Divider

Лунный календарь на август месяц.

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Хамка написал(а):
Если вы отвлекаться не будете, а только сосредоточены на своей работе, тогда можете и написать на работе. И конечно чтобы никто не видел.

Спасибо, уважаемая frzoya, за столь быстрый ответ.
Позвольте уточнить насчет московского времени, я в Киеве, для меня это будет в 16.00?
С уважением,

А причём тут московское время, делайте так как написано.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
22 августа – 17 лунный день, убывающая луна.

Можно провести обряд по снятию негатива. Насыпается на сковородку соль, чтобы было покрыто дно, и чертится вилкой крест (через всю поверхность), т.е. образуется 4 квадрата, и в каждом тоже чертится по кресту (против часовой стрелки, начиная с правого нижнего квадрата). Затем сковородку ставим на плиту на сильный огонь и греем ее как можно сильнее в течение 15 минут, при этом соль помешивается вилкой по кругу против часовой стрелки и читается заговор (3 или 9 раз):
«Как жарится соль, так пусть жарится мой обидчик (имя). Улети, моя болезнь и скорби, зависть, ненависть, злость колдовства, туда, откуда прилетело, на рабов (имена). Не соль палю, а своих врагов (имена). Вы мне (нам) делаете, а я вам отдаю назад. Аминь».
Эту соль высыпать на перекресток.

23 августа – 18 лунный день, убывающая луна.

Возьмите небольшую тряпочку черного цвета, скомкайте ее, потом поваляйте в соли и скажите над ней:
«Черная моя тоска, черная моя печаль, черная моя чернота. Уходи навсегда. Прилетай ко мне добро, золото и серебро! Денежка к денежке, рублик к копеечке! У меня навсегда полна горница добра. Каждый, кто придет, ни с чем уйдет. Мне в прибыль, себе в радость. Удачно мне продавать да горя не знать! Аминь».
После этого черную тряпочку надо выбросить в окно, причем бросить нужно с такой силой, чтобы она улетела далеко-далеко.

24 августа – 19 лунный день, убывающая луна.

Проведите этот день, доверяя своей интуиции.

25 августа – 20 лунный день, убывающая луна.

Рекомендуем способ избавления от ненужных вам отношений. Для этого необходимо купить хорошее красное полусладкое вино. Пойти на природу, налить неполный стакан. Сделать три небольших глотка вина, представляя образ опостылевшего вам человека. Продолжая визуализировать, говорить:
«Вино выпиваю, тебя забываю!»
И с этими словами лить вино на землю каплями, пока не выльете все. Затем выбросить стакан, из которого вы пили, а бутылку оставить там, где проводили вышеописанную процедуру. Уйти, не оглядываясь. С человеком, с которым вас не должно больше ничего связывать, не встречаться трое суток. Ничего не пить и не есть, если он вас угостит.
 

Хамка

Well-Known Member
Регистрация:12 Июл 2013
Сообщения:133
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Спасибо, Вы развеяли мои сомнения.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
26 августа -21 лунный день, убывающая луна.

Чтобы убрать живот, лечь на спину и представить, что на ребрах обеих ладоней находятся энергетические ножи. Когда ваше сознание смоделирует такую ситуацию, нужно контактно, начиная от солнечного сплетения и до низа живота, интенсивно проводить этими «ножами» сверху вниз, говоря:
«Срезайся, уменьшайся, задуманного достигайся. Аминь».
Одновременно с этим представлять, кА живот становится все меньше и меньше. Продолжительность процедуры – не менее 10 минут, выполнять ежедневно, но только на убывающей луне. Как только луна начнет расти, сделать перерыв до полнолуния.

27 августа -22 лунный день, убывающая луна.

Чтобы отчитать себя от нищенской доли, ровно в полночь прочитайте особый заговор над мелочью, которую потом выбросьте на перекрестке. Обратите внимание на то, что, возвращаясь домой, ни в коем случае нельзя оглядываться, иначе к вам снова привяжется нищета. Заговорные слова такие:
«Беднота моя, маета, сойди с моего хребта. С меня сойди, на мелочь пойди. Кто копеечку подберет, тот с хребта моего бедноту заберет. Черт, черт, приди, копеечки забери. Ключ, замок, язык. Аминь».

28 августа -23 лунный день, убывающая луна.

Этот простой ритуал можно делать в любой день убывающей луны. Ночью выйдите на балкон или в парк и посмотрите на луну. Настройтесь на светило, почувствуйте его энергию, затем, сосредоточившись на своей проблеме, визуализируйте эту проблему и как бы отправьте мысленно её луне со словами:
«Как ты убываешь и таешь, моя луна, так и проблема такая-то убывает и тает. Дарю тебе проблему ( назвать), луна, забери её с собой».
 

Ilaha7

Спасибо за прекрасные методы.Мира вам и любви.А для смусульманцкв обязательно настроиться на христианский эгрегор или в методах такого рода не обязательно?С уважением
 

Лиса3

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Из под Оксфорда
Уважаемая, frzoya, прошу прощения за глупый вопрос, 27 августа полночь - это когда? С 26 на 27 или с 27 на 28? Заранее благодарю за ответ.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
29 августа – 23 лунный день, убывающая луна.

Если вы находитесь рядом с водоемом, проделайте следующее упражнение, с помощью которого вы очистите свое тело и душу, избавитесь от накопившегося негатива, снимете усталость, почувствуете прилив сил. Сядьте на берегу в позе лотоса. Успокойтесь, расслабьтесь, настройтесь на очищение. Дышите глубоко. На выдохе представьте, что вы выдыхаете всю усталость, все болезни, стрессы. А при вдохе представляйте, что вы напитываетесь энергией природы. Для достижения эффекта нужно повторить выдох-вдох как минимум 12 раз.

30 августа – 24 лунный день, убывающая луна.

Дабы оградить своего благоверного от всякого рода обольстительниц, нужно сделать следующее. Вы должны знать имя любовницы мужа. Напишите его на бумажке, обведите в круг и сожгите в пламени церковной свечи. Помните только, что это можно делать лишь когда луна убывает. Пепел соберите и, когда муж будет спать, подсыпьте пепел ему под подушку, остатками «присыпьте» голову; три ночи подряд проделайте это – и успех гарантирован!

31 августа – 25 лунный день, убывающая луна.

Дабы избавиться от пагубного пристрастия к азартным играм, потребуются черный лоскут, свеча, новая тарелка и сучок, вынутый из пола, новый коробок спичек, новая колода карт. Расстелите на столе черную ткань, установите на нее свечу в подсвечнике, тарелку, а на тарелку положите сучок. Зажгите свечу. Сожгите сучок со словами:
«Сучок был сух, горел, сгорел да потух. Как сгорел сей сук, так и во мне пыл к игре потух. Аминь».
Смешайте пепел с картами из колоды. Завяжите концы ткани крест-накрест вместе с тарелкой, картами и пеплом и отнесите ночью на могилу с таким же именем, как у вас. Там оставьте с помином, сказав:
«Сними, в земле спящий, с меня, по земле ходящего, на солнце глядящего, страсть игорную. На ныне. На вечно. На бесконечно. Аминь».
Возвращайтесь домой другой дорогой, не оглядываясь, не здороваясь ни с кем, оставив на трех перекрестках по пятаку, сказав: «Уплачено!».
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу