Divider

Маги, каким видом магии вы занимаетесь?

Krasota

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
1. Все началось еще в детстве, а позже как то само произошло, что стала заниматься этим.

2. По ситуации. Силой мысли и своим намерением делаю разные вещи.

3. Я познакомилась с одним человеком, он научил меня многому в этой области, а после прекращения общения с ним, начал делать вещи очень страшные, используя черную магию.

4. Сильной скорее всего, мудрее.

5. Изменилось все. Образ жизни стал совсем другой.

6. Радость за себя и за тех людей которым я помогаю) :book2:
 

Rustam

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:766
Реакции:28
Баллы:0
Сколько у нас магов... :smile165:
 

Krasota

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
это замечательно! :vampire:
 

izidayug

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
1. С юности чувствовала тягу к разного рода заклинаниям,историям про потусторонние силы и магию. Видела и понимала вещие сны. С возрастом потянуло на литературу о магии,желание самой выполнять ритуалы. Знала,что в роду было несколько ведьм и магов,тёмных,...экстрасенсы ,даже,видели одну прородительницу у меня за плечём в Хранителях,но я мало верила,пока не услышала её и не ощутила её во время покушения на убийство на меня( она меня спасла) Позже сопоставила все случаи,когда находилась на грани жазни и смерти и поняла,что меня кто то постоянно "вытаскивает",а так же "наказывает" тех, кто мне причинил реальный вред. Это придало мне уверенности и силы, и я стала осваивать различные направления магии.
2. Душа лежит к рунам, заговорам,Таро,свечной магии, к работе с энергиями. Пыталась удерживаться на "светлых" ритуалах,но с годами всё сильнее тянет на "тёмные". Очень "жадная" до познания,учения,поэтому считаю,что с выбором направления ещё не определилась.

3. Мои сложности- это периодический страх от видимого изменения жизни от более социального статуса к более духовно уединённому.

4. Ведьмой-практиком меня ещё трудно назвать,но и стадию "любительского любопытства" я уже прошла.

5.Изменения: я стала терпимее, хладнокровнее,многие мои действия и намерения стали более осознанными, изменились преоритеты, меняется окружение ( странным образом ко мне стали часто притягиваться люди,занимающиеся или увлекающиеся экстрасенсорикой)


6. Назвать себя магом....мечтаю и желаю!!! А пока, среди "тропинок и дорог" ищу тот самый,свой ПУТЬ!
 

НЕХИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:329
Реакции:1
Баллы:0
А я пока только скромно учусь что бы быть магом........)
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
До Мага мне еще расти и расти (если времени хватит,лет уже не мало). В детстве всегда мечтала стать колдуньей,хорошо гадала,сейчас гадать не люблю. В юности тянуло больше к темному,но учиться было не у кого и собирала знания по крупицам,но применяла редко и старалась закрыть себя от информации,так как знала заранее,что человек скоро умрет,а мне этого не хотелось. Сейчас использую Белую Магию,руны,хотелось бы намного больше,так как пробовала работать и со стихиями,и на ментальном плане,но это все пока интуитивно,знаю,что мне это знакомо,только не помню откуда и получается. Серьезно стала заниматься когда жизнь стала рушиться и мне сказали,что все изменится если буду делать то,что должна. И действительно как только начала лечить и развиваться -жизнь стала налаживаться. Жаль,что в сутках всего 24 часа,времени катастрофически не хватает.
 

tarout

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Не знаю считается ли это магией, но я гадаю на Таро. Мне только исполняется 18, поэтому не могу сказать, что я что-то смыслю, но в своих гаданиях не ошибалась ни разу. Бросить не могу. Как чувствовала себя до этого не помню, так как игралась простыми картами лет с 5 точно. Пыталась развить - чтоб без карт, но поняла, что прежде чем чего-то добьюсь могу свихнутся. Сейчас рада, что попала на этот сайт, по надобности, и надеюсь многому научиться. Хотя, понимаю, что есть много разных вопросов и я не знаю можно ли их задать, где, если можно, и не глупые ли они?
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемая tarout, приветствую Вас!
Задавайте свои вопросы в разделе "Вопросы"(Ссылка)
 

afalina

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Меня очень привлекает рунная магия. Хотя я делаю только первые шаги в этом направлении. А так еще в детстве я заметила, что на фотографиях живые люди отличаются от тех кого нет уже в этом мире. Серьезно стала изучать магию ( именно изучать, а не практиковать) после серии пророческих снов. Стала в книгах искать ответы на свои вопросы. Многому из того до чего я доходила интуитивно я нашла здесь на ПЧМ.
За что и сердечно благодарю
 

Аквариуса

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Приветствую всех форумчан и уважаемых магов, хотелось бы рассказать и свою историю.Я еще в детстве была такой что увлекалась всем "таким", не могу назвать что это именно была магия, но неизведанное точно. Верила всему и вся) будучи подростком сильно увлеклась астрологией, нумерологией, именами (я далеко не профи, так любитель, что касается лично моей личности знаю - в остальное не вдавалась) тянуло к картам, в интернете нашла много гаданий - и как "чувствовала" уже в тот период, этого не рассказать как - что мне подходит как для предсказания, а что - так чтобы время убить. Стала гадать(естественно на любовь, такой возраст, больше не интересно ничего))) потом забросила все свои гадания которые сбывались. Потом снова начала, опять забросила после похода к одной женщине, как гадалка она мне ничего толком не рассказала, так как почему то у меня было закрыто сразу две линии судьбы (или чего там еще, а их в общем 4, и с рождения у человека закрыта одна...зато мне понравилось то как она закрыла глаза и рассказала что и где у меня болит, что я "творила" и сказала что у меня есть ангелы... после нее гадания я забросила... до переломного момента в жизни.Я привлекательна как девушка(оценку не завышаю) но отношения были недолговременными, а я влюбилась очень сильно, симпатия давно была, а как пришла любовь - потеряла остатки разума. Я просто не заметила того момента когда вокруг меня стало все рушиться - парень для меня был как спасителем, вроде везде плохо а с ним поговорила и везде хорошо, а когда мы ни с того ни с сего, поссорились, началась черная полоса, жизнь была не мила, везде проблемы, пыталась с собой покончить (не поверите не брало ничего, может просто духа не хватило, может не время было умирать) в общем выжила, но замкнулась в себе, никого видеть не хотела, везде перессорилась, подружкам как-то сказала когда сидела "после как дров наломала" девчата это не я, помогите, но естественно мои слова никто не слышал. Потому что никто не верил в сверхъестественное, все реалистки. У меня стали стеклянные глаза как у наркоманки, я не ела неделю вообще ток вода, похудела, побледнела, угасала с каждым днем, дошло даже до того что память отшибло, я могла ходить, разговаривать, делать что-то но я этого не помнила (потом рассказывали) в общем настрадалась со мной родня, мама потом когда я была в сознании попросила подружку дом почистить и меня уговорила еле еле просто умыться, эффект был моментальный появился аппетит и все такое, а вот подружка кричать стала - я испугалась, потом еще одна подруга пришла, я села, она стала волосы гладить мои и (лично я отчетливо слышала что она что-то говорила) но кроме меня никто не слышал, она читала суру надо мной (она мусульманка) а у меня опять агрессия появилась, их поразили мои слова, она то молчала: "не читай это, у меня голова болит", пошла к бабке, та сказала что сглаз сильный - на воде что-то сделала, полегчало но не до конца, а я в серьез всем увлеклась, читала много книг и твердо решила заниматься магией. С января этого года и гадаю и пробую что полегче, все сама, вроде получается, надеюсь достигну чего-то большего, хотя очень тяжело. Нравится любовная магия, снятие негатива, пытаюсь поработать с энергетикой, изучаю хиромантию (тяжеловато, но вполне достяжимо) тренируюсь в гадании (последнее удается легче всего, даже не объяснить, как в голову что то влезет и говорю, и сбывается). Бабушка по папиной линии гадала хорошо. А по маминой линии лечили. Прошу прощения за свои мемуары, просто хотела рассказать всем как я забрела в магию. С уважением.
 

элис

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Я начала меняться лет в 15 -что не скажу все сбывается,что не пожелаю людям-то и происходит. Часто видела сны которые сбывались в точности.Поменялся характер, а с ним и цвет глаз. Друзья и знакомые начали побаиваться и, как бы в шутку, стали называть меня ведьмой.Мне понравился этот имидж,это чувство превосходства над людьми,понравилось когда меня боятся.Так и втянулась,стала пробовать, начало получаться. Теперь ни дня без магии.
 

СНЕЖАННА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
1 Желание познать себя и окружающий мир. Это так интересно!
2. Люблю светлые методы, нравится ментальная магия и многое другое.
3. Работа над собственной ленью, силой воли и заставить замолчать внутренний диалог - было не просто ))
4. Нравится себя ощущать более сильной, чем основная масса людей, меня окружающих. Нравится ощущать результаты!
5. На многие жизненные ситуации стала смотреть по другому и, находя их причины, стала иметь способы и силы их исправлять.
6. До мага мне еще далеко, учусь, познаю и расту!

Самое главное, я нашла этот сайт и отличных мастеров под руководством магистра IPSISIMUSA!!! :cvet2:
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
Магия, расширяет границы и возможности человека. Начинаешь понимать и осознавать то, что раньше казалось не понятным.
Появляется ощущение своеобразного могущества, пусть внутри себя, но знать, что в любое время ты можешь воспользоваться им, и когда нужно, ты им пользуешься.
Знать, что рядом с тобой могущественные духи, понимать их, и вести иногда и шутливый диалог, это так здорово.
Заглядывать в будущее не только свое, но и других людей, объяснять, как поступки от них ждет Вселенная, заставляет быть очень ответственным человеком, что и произошло со мной.
Карты Таро, магия стихий, магия свечей, это для меня!))) На очереди, магическое зеркало....

Очень нравиться сайт. Все продуманно, удобно и много мудрых наставников.
 

ArtoriusS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:481
Реакции:0
Баллы:0
Магия - это наука очень широкого профиля. В неё входит всё что известно человечеству на сегодняшний день. Магом себя ещё не считаю, т.к. стал ею заниматься и обучаться очень недавно. Решил обучаться и заниматься магией, т.к. понял, что не заниматься ею не могу.
Лично я обучаюсь у одного учителя, который обучает высшей магии. Сюда входит:
- энергетика. Работа с энергетикой и всё что с ней связано: психическая защита и отражение нападений от каких-то магических агрессоров, а также избавление от энергетических паразитов и присосок. В дальнейшем станет доступным овладение телекинезом/психокинезом и пирокинезом. В конечном счёте появится возможность проникать в другие миры.
- гипноз и суггестия-
- ясновидение, яснослышание, яснообоняние, ясноосязание, психометрия и интуиция. Сюда также входит умение видения эфирного тела и ауры-
- работа с духами- искусство вызывания духов и взаимодействие с ними-
- работа со стихиями. В конечном счёте можно будет управлять погодой по своему усмотрению.
- создание элементалей/джиннов с целью выполнения ими определённых работ (слежка за кем-то, защита, нападение и пр.).
- астрал. Работа с астралом.
- целительство.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Магия это система управления окружающей средой. Долго пытался сформулировать чем же я занимаюсь? Получается что коммунальной магией. Вот такая неувязочка.
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
так как уже года два начинающий-всем понемногу, конечно что-то получается,что-то нет..но учимся на чужих и своих ошибках :pocus:
 

Araxiell

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
На сайте новенькая, но до этого много читала о белой, черной магии, различных ритуалах, духах, рунах, с детства очень захватывало. Пыталась сама что-то сделать. Моя бабушка выращивает различные травы, читает книги целительства, пишет их сама,мама вместе с подругами любит погадать, или же заниматься вызовом духов, и меня понесло по тому же течению. Не скажу что у нас в семье у кого-то есть особые возможности или дар, нет. Вряд ли, но тяга есть. К тому же как и маме так и бабушки часто снятся вещие сны, что до меня..такое разве что в детстве было. Вообщем я решила наконец заняться этим всерьез. Хотелось бы все узнать, найти свое направление, что сложно для меня, так как я человек разносторонний, сейчас пока что занимаюсь медитациями и остановкой внутреннего диалога, надеюсь у меня все получится. И еще очень благодарна этому сайту за предоставленную информацию, т.к. в интернете очень много лжепророков и колдунов с их недействующими заклинаниями и обрядами. Отдельное спасибо Камелии, за прекрасную тему!)
 

Amissa

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Совсем недавно решила углубится в изучении магии. До этого знания были поверхностными и более интуитивными. Раньше гадала хорошо на игральных картах. Сейчас осваиваю таро, руны. Хочется со временем познать суть вещей, устройства мира.
Меня тянуло к магии с 12 лет. Я в связи с отрицательно настроенным окружением много раз бросала изучение, а потом снова начинала. Все время тянет к магии. В будущем хочу разобраться с каббалой и астрологией. Сейчас учусь чувствовать и управлять энергией, видить ауру и т.п. Хочется и дальше заниматься самопознанием и саморазвитием.
Этот сайт очень помогает мне в этом, так что спасибо создателям.
 

Оксана35

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:1
Баллы:0
Доброе время суток! Очень интересная тема.
1. Занемаюсь потому что, испытываю большую тягу. Тянет и все тут, словами это состояние не обьяснить. Если хоть один день я хоть какой нибудь маленький обряд не сделаю, то все прям метаюсь по дому. Выворачивает прям из нутри. По телу дрожь идет.
2. Нравется занематся приворотами.
3. Страхов нет, а проблемы возникают в ингрединтов. А именно красных свечах. Самой делать еще пока не получается в идеале.
4. Характер изменился стала более жесткий. А привичка курить осталась.
5. А вот магом я бы себя не назвала бы. Не доросла еще. Вот надеюсь, что на этом форуме обрести знания.
 

Yanysa

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Добрый всем день! Магией занимаюсь лет с 13-14 во основном это гадательные и предсказательные техники, но так же практикую заговоры, в основном денежные, семейные и на исполнение задуманного. Лет 5 был перерыв, в руки карты не брала в гадании всем отказывала, в 30 лет потянуло по новой, начала много изучать и практиковать. Открылся нюх, по запаху определяю жив человек или мертв. Сначала очень испугалась, сейчас привыкла. Часто сниться что читаю старую-при старую книгу, написанную не понятным для меня языком (Возможно бред конечно!). Ходила по многим сайтам, но такого количества и самое главное интересной и познавательной информации не было нигде. Спасибо за это вам большое. Теперь ответы на вопросы:
1. К магии тянуло всегда, почему даже не знаю.
2. Занимаюсь гаданием на картах Ленорман, Таро, Цыганские карты и другие предсказательные техники. Так же интересуюсь рунами. Магией для семьи, денежная, магия для бизнеса. Защиты, Обереги.
3. Сложности состоят в том, то очень надоедают друзья и знакомые в своих просьбах бесконечных по гадать. Когда отказываешь обижаются! Еще после постановки защит на всю семью, погибают животные. Понимаю, что принимают на себя негатив.
4. Ощущения того что чем больше познаю магию, тем больше убеждаюсь в том что многого не знаю, ее просторы бесконечны. И мои знания просто капля в море. А сколько многого еще хочеться узнать и познать.
5. Появилась уверенность в жизни и в том что делаешь.
6. Магом пока себя не считаю, еще не достигла тех высот.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу