Divider

Лишить человека магической силы

Знахарь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
Друзья, а человека вообще могут лишить магической силы? Вот захотел какой то колдун малолетний лешить мага сил и он с помощью составленного им заклинания лешает мага силы или же блок ставит.? Нашлась такая умница которая сказала, что не даст мне выбрать путь работы с темными силами и что она накладывает на меня заклинание что если я более 3 раз сделаю зло, то сила у меня пропадет. Такое быть может? Что это за бред?
 

енот

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день уважаемый vavanfrukt.Есть на данном ресурсе замечательный раздел-руны Алкаинты.Полистайте,может что то полезное в вашей ситуации обрящете.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
ЕСТЬ ХОРОШИЙ МЕТОД СДЕЛАТЬ ТАК,ЧТОБЫ У КОЛДУНА СИЛА ТУШИЛАСЬ.
ДЛЯ ЭТОГО НА ЕГО ДВОРЕ ИЛИ НЕДАЛЕКО ОТ ДВОРА ЗАКАПЫВАЮТ КАМЕНЬ
МАРИОН С ОСОБОЙ ФОРМУЛОЙ.ПОСЛЕ ЭТОГО У КОЛДУНА В ЭТОМ ДОМЕ БУДЕТ ВСЕ
КОЛДОВСКОЕ ТУШИТЬСЯ И НЕПОЛУЧАТЬСЯ.
ЭТО КАК СВОЕОБРАЗНЫЙ НЕГАТОР МАГИИ...
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:ЕСТЬ ХОРОШИЙ МЕТОД СДЕЛАТЬ ТАК,ЧТОБЫ У КОЛДУНА СИЛА ТУШИЛАСЬ.
ДЛЯ ЭТОГО НА ЕГО ДВОРЕ ИЛИ НЕДАЛЕКО ОТ ДВОРА ЗАКАПЫВАЮТ КАМЕНЬ
МАРИОН С ОСОБОЙ ФОРМУЛОЙ.ПОСЛЕ ЭТОГО У КОЛДУНА В ЭТОМ ДОМЕ БУДЕТ ВСЕ
КОЛДОВСКОЕ ТУШИТЬСЯ И НЕПОЛУЧАТЬСЯ.
ЭТО КАК СВОЕОБРАЗНЫЙ НЕГАТОР МАГИИ...
Магистр , а можно формулу ? Пожалуйста ...
 

енот

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Есть кстати еще один простой но,не менее эффективный способ,который многие упускают из вида.Достаточно разбить колдуну нос в кровь чтоб все его последующие действия против вас не имели силы.А если во время сакрального мордобития умудрится взять на платок его крови сказав при этом-Молись с*а,теперь ты в моей власти-то ложки серебрянные он вам дарить будет.
Дерзайте,удача любит смелых!
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
енот пишет:Есть кстати еще один простой но,не менее эффективный способ,который многие упускают из вида.Достаточно разбить колдуну нос в кровь чтоб все его последующие действия против вас не имели силы.А если во время сакрального мордобития умудрится взять на платок его крови сказав при этом-Молись с*а,теперь ты в моей власти-то ложки серебрянные он вам дарить будет.
Дерзайте,удача любит смелых!
Отличный метод !!! И с этим плпточком , потом , в РОВД ... Именно ТАК я и сделаю ! Особенно хорошо у меня получится : я - 56 кг , он - за 100 ! Спасибо вам енот ...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
енот пишет:Есть кстати еще один простой но,не менее эффективный способ,который многие упускают из вида.Достаточно разбить колдуну нос в кровь чтоб все его последующие действия против вас не имели силы.А если во время сакрального мордобития умудрится взять на платок его крови сказав при этом-Молись с*а,теперь ты в моей власти-то ложки серебрянные он вам дарить будет.
Дерзайте,удача любит смелых!



АГА И ГРОБ ЗАОДНО СЕБЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ!!!
 

енот

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Амура пишет:
Отличный метод !!! И с этим плпточком , потом , в РОВД ... Именно ТАК я и сделаю ! Особенно хорошо у меня получится : я - 56 кг , он - за 100 ! Спасибо вам енот ...
Всегда пожалуйста Амура.Кстати в нашем гуманном государстве за разбитый нос обычно не сажают,а то что лично вам данный метод не подходит не делает его хуже.Принцип-зачем колдовать если можно сделать-никто не отменял насколько мне известно.
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Принцип-зачем колдовать если можно сделать-никто не отменял насколько мне известно.

У каждого свой путь . Мой путь - колдовать . Иначе я бы уже все свои проблемы решила грубой силой ( и не только лишь разбитый нос ) . Тот , кто делает - не ищет помощь и поддержку на подобных сайтах , как наш . Они делают ... И вот ещё :
Цитата:АГА И ГРОБ ЗАОДНО СЕБЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ!!! Как то мнение ЭТОГО Человека для меня очень важно и ценно ! Моё почтение вам ...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
КОЛДУНА В НОС ))) ДА ЕЩЕ И РАЗБИТЬ ДО КРОВИ ))))

ВИДАТЬ ТАКОЙ КОЛДУН ))))


СМЕШНО ЕЙ БОГУ ))))

ЕСЛИ ТАКОМУ КОЛДУНУ РАЗБИЛИ НОС В КРОВЬ,ТО ЗНАЧИТ ТАКОЙ КОЛДУН ))))
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Хоть и враг , хоть и портит мне жизнь уже не один год ( да и я в долгу не остаюсь ) , но с уважением и почтением его знаний и уровня скажу : не то что нос ему разбить - я подклад сделать толком не могу ! Или машина ломается , когда к нему еду , или город перекрыт , выехать не могу . Или просыпаюсь утром в день намерения с температурой 40 ))) Вот и воюем дистанционно . И не думаю , что он меня подпустить близко , что бы нос ему разбить ( как ,в прочим , и я его ) . И ложку серебряную ни он от меня , ни я от него не приму ))) . И если он всё таки попадется мне как то случайно - в ту же минуту перестану уважать и его , и его знания . Вот настоящий колдун ! А вы , енот , нос ему разбить ...))))
 

енот

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:енот пишет:
Дерзайте,удача любит смелых!



АГА И ГРОБ ЗАОДНО СЕБЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ!!!
Уважаемый магистр,я видимо упустил из внимания некоторые нюансы мною предложенного способа,что повидимому и вызвало столь резкую оценку.По моему скромному мнению хорошего колдуна довольно тяжело застать врасплох подобным образом,следовательно если нос будет разбит человек и как маг не ахти,и как боец не очень.Насчет же гроба и прочих средств передвижения думаю если этого боятся то и совать нос на данные форумы не следует.С уважением енот.
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
енот пишет:IPSISIMUS пишет:енот пишет:
Дерзайте,удача любит смелых!



АГА И ГРОБ ЗАОДНО СЕБЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ!!!
Уважаемый магистр,я видимо упустил из внимания некоторые нюансы мною предложенного способа,что повидимому и вызвало столь резкую оценку.По моему скромному мнению хорошего колдуна довольно тяжело застать врасплох подобным образом,следовательно если нос будет разбит человек и как маг не ахти,и как боец не очень.Насчет же гроба и прочих средств передвижения думаю если этого боятся то и совать нос на данные форумы не следует.С уважением енот.

Енот , так тут как раз речь о НАСТОЯЩИХ колдунах , против которых и ищет автор вопроса методы воздействия )) .
 

енот

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Амура,я понимаю.Просто автор темы упоминал о какой то банальной причине вражды и о том что он встречался с противником и просил если убить так сразу.Зная не по наслышке сколь много народу сейчас позиционирует себя магами на деле ими не являясь,я и предложил этот довольно радикальный метод проверки и решения проблемы,так как в любом случае хуже уже не будет.
P.
S.разумеется данным постом я не планирую оскорбить либо выказать недоверие кому либо из уважаемых пользователей данного форума..
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
И всё же , енот ... Всё таки , я положу ваш метод с носом в свою копилочку ))) Даже знаю , на кого применю ! Назову так : психо - магическая война ! )))
 

енот

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Амура пишет:И всё же , енот ... Всё таки , я положу ваш метод с носом в свою копилочку ))) Даже знаю , на кого применю ! Назову так : психо - магическая война ! )))
:) именно Амура :)
Напустить туману,заставить жертву нервничать и совершать ошибки это наше всё.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:енот пишет:Есть кстати еще один простой но,не менее эффективный способ,который многие упускают из вида.Достаточно разбить колдуну нос в кровь чтоб все его последующие действия против вас не имели силы.А если во время сакрального мордобития умудрится взять на платок его крови сказав при этом-Молись с*а,теперь ты в моей власти-то ложки серебрянные он вам дарить будет.
Дерзайте,удача любит смелых!



АГА И ГРОБ ЗАОДНО СЕБЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ!!!

к гробу можно сразу и памятник и веночки прикольные побрать. так сказать комплект. ну чтоб уже все было по уму и как душа просит
 

енот

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Пальмира пишет:

к гробу можно сразу и памятник и веночки прикольные побрать. так сказать комплект. ну чтоб уже все было по уму и как душа просит
Душа просит огня Пальмира,а не лютики-веночки.--)
 

mkugush

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Жесть, с чего начали и чем закончили :rofl:
 

sBan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:187
Реакции:0
Баллы:0
Ну и если ваш недруг реально маг :

Раньше, чтобы избавиться от преследования кол-
дуна, ему подкидывали что-нибудь из серебра (ложку,
монету и т. д.). Теперь серебро редко у кого есть. По-
этому я научу вас, как заговорить нож, чтобы потом
подбросить его туда, где живет ваш враг.
Аще, кто по мне зелье варил,
Аще, кто по мне на узы крутил,
Кто в полночь мое имя в печку кричал,
Аще, кто на заре мне в спину шептал,
В полдень на канун мне свечу зажигал,
На святой иконе имя мое проклинал,
Кто на мою смерть узелки завязал.
Иди, враг сатана, через печную трубу,
Замочную скважину.
Лезь, враг, в иголкино ушко,
Через три острых камушка,
Через три гладких окатышка.
Враг сатана, откачнись от меня,
Заклинаю я рабу Божию (имя) словом живым,
Богом распятым, Крестом святым.
Изыми, Господи, у рабы Божией (имя) силу,
Чтобы она меня (имя) колдовством не губила.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и
присно и во веки веков. Аминь.
Удачи-)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу