Divider

Магия Хаоса-Помощь в исполнении желания!

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Lizavet'ta

Воспользуйтесь поиском по форуму, тема находится здесь:

Список форумов » Отечественная Школа Мастерства » Мастера и Законы Магии » ЗАКОН КВАДРЫ

----------
Да пишите.

С уважением.
 

Lizavet'ta

Member
Регистрация:19 Май 2014
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
IOV написал(а):
Lizavet'ta

Воспользуйтесь поиском по форуму, тема находится здесь:

Список форумов » Отечественная Школа Мастерства » Мастера и Законы Магии » ЗАКОН КВАДРЫ

----------
Да пишите.

С уважением.


Оказывается не могу Вам писать, еще не достигла семидневной регистрации( Я здесь с 2012 года, но зарегистрировалась дней 4-5 назад. Извините за беспокойство.
Спасибо Вам за скорый ответ и за подсказку.
С уважением.
 

inkvizitor31

Я так думаю,работа одноразовая,то есть,работает только один раз,поэтому дальнейшие попытки тщетны,но это только моё мнение.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
inkvizitor31

Если сработало для одной цели, при правильном выполнении техники, - то почему не сработает для другой цели и метод должен быть одноразовым?
 

inkvizitor31

IOV написал(а):
inkvizitor31

Если сработало для одной цели, при правильном выполнении техники, - то почему не сработает для другой цели и метод должен быть одноразовым?


Возможно,пока не проверишь, не узнаешь)Почему так подумала,ведь практически судя по комментам,второй раз ни у кого не получилось,поэтому так и решила.Не сердитесь пожалуйста.
 

Liliya8

Интересная методика,обязательно попробую и отпишусь по результатам. Спасибо.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

VoldemorR

Знакомая методика, но от куда 108 раз читать ?
 

Все просто

Подскажите пожалуйста, что делать, если остался мягкий знак? Как его произносить?!!
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
если зачеркнуть одинаковые буквы во всей фразе то как там в конце остается ас "Я пбе мшу ас" буква "а" есть в слове машина и ланос .. или я чего то не понимаю ? или пример не верный ...
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
у меня получилось "Я пбе мшу с" кто проверит ? )
 

shantall

Мне пришлось повторять обряд дважды, но на второй раз все получилось ! Работает , спасибо вам большое !!!!!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Все просто

Зашла чтобы поблагодарить. Редко отписываюсь о результатах. В данном случае не могу удержаться. Ощущение обладания волшебной палочкой) Хотя моя мантра из оставшихся после зачеркивания букв была очень сложна для произношения - сплошные й, ц, щ и т.п. Спасибо огромное за этот метод. Вопрос - как часто можно им пользоваться?
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Кашири написал(а):
Я пробовала так делать. два раза. Оба желания сбылись в планируемый срок. Только я ещё обозначала временные рамки. Ну например. "Я купила лексус шестнадцатого июля две тысячи одиннадцатого года." Зачёркиваем буквы, ставим на видное место получившуюся формулу и каждый день повторяем, только не сокращённый вариант, а как по настоящему фраза звучит и представляем полученный результат.

хотелось бы внести ясность, "а как по настоящему фраза звучит" это которую ты изначально придумал или после зачеркивания букв ? и про какой вы сокращенный вариант фразы говорите ? хотелось бы нюансы узнать может вы как то по другому делаете
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Уважаемые мастера и уважаемые форумчане, кто уже воспользовался этой формулой. Как часто ее можно использовать?
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
какой формулой ? тут каждый себе свою составляет и читает до достижения цели, есть разные способы построения сигил.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Подскажите пожалуйста, свеча обязательно должна догореть или можно ее потушить?
 

Все просто

Уважаемый, Alexpan, прошлась по поиску, хотелось найти еще методы Магии Хаоса-Сигилы. Ничего не нашла. Где можно почитать по этой теме?
 

27BF

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2015
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Очень хочу сделать, но вот непонятно: в примере :"Я приобрел машину "Ланос" получается у вас :"Я пбе мшу ас". Прошу прощения, но разве здесь не 2 буквы "а"? и при вычеркивании они не должны были остаться вообще? а что делать, если одинаковых буквы три? вычеркиваются две и одна остается или все три вычеркнуть?Буду очень благодарна за разъяснение к столь необычному и интересному методу)
 

Аззамир

Well-Known Member
Регистрация:24 Фев 2014
Сообщения:80
Реакции:0
Баллы:0
Я знаком с данной практикой,интересная и рабочая! Лунная фаза не важна,потому как духи хаоса помогают вне лунного цикла,данная работа не несет разрушения другим,потому и не требуется никакой платы,но мастер знает законы магии ...Один из них гласит: Чтобы Сила баланса не брала с вас платы,научитесь не только брать,но и отдавать без сожаления! Чем больше отдаешь,тем больше получаешь! таков закон баланса..

Свечи церковные использовать можно,потому что магия Хаоса является *серой* "нейтральной" и не принадлежит ни одной из религиозных конфессий!
Записывайте желание без частицы не и с местоимением Я! Я получаю,приобретаю,привлекаю...и тд..
Желание не должно нести вред другим!
Нельзя желать например чтобы сын женился и тд.потому как это ваше желание,но не его!
Когда желание осуществится,поблагодарите силы Хаоса!Благодарность одна из самых сильных светлых эмоций!
Не хвалитесь что исполнилось желание,не раскрывайте секрета!
Закон передачи знаний гласит: Если вы хотите передать какой-либо магический обряд,он у вас должен сработать 7 раз!!! Но и передаются знания в определенные дни,чтобы силу не потерять!
Успехов вам в осуществлении желаний!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Аззамир

Сколько раз вам нужно сказать чтобы вы изучили правила форума??? Вот этот пункт вам что то говорит???</COLOR>
Deimos написал(а):
22. СОВЕТЫ И ПОДСКАЗКИ.

ДАВАТЬ СОВЕТЫ О ТОМ КАК ПОСТУПИТЬ В КАКОЙ ЛИБО СИТУАЦИИ И КАКОЙ МАГИЧЕСКИЙ МЕТОД В НЕЙ ИСПОЛЬЗОВАТЬ, МОГУТ ТОЛЬКО ТЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ У КОТОРЫХ ЕСТЬ 200 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕ. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ДАВАТЬ СОВЕТЫ НИ В КАКОЙ ФОРМЕ. НАРУШЕНИЕ КАРАЕТСЯ БАНОМ НА НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК.
<COLOR color="#FF0000">

А теперь сами мне скажите какое наказание к вам применить?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу