Divider

Лишить человека магической силы

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Светик пишет:Уважаемый Магистр! Если позволите, я выскажу свое мнение на проблему.
vavanfrukt. Давайте будем исходить из того, что любая ситуация не приходит в нашу жизнь просто так, а имеет скрытый смысл, и определенные предпосылки.
......то в основе этого может лежать 3 варианта:
1. Вы неправы в отношении этого человека(мага) - ...
2. Вы идете не в ту сторону, ...
3. Магическая война. ...

Прошу не банить меня господа модераторы, просто приведу пример из личной жизни. Поселили к нам на работу чудо юдо, женщина лет 55, старая дева. Сексуально бешенная и прыгает на всех. Привезалась к одному 35 летнему коллеге на предмет "переспать", он в ужасе убегает, сразу обиженная что не "дали" ей, кидает кладбищенскую землю на его машину. Потом ко второму коллеге (40 лет) домогалась , что у него от страха глазки трястись начали, она отвратительно выгледит и под 150 кг сама. Бегает к гадалке и пытается приворот сделать на него. Сама купила книгу Степановой и то же пытается колдовать. Лезла секс бешенная ко мне, от страха , я выдумал что голубой, еле отстала и то кричала на весь голос что я вру. Всё время пытается колдовать чтоб затащить кого то в постель... вот под какой она пункт попадает? Понимаю что нелепое сообщение и смешно читать бред мой..но не смешно когда заходит в кабинет монстр с красными бычьими глазами , сама под 150кг веса, прикрывает дверь и не стесняясь намекает о сексе и своих секс желаниях и колдует... Мужской коллектив боится приходить на работу. Лишать её магической силы? Сомневаюсь что она у неё есть А вот понаделать порч на неё есть желание. Так что Светик неисповедимы пути господни, и не всё дается разложить по пунктам.
ЗЫ ещё раз извинение перед модераторами и просьба не банить меня
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Agats зачем тратить энергию. берем диктафон, а лучше вообще видеокамеру маскируем. и включаем перед ожидаемым прибытием объекта. А так как жертв много и если каждый подобное сделает - всем собранным материалом, ее можно просто к стенке прижать. Даже не увольнять, а просто пригрозить - что это все на ютубе окажется или в контакте и уж тогда ей славы не избежать. Упомянув при этом, что если всдумает на кого то что то делать, то при первом чихе - также отправится в соц сети...

а с таким пиаром ее ни на одну приличную работу не возьмут ))

Маг прибегает к магии, только когда хитрости не хватает....
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Мастер, золотые слова, так и сделаем. А вот эти ваши слова супер понравились - Маг прибегает к магии, только когда хитрости не хватает....
С уважением к вам.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Agats, ну а если прибегнуть к магии, то в таком случае надо сделать следующее.

Читают заговор в момент, когда на небе покажется луна. Фаза луны должна быть убывающей.

Но вначале вознесите молитву своему ангелу-хранителю.

"Ангеле Божий, хранителю мой святый, на соблюдение мне от Господа с небесе данный, прилежно молю тя: ты мя днесь просвети и от всякого зла сохрани, ко благому деянию настави и на путь спасения направи. Аминь".

А теперь заговор:

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. По кому, батюшка-поп, читаешь? Кого, батюшка-поп, отпеваешь? Рабу (имя)! Она дыхом не дыхает, пяхом она не пыхает,
глаз на раба (имя) не поднимает, словом и прихотью на него не донимает. Видеть его не видит, слышать его не слышит. Похотью на него дышит. Отпеваю я у рабы (имя) желание на меня, Божьего раба (имя). Слово мое крепко, дело мое лепко. Аминь".
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Благодарю Вас Камелия, с уважением
 

curiousshadow

Камелия, спасибо большое. Только вы не философствовали попусту...
 

mr.firsty

Well-Known Member
Регистрация:29 Апр 2014
Сообщения:144
Реакции:1
Баллы:0
Большое спасибо, Уважаемая Камелия! Очень нужная вещь от домогательства.
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
Благодарю участников за интересное обсуждение темы. Много полезных комментариев.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу