Divider

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ ПО РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ

Santa Muerte

Мастер Деймос,прошу Вас проверить,рабочий ли этот став. В рунах пока не мастерски разбираюсь,поэтому пожалуйста,не ругайте меня за мое незнание.
Вязь "Чмо"
Наутиз - Манназ+Тир (перевёрнуто) - Наутиз
Руны второго плана: Ансуз, Тир, Феху (перевёрнуто)

Механизм действия: объекта все "опускают ниже плинтуса", он чувствует себя как обплёванный и ничего с этим поделать не удаётся.
dae3ef0f9133.jpg
 

chrsta

Well-Known Member
Регистрация:7 Мар 2014
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Re: Висы на проверку

Уважаемая Аила.Работает ли это?Защита "Огненный бумеранг"
Соль - защитный круг огня вокруг оператора - весь негатив будет падать в пропасть, ров
Альгиз - высшая защита Богов, для усиления жизненной силы
Тейваз - достижение цели справедливым путем
Соул - дополнительная энергия, усилитель, поможет узнать и выявить тайных врагов,дает необходимую уверенность
Перт - открывает блоки, то что было скрыто
Иса - останавливает негатив, негатив, сглазы
Халаг + Наутиз - разрушение наведенного негатива
Лагуз - выводит этот негатив, накопление энергии, и ее увеличение.Защита высоких энергий
Турс - возвращает его обратно
Кано - освящает дорогу огнем, трезвый ум, ясность мыслей, усиление самого рунескрипта,для исцеления во время чистки
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
chrsta

Перемещено.

Задавайте вопросы в соответствующих им темах.
Для методов на проверку существует тема
"МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ ПО РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ".
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Santa Muerte написал(а):
Мастер Деймос,прошу Вас проверить,рабочий ли этот став. В рунах пока не мастерски разбираюсь,поэтому пожалуйста,не ругайте меня за мое незнание.
Вязь "Чмо"
Наутиз - Манназ+Тир (перевёрнуто) - Наутиз
Руны второго плана: Ансуз, Тир, Феху (перевёрнуто)

Механизм действия: объекта все "опускают ниже плинтуса", он чувствует себя как обплёванный и ничего с этим поделать не удаётся.
dae3ef0f9133.jpg
1. Ставы так не называют. Это не уважением к силам, рунам и традиции. За такое я могу вас забанить на всегда. Но пока дам вам шанс исправиться.
2. Вот это вот "нечто", висящее по середине в виде перевернутого тейваза - так не делается. В целом задумка хорошая, но реализация не очень. Можно сделать лучше. И исправить то надо всего ничего. Пробуйте.

В свое время я составлял нечто подобное и выглядело похоже. Так что вы близко.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Re: Висы на проверку

chrsta написал(а):
Уважаемая Аила.Работает ли это?Защита "Огненный бумеранг"
Соль - защитный круг огня вокруг оператора - весь негатив будет падать в пропасть, ров
Альгиз - высшая защита Богов, для усиления жизненной силы
Тейваз - достижение цели справедливым путем
Соул - дополнительная энергия, усилитель, поможет узнать и выявить тайных врагов,дает необходимую уверенность
Перт - открывает блоки, то что было скрыто
Иса - останавливает негатив, негатив, сглазы
Халаг + Наутиз - разрушение наведенного негатива
Лагуз - выводит этот негатив, накопление энергии, и ее увеличение.Защита высоких энергий
Турс - возвращает его обратно
Кано - освящает дорогу огнем, трезвый ум, ясность мыслей, усиление самого рунескрипта,для исцеления во время чистки
1. Ответы здесь дает не сестра Айла, а я. Не забывайте об этом. Если вам нудна Айла - пишите в соответствующие темы. Не нарушайте порядок.
2. Данный вами став даже рассматривать не имеет смысла, т.к. это очередной салат из рун.
 

Мария67

Well-Known Member
Регистрация:30 Мар 2014
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Адрес: Россия
Уважаемый мастер Deimos, рабочие ли ставы или туфта?
Став “Закрыть от всех баб”.
ddb0e3c53fa6.jpg

В первом ставе:
1. хагалаз (разрушение желания к другим бабам)
2. перевернутый тюр (грубо говоря нестоячку на других)
3. руз перевернутый (опять же - половое бессилие)
Во втором ставе:
1. два наутиза - принуждение к тому, что мы задумали (жесткое)
2. Тюр прямой - понятно, что он отождествляет явное мужское желание и мужскую силу.
3. 2 вунье - ну это для радости и приятностей во сех членах
4. 2 совило - для пущей энергии и радости (разогрев)
5. 2 альгиза по бокам - это то, что мы называем "закрыть" от других, защитить от всех остальных.
Да простят меня мужчины, ставы довольно жесткие получились. Буду рада замечаниям, вопросам, а самое главное - активной практике и применения.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Мария67 написал(а):
Уважаемый мастер Deimos, рабочие ли ставы или туфта?
Став “Закрыть от всех баб”.
ddb0e3c53fa6.jpg

В первом ставе:
1. хагалаз (разрушение желания к другим бабам)
2. перевернутый тюр (грубо говоря нестоячку на других)
3. руз перевернутый (опять же - половое бессилие)
Во втором ставе:
1. два наутиза - принуждение к тому, что мы задумали (жесткое)
2. Тюр прямой - понятно, что он отождествляет явное мужское желание и мужскую силу.
3. 2 вунье - ну это для радости и приятностей во сех членах
4. 2 совило - для пущей энергии и радости (разогрев)
5. 2 альгиза по бокам - это то, что мы называем "закрыть" от других, защитить от всех остальных.
Да простят меня мужчины, ставы довольно жесткие получились. Буду рада замечаниям, вопросам, а самое главное - активной практике и применения.
По первому ставу - сработать может, но только через порчу здоровья в половой сфере. Т.е. стоять конечно у него не будет, но в том числе и на вас. Т.е. не будет вообще. Плюс ко всему могут пойти проблемы по части здоровья в половой сфере - воспаления, простатиты, грыжи и прочее. На выходе вы получите агрессию в чистом виде и в ваш адрес. Если вам это нужно - вперед.
А вообще - я бы таких как вы, расстреливал без суда и следствия, за такие "творения".

По второму ставу - полный бред. Тот, кто составлял - профан и дилетант. Никаких альгизов по бокам там нет. Составлено просто отвратительно.
 

Darkseer

Member
Регистрация:9 Июн 2014
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Мастер Deimos.
Нашёл на другом форуме рунический талисман на удачу в любви.
ADB978.jpg

Что-то данный символ вызывает у меня сомнения,а вы что скажите?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Darkseer написал(а):
Здравствуйте Мастер Deimos.
Нашёл на другом форуме рунический талисман на удачу в любви.
ADB978.jpg

Что-то данный символ вызывает у меня сомнения,а вы что скажите?

Ну конечно, какое счастье от Тейвас Урус и Гебо ???
Понять можно в куче соединенных понятий, например , ( Полная победа над союзом ) или ( Доминирование ( Тейвас) усилено ( Урус ) над партнером или половиной (Гебо )).
Скорее всего это приведет к росту влияния над кем то или героем любовником стать, чем настоящую любовь. Руны показывают доминант мужчины и половую активность над женщиной, чем удачу в любви...
Поправьте меня кто разбирается в рунах...
 

Santa Muerte

Уважаемый Магистр Ипсисимус,можно ли этот став использовать,верно ли он составлен и по назначению ? Это не моя разработка.

"Антивампир" защита

Перто - улавливает канал по которому оператора качает вампир
Кано - обжигает (словно предупреждает что не нужно качать этого человека)
Турисаз - обрезает канал откачки
пер.Тейваз - делает канал вампира уязвимым.

332c7ac82a44.jpg
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
IPSISIMUS написал(а):
Darkseer написал(а):
Здравствуйте Мастер Deimos.
Нашёл на другом форуме рунический талисман на удачу в любви.
ADB978.jpg

Что-то данный символ вызывает у меня сомнения,а вы что скажите?

Ну конечно, какое счастье от Тейвас Урус и Гебо ???
Понять можно в куче соединенных понятий, например , ( Полная победа над союзом ) или ( Доминирование ( Тейвас) усилено ( Урус ) над партнером или половиной (Гебо )).
Скорее всего это приведет к росту влияния над кем то или героем любовником стать, чем настоящую любовь. Руны показывают доминант мужчины и половую активность над женщиной, чем удачу в любви...
Поправьте меня кто разбирается в рунах...
Да уж, есть ведь такие люди, которым вечно не хватает доминирования и власти, что они ищут ее обретения даже в своих личных отношениях. И используют вот такие вот методы. Правильно сказал магистр - здесь одно доминирование и превосходство над партнером заложено. Если это и можно назвать удачей в любви, то с очень большой натяжкой и только для каких-нибудь подкаблучников со слабой волей.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Santa Muerte написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсисимус,можно ли этот став использовать,верно ли он составлен и по назначению ? Это не моя разработка.

"Антивампир" защита

Перто - улавливает канал по которому оператора качает вампир
Кано - обжигает (словно предупреждает что не нужно качать этого человека)
Турисаз - обрезает канал откачки
пер.Тейваз - делает канал вампира уязвимым.

332c7ac82a44.jpg
Santa Muerte, если вы не заметили - тему ведет не магистр Ипсисимус. Так что не нужно его зря беспокоить. Такая невнимательность черевата большими ошибками в магической работе, а значит и соответствующими проблемами в жизни.

Теперь что касается вашего става - слишком все намешано и перемудрено. Все в стиле молодых дилетантов, возомнивших себя Гарри Поттерами. Для защиты от энерговампиров достаточно одной руны.
 

okin_by

Здравствуйте. хотелось бы узнать на сколько эффективна такая формула:
a08646d45a13.png

4 вязи Турисаз-Тейваз-Турисаз.
Или нету смысла усложнять и просто использовать одиночную вязь?
Благодарю.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
okin_by уменьшите размеры аватарки.
 
Регистрация:30 Янв 2015
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Deimos, скажите пожайлуста, мне приснился вот такой став во время столкновения человеком, который мне вредил. Мне стало легче, но что за став, что он делает разобраться не могу, работаю в северной традиции, но тут какие то руны непонятные, поможете с ним разобраться?
5f0b9e0e44b4.jpg
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Звездочет 1213

Не нужно дублировать одинаковые сообщения, дубль удален. Если возникают проблемы с размещением изображений на форуме, обращайтесь к модераторам.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Уважаемый мастер Деймос. Что означает эта руна? я нашла его среди своих подвесок...по моему его делали на привлечение второй половинки лет пять назад...так ли это?

 

Клипса

Уважаемый Мастер, посмотрите этот став. Нашла ег на просторах интернета, хотелось бы попробовать, что вы скажете, стоит или нет?

С уважением.
 

Вложения

  • Проба.jpg
    Проба.jpg
    213,4 KB · Просмотры: 1.182

Клипса

Прошу прощенья за второй пост, расшифорвка символов(на картинке не видно):

Манназ - как уравновешивание энергии ребёнка
Ингуз - развитие
Беркана - помогает душевному росту, мягко заботится о ребёнке и защищает его.
Эваз - даёт верное направление в развитии, помогает преодалевать препятствия
Гебо+Ансуз - плодотворное общение с окружающими и возможность делать правильные выводы из сложившейся ситуации.

P.S. первый раз вставляла изображение и поэтому так получилось, еще раз извините.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу