продукт работы всех предыдущих рун. Так же можно оговорить, что Ингуз создает благоприятные условия для нового истинного самосознания.
da57498dc592.jpg
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
donskoy1991 написал(а):
donskoy1991 написал(а):
Мастер Deimos, я профессиональный трейдер на фондовом рынке. Работаю не на случайностях, а на положительных вероятностях, на мат.
ожидании.
Написал вот такой талисман.
Закладывал смысл более успешной работы на фондовом рынке (Соул), привлечение удачи (Вуньо), понимание ситуации (Петр) и стабильность в данном ремесле (Беркана).
Верно ли составил?

Какой-то косяк во вложении.

Беркана
+
Феху
+
Петр + Феху + Ингуц + Феху + Вуньо
+
Феху
+
Соул
Я конечно не знаю что за руна такая Петр (может вы что другое имели в виду), но думаю что беркана и Петр - не лучшие варианты для трейдинга.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Брэстон написал(а):
Уважаемый мастер Деймос. Хотелось бы узнать Ваше мнение , на сколько эффективна такая формула. Вызов с эффектом привязки.
Автор: T-Montana

Рабочие руны: манназ+вуньо, лагуз+наут, кау+турисаз.
Центральная вязь – оператор, напоминающий сладкую конфетку, к которому должен придти объект.
Крест из лагуз и двойного наута – это поток, который принудительно несет объект к оператору.
По углам вязь кау+турисаз, которая расчищает объекту путь к оператору, для того, чтобы объект бежал к оператору сверкая пятками.

Общий принцип работы – сделать так, чтобы оператор стал для объекта своеобразным «наркотиком», от которого нельзя отказаться.

Став наносить на фото: лоб и живот. Рисовать маркером любого цвета, все зависит от намерения).
Для усиления става можно центральную вязь обвести кровью (для идентификации).
Наносить став от центра, затем крест (вращая фото по часовой стрелке) и далее углы (также вращая фото).
Став наносить три раза, второй и третий раз дают эффект «наркотика». Объект появляется регулярно и не понимает почему его тянет.
Став наносил три раза, второй и третий раз дали эффект «наркотика». Объект появляется регулярно и не понимает почему его тянет.
Изображение где потеряли?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
lilyY
без изображений на проверку ничего не принимается.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу