Divider

Лунный календарь на август месяц.

Butyara

Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Schance написал(а):
Не могли бы Вы ответить на последний вопрос, пожалуйста?Как правило свеча\свечи не догорают до конца.

Куда потом девать огарки после этого метода соответственно?Заранее благодарю!

свечи здесь должны прогореть до конца, поэтому берите восковые свечи - они прогорают почти без остатка, а то что от них останется - просто небольшие огарочки, то именно после проведения такого обряда можете отнести их в церковь или закопать под деревом.
Свечи сначала свяжите, как указано в ритуале, все вместе где-то в середине, поэтому когда огонь прожжёт уже связывающий материал-нитку, то они всё равно не распадутся, а так и будут дальше гореть все вместе - это я уже проделывала не единожды с 40-ка свечами, так что знаю, что они потом не разваливаются, а так и горят дальше. Ну вот собственно и всё - удачи вам. С уважением.

Уважаемая, Schance!

Еще раз огромное спасибо!

Все очень доходчиво и подробно объяснили!

Удачи Вам тоже во всем!

С уважением
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
10 августа – 5 лунный день, растущая луна.

Возьмите красивую вазу и насыпьте в нее засушенные бутоны роз. Затем срежьте ветку ивы, приговаривая:
«Помоги мне, ивушка! Дай мне женской красоты, мудрости, любви силушку!»
Срежьте ветку тополя, приговаривая:
«Помоги мне, тополек! Зажги мужской страсти, силы, любви огонёк!»
Свяжите эти веточки вместе красной лентой и поставьте в вазу с бутонами роз до полнолуния. В полночь выйдите на улицу и вылейте все содержимое вазы на землю (не на асфальт!), приговаривая:
«Красавица Луна – переменчива и холодна. А моя любовь будет постоянной и горячей. На слово мое замок запертый, ключ в море-океан, а замок под горой, как гору не сдвинуть, как море не осушить, так и мое слово нерушимо будет!»

11 августа – 6 лунный день, растущая луна.

Налейте в стакан кипячёной воды, бросьте в него левой рукой щепотку соли. Стакан поставьте так, чтобы на него падал лунный свет. Читайте заговор до тех пор, пока не растворится соль:
«Лунная вода, что девичья слеза, пусть я буду молода, белолица, беспечальна, пусть меня полюбит тот, кого я люблю, за мою красу, за покладистость!»
Пусть стакан стоит всю ночь. Утром, умывшись, натощак выпейте глоток заговоренной воды, мысленно говоря:
«Вода – в меня, краса – на меня!»
Повторяйте эти действия каждое утро, пока не кончится вода в стакане.

12 августа – 7 лунный день, растущая луна.

Вам понадобятся: новая купюра достоинством один доллар (гривна), эфирное масло перечной мяты, клевера или кедра, зеленый конверт, ручка с золотистыми чернилами. Возьмите новую купюру достоинством один доллар (гривну), так как число один символизирует новое начинание. Напишите на купюре следующую фразу:
«Теперь у меня есть работа, которая просто создан(а) для меня. Я счастлив(а) и преуспеваю, моя работа хорошо оплачивается».
Затем капните немного масла на каждый уголок купюры и сверните ее три раза, повторяя фразу:
«Теперь у меня есть работа…» каждый раз, когда вы сгибаете купюру.
Опустите свернутую купюру в конверт, а конверт положите под подушку и держите его там до тех пор, пока не получите работу своей мечты.

13 августа – 8 лунный день, растущая луна.

Если вы хотите разбогатеть и добиться успеха, то этот обряд поможет вам осуществить задуманное. Для этого зажгите желтую свечу и разложите вокруг нее все монеты из вашего кошелька. Накройте их шарфом и произнесите:
«Я благодарю Вселенную за деньги, которые уже у меня есть».
Позвольте свече догореть.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
14 августа – 9 лунный день, растущая луна.

Понадобятся зеленая свеча, растительное масло, порошок базилика. Напишите на свече своё имя и точную сумму денег, которая вам срочно нужна. Смажьте свечу маслом и обваляйте её в базилике. Зажгите свечу, приговаривая:
«Деньги приходят, деньги растут, деньги дорогу в карман мой найдут!»

15 августа – 10 лунный день, растущая луна.

Вам понадобится: розмариновое масло и нерафинированное подсолнечное масло, бумага и ручка с красными чернилами, веточка розмарина, стакан талой или дождевой воды. Капните 5 капель розмаринового масла в 30 г подсолнечного. Вотрите смесь масел в волосы. Подышите этим запахом, а потом напишите свое имя на листке бумаги, опустите веточку розмарина в стакан с водой и скажите:
«Роса из моря, добавь мне обаяния, дай мне в руки любовь и обаяние».
Положите в воду листок с именем, выньте его, когда чернила посветлеют, и спрячьте. Смойте масло с волос, но для последнего споласкивания используйте воду из стакана. Ветку розмарина носите при себе весь остаток дня.

16 августа – 11 лунный день, растущая луна.

Перед тем как предложить клиенту товар или отправиться на сделку, перед сном наговорите на соль:
«Приезжайте, приходите, здесь вам место, вам товар, а мне денег и навар».
Эту соль возьмите с собой. Перед торговлей умойтесь холодной водой и утрите лицо красным полотенцем. Аккуратно сверните его и возьмите с собой. При встрече с покупателями приговаривайте:
«Как пчелы слетаются на мед, как вороны летят к падали, так все на мой товар глядят, хвалят, забрать хотят».

17 августа – 12 лунный день, растущая луна.

Для улучшения своего финансового состояния напишите на листе бумаги ту сумму денег, которую хотите получить. Сложите бумагу трижды и закопайте в цветочном горшке, заполненном землей, взятой с трех перекрестков. Посадите в горшок герань или ноготки. С ростом цветка будет увеличиваться и ваше благосостояние.

18 августа – 13 лунный день, растущая луна.

Зажгите зеленую свечу и сконцентрируйтесь на пламени, приговаривая:
«Я желаю, чтобы энергия этой свечи – целебная, дающая гармонию – стала моей. Пусть магия денег потоком идет через мою жизнь. Я притягиваю деньги, как магнит. Я открыт и восприимчив для богатства. Вокруг меня свет и любовь, они хранят меня во всех моих стараниях. И как я хочу, так и будет!»
Свечу оставьте догорать.
 

soer

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:316
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, очень нужная тема! вот бы и на другие месяца тоже
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
19 августа – 14 лунный день, растущая луна.

Расстелите на подоконнике чистый платок, сложите на него монеты, а одну из них возьмите в руку и водите ею вокруг кучки денег, приговаривая:
«Денежка-подружка, зазывай дружка в светелку, товарок в хоровод!»
Ритуал этот нужно повторять каждый месяц на растущей луне, причем каждый раз водить нужно новую денежку, затем ее спрячьте в кошелек, и она будет притягивать в него много денег.

20 августа – 15 лунный день, растущая луна.

День просто насыщен энергией и благоприятен для проведения обряда на лад в семье. Купите в церкви 12 самых тоненьких восковых свечей. В полночь одну за другой зажгите свечи и, выставив их в символический круг на полу в восточной части комнаты, трижды произнесите текст молитвы «Отче наш». Затем 12 раз читайте:
«Отыди, дьяволе, от дома сего, от дверей и от всех четырех углов. Не делай, дьяволе, пакости сему месту, дому и всем рабам Божьим. Беги отсюда в ад кромешный, там тебе приют, там и обретайся. Слово мое крепко, как камень. Аминь».
Дождитесь, пока свечи выгорят полностью. Когда погаснет последняя, осеняя грудь широкими крестными знамениями, произнесите:
«На рабов Божиих (назовите свое имя, а затем супруги (а)) Дух Святой сошел. Отныне и довеку да будет так!»
Остатки воска соберите, скатайте в шарик и поместите на ночь за любую имеющуюся в доме икону. На рассвете дня извлеките его, вынесите из дома (квартиры) и выбросьте через левое плечо на первом по ходу следования перекрестке.

21 августа – 16 лунный день, полнолуние.

Идеальное время для изготовления талисмана, не только приносящего удачу в бизнесе, но и помогающего в тех случаях, когда желаемого результата нужно добиться в течение 24-х часов. В данном предмете заключён первый латинский числовой код – древнейший из известных на сегодняшний день. Делать его следует ровно в 15:00. На обыкновенном листе бумаги напишите следующую комбинацию:
D=500 C=100 L=50 X=10 V=5 I=1
А с другой его стороны напишите желание и срок, в течение которого вы велите ему исполниться. Когда оно осуществится, бумагу сожгите. Пепел под окном выбросьте.
 

AlsyMalik

Уважаемая frzoya!
21 августа – 16 лунный день, полнолуние.
Идеальное время для изготовления талисмана, не только приносящего удачу в бизнесе, но и помогающего в тех случаях, когда желаемого результата нужно добиться в течение 24-х часов.
В данном предмете заключён первый латинский числовой код – древнейший из известных на сегодняшний день.
Делать его следует ровно в 15:00.
На обыкновенном листе бумаги напишите следующую комбинацию:D=500 C=100 L=50 X=10 V=5 I=1А с другой его стороны напишите желание и срок, в течение которого вы велите ему исполниться.
Когда оно осуществится, бумагу сожгите.
Пепел под окном выбросьте.

Поясните пожалуйста, а как быть если в дневное время, в разгар рабочего дня поступать? Можно ли нарисовать допустим в 15-00 часов, а сжечь после 18-00?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
AlsyMalik написал(а):
Уважаемая frzoya!
21 августа – 16 лунный день, полнолуние.
Идеальное время для изготовления талисмана, не только приносящего удачу в бизнесе, но и помогающего в тех случаях, когда желаемого результата нужно добиться в течение 24-х часов.
В данном предмете заключён первый латинский числовой код – древнейший из известных на сегодняшний день.
Делать его следует ровно в 15:00.
На обыкновенном листе бумаги напишите следующую комбинацию:D=500 C=100 L=50 X=10 V=5 I=1А с другой его стороны напишите желание и срок, в течение которого вы велите ему исполниться.
Когда оно осуществится, бумагу сожгите.
Пепел под окном выбросьте.

Поясните пожалуйста, а как быть если в дневное время, в разгар рабочего дня поступать? Можно ли нарисовать допустим в 15-00 часов, а сжечь после 18-00?

Когда желание осуществится, бумагу сжигаете.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
Уважаемая frzoya!
Хочу уточнить по ритуалу в 16 лунный день:
Поясните пожалуйста, после написания желания, срок указывается одной из выше приведенных цифр или как-то по другому?
Обычно в магических записях именно эти цифры "кодируют" сроки.
Или я что-то упустила из понимания?
С уважением
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
флорента написал(а):
Уважаемая frzoya!
Хочу уточнить по ритуалу в 16 лунный день:
Поясните пожалуйста, после написания желания, срок указывается одной из выше приведенных цифр или как-то по другому?
Обычно в магических записях именно эти цифры "кодируют" сроки.
Или я что-то упустила из понимания?
С уважением

флорента, причем тут приведенные цифры, срок своего желания пишите когда вам нужно чтобы исполнилось желание.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
И все же тогда еще раз уточняю:
Писать, например так:
"Хочу чтобы то-то и то-то исполнилось до такого-то числа того-то месяца того-то года..."
Или пишем свое желание в настоящем времени:
" ... я имею то-то... до такого-то срока."
Или желание в настоящем времени, как будто оно уже исполнилось и ниже просто дату до какого срока.
Помогите до конца разобраться.
С уважением
 

Ginger_gold

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая frzoya! А монетки, которые остались на платке,что с ними делать?

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Ginger_gold написал(а):
Уважаемая frzoya! А монетки, которые остались на платке,что с ними делать?

[ Post made via iPad ]
iPad.png

Спрячьте в кошелек, и они будет притягивать в него много денег.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
флорента написал(а):
И все же тогда еще раз уточняю:
Писать, например так:
"Хочу чтобы то-то и то-то исполнилось до такого-то числа того-то месяца того-то года..."
Или пишем свое желание в настоящем времени:
" ... я имею то-то... до такого-то срока."
Или желание в настоящем времени, как будто оно уже исполнилось и ниже просто дату до какого срока.
Помогите до конца разобраться.
С уважением

Желание пишите как будто но уже исполнилось, и ниже дату.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
Уважаемая frzoya!
Благодарю за ответ.
Теперь все понятно.
С уважением
 

Лиса3

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Из под Оксфорда
Уважаемая frzoya, а желание исполняется 100% или оно может не исполнится? И что делать с тем листом, если желание не исполнится?
 

Хамка

Well-Known Member
Регистрация:12 Июл 2013
Сообщения:133
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Уважаемая frzoya, спасибо огромное за код, с которым Вы так любезно нас ознакомили.

Позвольте обратиться с вопросом, 15 часов по московскому времени? можно ли писать код на работе ( увы, я работаю в офисе, где много людей...не помешает ли их присутствие? Заранее спасибо за ответ.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Лиса3 написал(а):
Уважаемая frzoya, а желание исполняется 100% или оно может не исполнится? И что делать с тем листом, если желание не исполнится?

Лиса3, вы такой вопрос задали, интересный. Откуда я могу знать исполниться ли желание у вас или нет, все зависит от вашей личной силы. Листок сожгите.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Хамка написал(а):
Уважаемая frzoya, спасибо огромное за код, с которым Вы так любезно нас ознакомили.

Позвольте обратиться с вопросом, 15 часов по московскому времени? можно ли писать код на работе ( увы, я работаю в офисе, где много людей...не помешает ли их присутствие? Заранее спасибо за ответ.

Если вы отвлекаться не будете, а только сосредоточены на своей работе, тогда можете и написать на работе. И конечно чтобы никто не видел.
 

Хамка

Well-Known Member
Регистрация:12 Июл 2013
Сообщения:133
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Если вы отвлекаться не будете, а только сосредоточены на своей работе, тогда можете и написать на работе. И конечно чтобы никто не видел.

Спасибо, уважаемая frzoya, за столь быстрый ответ.
Позвольте уточнить насчет московского времени, я в Киеве, для меня это будет в 16.00?
С уважением,
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу