Divider

Магия Хаоса-Помощь в исполнении желания!

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
sridevi.blago пишет:Бутан пишет:Магию хаоса можно отнести к черной? Какие силы действуют? Ведь желания бывают направленные во вред другим. Расплата за это будет в рез. магии хаоса? присоединяюсь к вопросу...и ещё как всё таки правильно формулировать желание? "я приобрёл" или "я приобретаю"? Очень часто встречала техники, где желание надо записывать, как уже свершившийся факт. С уважением.

обычно намерение формулирую в настоящем времени...
 

Shridevi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:2
Баллы:0
АРКАНУС, спасибо огромное за ответ, я тоже считаю, что так правильнее.
 

Gardelja

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:238
Реакции:0
Баллы:16
Доброй ночи!

Я такую технику в детстве использовала, когда хотела знать, что меня в течении дня ждет, все исполнялось в полной мере.
Однако благодарю за данную работу на исполнение желаний, Alexpan, воспользуюсь!



С уважением,
Гарделия!
 

7Selena7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
прошу прощения Alexpan , а если у меня желание например относиться к быту ну например, я сегодня стала членом vip-клуба какая свеча должна быть?(смысли цвет свечи какой тогда?) :smile31:
 

Ksyuxa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера и практики, а если я планирую загадать желание на покупку дома, то лучше писать Я покупаю или МЫ покупаем...? Посоветуйте, пожалуйста.
Благодарю. С уважением.
 

Ksyuxa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ уважаемая, Орейна. :cvet5:
Подскажите, пожалуйста еще один момент, можно-ли задавать задачу не от своего имени.? Например от имени мужа или брата.? То-есть писать: Роман делает или покупает то-то...?
Еще раз благодарю.
С уваженеим.
 

MagniyElvira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
луна имеет значение или все равно когда ?и в какое время суток можна?
 

Kобра

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:1
Баллы:0
У меня всё прекрасно сработало,буквально через несколько минут после того,как я сделала этот ритуал)))) :thyou:
 

Hloya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
А что потом со свечей делать?
 

super.nina30

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Ув.Кобра,поделитесь,пожалуйста,как у вас сработало через несколько минут? Как вы загадывали? Мне непонятно,автор пишет,что надо зачеркивать одинаковые буквы,но,например,в слове--машину--нет одинаковых букв. Как и в слове Ланос.
 

Ksyuxa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Автор имеет в-виду не одинаковые буквы в слове/словах, а одинаковые буквы во-всей фразе.
 

Kобра

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:1
Баллы:0
Я делала ритуал где-то в 12 дня,у меня было желаение чтобы мне написал человек с которым мы полгода не общались,можно сказать мы уже стали чужими людьми.Я зачеркнула одинакоые буквы,полученную мантру 108 раз прочитала,потом взяла обычную восковую белую свечку,подожгла листок и пепел улетел.Я на улице жгла)Через 2 минуты прихожу домой,смотрю а у меня на телефоне смска от него пришла,я чуть не упала)))Реально работает)Я не ожидала вообще что получиться и так быстро)Я его спрашиваю,почему ты решил мне написать,он говорит,что сам не знает,как будто он должен был это сделать)
 

super.nina30

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
спасибо за пояснения
 

super.nina30

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
может совпадение.Как это читать 108 раз? Спички что ли откладывать,чтоб не сбиться?
 

Kобра

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:1
Баллы:0
Нет,не совпадение)))
Я вообще на листочке написала первые 10 цифр и когда читала карандашом тыкала на нужную цифру.Когда 10 раз прочитала ставила галочку,когда следующие 10 прочитала ставила вторую галочку)Мне так проще было считать)
 

MagniyElvira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
друзья!почему никто не интересуется фазой луны?я так понимаю всеравно когда?
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
MagniyElvira пишет:луна имеет значение или все равно когда ?и в какое время суток можна?
Фаза луны не важна... Главное подобрать момент наилучшего настроя!
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
super.nina30 пишет:может совпадение.Как это читать 108 раз? Спички что ли откладывать,чтоб не сбиться?

Ну чего же Вы? Покупаете самые обыкновенные четки и читаете хоть 1080 раз)
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
super.nina30 пишет:У меня на четках не 108 бусин. Извините, за глупый,наверное вопрос.

Ничего страшного! У меня на чётках всего 33 бусины и три разделителя... В сумме получается 36. 108/36=3) Следовательно сделав три круга по чёткам (в том числе учитывая разделители) я прочту ровно 108 раз...
Думаю, я понятно изъяснился)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу