Divider

Маги, каким видом магии вы занимаетесь?

Lilion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток.
В магию потянуло ещё в возрасте 15-16 лет, но тогда возможности небыло, да и рано мне было. Потом уже когда повзрослев, то начал ощущать в себе что то необычное, что както меня отделяло от других. я начинал пользоваться. ощупывать это что то.Появилось жгучие желание научиться обладать этой силой. Ещё появилось ощущение, как будто за моим развитием кто то наблюдает и направляет меня иногда, помогает в моём пути.
Поначалу кидало то на светлую сторону то на тёмную, хотя это продолжается. Щас польше тянет опять на тёмную.
Без магии себя не мыслю, незнаю как бы без неё жил бы, хочется узнать ещё больше, большим овладеть.
Страхов нет, только в перёд! А вот сложности были и есть, но уже меньше. У меня нет наставника я самоучка, но всё равно справляюсь, в настоящие время нашёл этот форум, очень рад тут достаточно информации для развития.
Как начал изучать магию почувствовал, что не зря живу я почуствовал цель.
Привычки изменились в лучшую сторону. Воля окрепла, за ней и организм стал здоровее. Стал спокойнее, уравновешенней.
Магом пока себя не считаю, занимаюсь ей не так давно, да и глупых ошибок порой могу наделать, но зато знаю куда стремиться, и не остановлюсь не перед чем!
 

artem20

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
все что действительно сильно желал - сбывалось,особенно ужасное и плохое, и почти быстро, магией не сразу стал заниматься, на силу мысли сводил все выводы, магией стал увлекаться , ранее я в нее не верил, после снятия порчи с себя и диагностики, факты показали что магия действительно существует, начал заниматься недавно - месяц назад. Занимаюсь магия энергии, Черной магией, Белой, карты Таро, учителя нет, в городе даже не купить свечки простые, узнал уже что такое обратка, знаю куда стремлюсь, прочитал некоторые книги Алистера Кроули, и Кастанеду собираюсь читать, так же читаю книги по магии, уже начал понимать суть явлений, хотя раньше я догадывался еще когда учился в школе
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Камелия пишет:ДРУЗЬЯ, В ЭТОЙ ТЕМЕ РАССКАЗЫВАЕМ О ТОМ:

1. ПОЧЕМУ ВЫ СТАЛИ ЗАНИМАТЬСЯ МАГИЕЙ.

2. КАКОЙ ВИД МАГИИ ВАМ НРАВИТСЯ ПРАКТИКОВАТЬ (К ЧЕМУ ЛЕЖИТ ДУША). ЧЕМ ВЫ ИМЕННО
ЗАНИМАЕТЕСЬ.

3. С КАКИМИ СЛОЖНОСТЯМИ (ИЛИ СТРАХАМИ) ВАМ ПРИШЛОСЬ СТАЛКИВАТЬСЯ И ГДЕ.

4. КАКИМ ВЫ СЕБЯ СТАЛИ ОЩУЩАТЬ ПОСЛЕ ТОГО, КАК СТАЛИ ПРАКТИКОВАТЬ.

5. ИЗМЕНИЛИСЬ ЛИ ВАШИ ПРИВЫЧКИ, ХАРАКТЕР, СИЛА ВОЛИ.

6. КАКИЕ ЧУВСТВА ВЫ ИСПЫТЫВАЕТЕ, ЗНАЯ ЧТО ВЫ МАГ.


Кое что о себе..

1. Во мне оказались слишком сильны, корни родового отношения к знахарству и пр. занятиям родственников.

2. Душа лежит к Таро и др. оракулам, энергетической магии, деревенской магии, магии крови и т.д. Благодаря этому форуму и примера совершенных знаний МАГИСТРА IPSISIMUSA, хочется познать как можно больше!

3. По началу боялась, что мои желания получения положительных результатов от моей магической работы, не будут получаться именно так, как хотела, так и было - не все получалось на 100%.

4. Ощущаю себя более опытной в том, чем люблю заниматься, однозначно, магия - мой путь.

5. Я замечаю, что меняюсь постоянно, друзья уходят на задний план, мне становится с ними неинтересно, все равно пока я остаюсь слишком доброжелательной, над силой воли приходится работать и работать.

6. Меня возвышает в собственных глазах, чувство моих необычных способностей.))
 

Sumaya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Первая практика была для себя. в 19 лет у меня увили парня. было очень больно, поэтому начала колдовать))) в общем все получается. Тянет меня к магии, но магом себя не считаю, далеко еще))) Трудности есть: считаю что энергии маловато у меня. Приходится напрягаться, много энергии отдавать. Но будем развивать. если желаю зла, то обязательно что-то случится. понимаю что грех желать зла, но с эмоциями ничего поделать не могу. над этим тоже буду работать. считаю что магия мне во многом помогает.
 

ФРЕЙЯ

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Мне -50.Я новичок на сайте и новичок в магии. Интерес к магии был всегда , сколько себя помню.
Интерес был –знаний ни каких ,ярко выраженных способностей тоже .Проявленный интерес любителя: гороскопы , хиромантия, гадание ,астрология и т.п .Но во всей этой поверхностной шелухе из редко, но попадались вещи серьезные. Таро. О них я прочла в маленькой статейки в конце 80-х.Запало сразу и глубоко. Пообещала себе, что когда ни -будь они у меня непременно будут. Высшие Силы меня жестко учили .Многое позволяли ,не предупреждая ,что спросится за все дорого. Дали ,как говориться , почувствовать на собственной шкуре все последствия моих слов мыслей и поступков .Научили ответственности, сдержанности, терпимости к людям и их поступкам ,больше и внимательней слушать и смотреть, меньше говорить. Почти отучили лгать. Если я даже нечаянно солгала, наказание следовало не за медлительно. Ушиб .Вывих.
В тяжелых случаях-порез ,перелом ступни.. Сейчас автоматом-вырвалось лживое слово сразу воплю « простите солгала.» Прощается…
Магией я не занималась, я была постоянно около .Все что в то время происходило было «поперечно» всем законам магии .Не желая ,не производя ни каких магических действий .ни кокетничая и не соблазняя могла «пристегнуть» мужчину. Через сутки визуального знакомства-или предложение о замужестве или в случаи моего отказа-он «раб». Сны вижу постоянно,
Если запомнился в подробностях-вещий.. Сны всегда очень ярко выписанные-в цвете ,звуке, с запахами, и ощущениями .. Медитация меня не любит,хотя воображение отменное . Ну не любит мое внутреннее я навязанных тем. Зато когда читаю заговоры и этот заговор «звучит»- перед глазами ну просто кино, живая картинка .. звуки. .запахи. Если заговор мертвый – то вместо кино слайды или пустата.
. Таро появилось у меня в 2000-х-и опять ни как у людей. Значений карт отдельно- мое видение отдельно. Происходит так: есть вопрос, дожидаюсь состояния когда меня поволочет к картам с бешенной силой(буквально бросаю пылесос)хватаю листы, ручку, карты- или расклад или тупо по одной. Результат через 30 мин-3-4 листа «статьи» .Я толком в это время не вижу карт .В голове текст-и я как из пулемета строчу. После энергетически выжитый лимон .Информация о запросе приходит через минуту или через 3 недели. Посчитав для себя всю эту карусель не нормальностью(ведь я не гадаю ,я просто там внутри себя вижу, знаю…ну как то так)и греховностью, решила я бросить это дело .Вот тут за меня взялись, так, что мама не горюй. За год из молодой цветущий женщины-110 кг кабаниха, в год 2-3 операции и еще гора подобной радости. Год назад измучившись в конец ожидая очередную операцию схватила карты-и в туже секунду поняла что больше никогда их не брошу. Операции не было. Состояние стабилизировалось, но в любой момент может начаться снова .Научили по настоящему ценить жизнь. Знать что такое болезнь, боль, предательство, страдание, отчаяние.
И все, что я столько лет не принимала заполнило меня. Магия.. Зов. Зов….Он есть, он внутри нас…И тут меня буквально стали прессовать. Я за этот год ,что только не изучала: нумерология , фэн-шуй, снова Таро, руны ,Вику…серьезно и глубоко не дают изучить ни чего. Идет экскурс по магии .Общий курс магических дисциплин. Все поверхностно. Выводят на определенные сайты. Статьи, темы. При попытке улизнуть-вырубается комп или переключается страница на недочитанный материал. И все мои вопли , о том, что я не хочу это изучать , мне то не нравиться ,это не хорошо-ноль внимания. На мой демарш с выключением компа и отказа – быстренько подсуетились ( и не однажды) и проучили болью и температурой .Вздохнула свободней только после того как мне буквально предоставили ваш сайт .Сейчас меня не торопят .Я хожу по сайту читаю все все. Сколько по истине бесценной информации, какие глубокие познания. Низкий поклон и безмерная моя благодарность создателям этого сайта. Знаю ,чувствую придет время определяться с направлением. Люди добрые, как же это трудно сделать в 50 лет-возраст все таки. Но бросить не могу. Да я жить просто без этого не смогу. Нет ,хоть и совестно тетки на старости лет в ученики идти, тряхну стариной . Может даст Всевышний постичь науку волшебства и великих знаний.
Сердечная благодарность Вам Камелия за эту тему и редчайшую возможность высказаться.
Прошу прощения за многословие.
 

Virtus

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемая мной Камелия и форумчане.
К эзотерическим знаниям "тянуло" с детства. Моя мать была целителем - училась у Джуны в Москве. Как-то к нам приходила знакомая моей матери ( эта знакомая ясновидящая) и сказала про меня( мне было 12-13 лет, - "рано ему еще, после тридцати будет заниматься". Так Оно и вышло. Заниматься стал с 30 так как почуствовал сильный негатив на себе, который захотел сам снять.
Мне сейчас 33 года и я практикую магию Н.Степановой. Применял ОМОРОЧКИ - мощная штука - у меня получается. Постоянно во сне общаюсь с умершими родственниками (во сне такое ощущение, как будто я их не только вижу, но и очень сильно чувствую энергетически).
Начав всем этим заниматься я, к моему удивлению, просил курить ( и не тянет) . Этим летом даже пиво не пил ( желания никакого)
Сейчас хочу пройти обряд посвещения в маги (хотя у меня много вопросов по этому поводу, так как у меня нет наставника. Боюсь что-нибудь напартачить)
Обязательно буду проводить обряд "На отверзание очей духовных"
Кстати, очень помог этот сайт в момей борьбе (которая, до сих пор продолжается) с парочкой ведьм, которые всячески пытаются уничтожить меня и мою семью.
Уважаемая Камелия, скажите- что я неправильно делаю? Есть ли у меня какие-либо перспективы?
 

graf-eagle

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
1.С детсва меня интересовало что-то необычное, неизвестное.Собирал разный материал на эти темы в 20 лет познакомился лично с потомственным колдуном у которого предки владеют знаниями с 16 века имеется родовая книга.Он мне объяснил и рассказал почему у меня в жизни есть неприятности, и кто их мне создал.Потом в столкнулся с человеком, который имеет степень магистра, хочу подчеркнуть что степень магистра не так уж легко получить.Он мне рассказал в корне историю оккультной науки, а также откуда и как появилась магия на Православной земле.От него я только подчерпнул теорию о магии и её возможности,рассказывал мне о многих вещах о которых он сам даже неверил,хотя сам обладал на то время глубокими знаниями.Сам лично начал заниматься магией, потому-что на меня постоянно воздействовала одна моя дальняя родственница но не по крови, делала очень много порчь, а снимать каждую порчу очень дорого вот и пришлось обучаться,как с самого себя скидывать или перекидывать на неодушевленные предметы.Даже в подсознании выработалась осмысление,почему за меня должны страдать животные на которых можно скинуть порчу,хотя я гибкий практик обучаюсь черной и белой магией,так как лично считаю,что в жизни должно быть равновесие!
 

Irmo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Очень ярко проявлялись магические способности с детства, потом знания сами в руки пришли и учитель как то сам появился в моей жизни, вот и стала заниматься. Вообще менталист я, поэтому и проявлялось с раннего возраста. Самая большая сложность - с начала практики выяснилось что моя сила деструктивного характера, но с опытом я научилась использовать это в любом случае.
 

ирОК

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, уважаемые! Меня зовут Ира, мне 14 лет, занимаюсь магией с 12, но в основном пока только теория. Начала заниматься из-за врожденной привязанности к этому. Планирую работать, как целитель, но с каждым разом все больше тянет на ясновидение. Сейчас изучаю Таро. Боюсь, даже очень, того, что у меня ничего не получится. Боюсь того, что магия, то что я люблю всем сердцем, не для меня. В надежде, что это не так я пришла на этот форум. Спасибо, что ВЫ есть! Низкий поклон ВЕЛИКИМ МАСТЕРАМ, за то, что сделали для нас. В будующем хочу профессионально работать с демонами, духами и мертвецами. Надеюсь, что этот форум преоткроет завесу над этими тайнами Магом я себя не назову, это не возможно! Но я готова сделать ВСЕ, что бы стать Магом!
 

stdep-step

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
1)Когда была маленькой девочкой, к бабуле прибегали молодые девушки погадать на парней - на любовь. А я смотрела - было интересно.
В12-15 лет сама подружкам гадал на ,,женихов,,
Замуж вышла - мой гулена несколько раз попадал на ведьмочку - приходилось бороться. А 12 лет назад злобная такая попалась. У меня 1,5-годовалый ребенок. А ей мужа моего мало, она еще и меня с малышом в могилку решила закопать. Пошла в магазин и купила первую попавшуюся книгу о магии. Это была очень мною уважаемая Н.И.Степанова. С тех пор покупаю все ее книги, писала ей несколько раз - храню ее письма как талисман.
2)Использую магию для здоровья для себя и родных.
3)Страхи и сейчас есть - не хочу чтоб люди боялись и сторонилсь.
4)Столкнулась с сложностями - хотела помочь, а про меня стали сплетничать: такя сякая ведьма - не общайся с ней - пропадешь. А я ведь ничего плохого и не думала. Стало обидно - замкнулась.Живу не на родине - менталитет здесь другой.
5)Измениться - особо ничего не изменилось. Когда говорю слюдьми - чувствую что они хотят слышать на свой вопрос (иногда этим пользуюсь)
6)Мастером себя не считаю - времени не хватает учиться. Одна с 3-мя детьми да и возраст уже - не 16-летняя девочка.
На Вашем сайте совсем недавно - очень нравится: и темы и межличностные отношения (респект)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу