Divider

Кто как проводит Пятницу 13-го?)

  • Автор темы Твой Рай
  • Дата начала

Чарита

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:0
Баллы:0
У меня день прошел прекрасно! Не считая нескольких пробок, в которые я попала. Но день оч.даже хороший. Были прекрасные события и приятные новости.
Всем желаю приятных эмоций и доброй ночи!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Лада Велес

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:1
Баллы:0
У меня день прошел отлично! В спокойствии, домашних делах,под аромат готовящегося перчика болгарского на зиму, в добром общении с соседкой,которая поделилась со мной хорошей новостью. И даже дождь,который лил практически целый день, не испортил настроения)))
 

Ведьмак000

Недавно была пятница тринадцатого, так это по моему был вполне удачный и плодотворный день!))
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
У меня в городе очень дождливый день был, выбрался на улицу только вечером собак выгулять , да по лужам походить.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Disciple7 написал(а):
У меня в городе очень дождливый день был, выбрался на улицу только вечером собак выгулять , да по лужам походить.

А у нас еще ни разу дождя не было. Жарко днем очень. Нам бы дождичек...
 

nadiya26

А у нас в пятницу 13 Амур перестал прибывать!Остановился на 912 и за ночь не прибыло ни сантиметра.Конец потопа! Радостный день!
 

Твой Рай

Nadiya26 Как сейчас обстоят у вас дела с Амуром?!Научится бы аоду останавливать с помощью магии...

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

nadiya26

Вода уходит, не так быстро ,как пришла,но просвет есть-дороги сухие.А стихийные бедствия останавливать можно,только" силы "нужно побольше.я недавно на этом сайте,но нашла кое-что.Вода остановилась в 4х участках от моего.

Вам замечание. Не нужно дублировать посты. Дубль удален. Besrezen
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу