Divider

Кто как проводит Пятницу 13-го?)

  • Автор темы Твой Рай
  • Дата начала

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
А я сегодня целый день борюсь со злостью, успешно получается. Люблю я пятницу, а 13 или какое другое число не заморачиваюсь. Сегодня меня неожиданно отпустили раньше домой, так я уже столько дел успела сделать... а сейчас хочу баклажанчики острые на зиму закрыть... все побежала, всем привет...

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Хамка

Well-Known Member
Регистрация:12 Июл 2013
Сообщения:133
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
у меня дико болела голова... с утра мечтала домой, под одеяло...со мной давно такого не было..
 

SER178

я бухаю давайте сегодня все возьмем пива и будем бухать!))
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
SER178
А давайте я вас забаню? М?
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
SER178 написал(а):
я бухаю давайте сегодня все возьмем пива и будем бухать!))

Смотрите, осторожнее, а то так можно к чёрту на рога улететь)
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Я с утра сходила в храм на службу. Сделала приворотик на заказ. И целый день борюсь с желанием сделать гадость покруче "любимому другу". Но, диагностика показала , что для меня это будет чревато. Так и просидела дома в печали ))). С уважением!
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
SER 178 простите конечно но по моему Вы НЕ Поняли с одного раза! Помните прошлый раз когда Вы спорили с Магистром?Сестра Фрозя Вас не смогла забанить?Была такая модератор Анют!А я хорошо помню она мне очень нравилась!Так вот из за таких глупых выходок как Ваша пострадал толковый человек!У Вас плохая оценка ситуации и по видимому плохо с дисциплиной поведения!По моему Вам надо с пивом на соседний форум ! Вы в следующий раз опять надумаетесь что то вытворить.Здесь модераторы есть новые.Опять будут проблемы у модераторов из за Вас!Думайте головой прежде чем глупости писать!Знаете у меня память очень хорошая))))))С Уважением.
 

SER178

Shest_Ol написал(а):
SER 178 простите конечно но по моему Вы НЕ Поняли с одного раза! Помните прошлый раз когда Вы спорили с Магистром?Сестра Фрозя Вас не смогла забанить?Была такая модератор Анют!А я хорошо помню она мне очень нравилась!Так вот из за таких глупых выходок как Ваша пострадал толковый человек!У Вас плохая оценка ситуации и по видимому плохо с дисциплиной поведения!По моему Вам надо с пивом на соседний форум ! Вы в следующий раз опять надумаетесь что то вытворить.Здесь модераторы есть новые.Опять будут проблемы у модераторов из за Вас!Думайте головой прежде чем глупости писать!Знаете у меня память очень хорошая))))))С Уважением.

Каждый человек отвечает сам за себя не несите сюда это... И не нужно искать в ком-то проблемы когда она в себе
 

Твой Рай

Вижу Пятница удалась)У каждого своя,но никто без дела не сидел)Спасибо всем огромное,кто присоеденился к нашему общению!Всех еще раз с Пятничкой)а я побежала фильм смотреть Война Миров Z)устрою себе вечер отдыха)Все кто рядом,присоединяемся)!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

SER178

Ребята давайте возьмем пива и всместе выпьтем!!! друзья!!
 

Хюльдра

Я сегодня постаралась ни чего нового не планировать, провести вечер в кругу семьи. Приготовила пиццу - не помогло. В процессе поедания пиццы слетел мост. И это накануне выходных, да ещё в Норвегии. Представляю, во что мне это обойдётся.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
SER178 написал(а):
Ребята давайте возьмем пива и всместе выпьтем!!! друзья!!


Вижу молодой человек от неустройства жизни совсем опустился...забухал, оброс...эх ......
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
SER178 еще раз сказал спасибо высшим силам, за то что вас не взяли в модеры...
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
SER178, Вам замечание!
Прекращайте флудить в теме.
 

Захра

Для меня пятница 13е всегда был счастливый день. Он таким и был сегодня до обеда. А потом такая слабость,апатия,состояние ужасно подавленное. С чем это может быть связано?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
SER178 написал(а):
Unagdomed написал(а):
SER178 еще раз сказал спасибо высшим силам, за то что вас не взяли в модеры...

Так яВам предлагаю отпрзновать..


Вы со своими выходками изрядно уже всем надоели.
Вы не понимаете ни полунамеков ни прямых указаний.
И такой как вы еще хотел стать у нас модератором ?
Пьянки, бухания итд, и что вы тут намодерируете?

Жизнь не сладкая конфетка и вы это поняли! Так постарайтесь придти к осознанности и выходу из ситуации...Работа над собой и движение вперед - вот путь к осознанности ! А вы что делаете и показываете? Осознание через стакан и рюмку ??? Этот путь у нас никак не приемлем !!!

Бан неделя. Если к исходу вашего бана вы не исправитесь, то расстанетесь с нами навсегда.

Не могу желать приятной пьянки, так как в этом мало благого и полезного, но все же надеюсь, что когда вы завтра прочитаете свои посты, вам хоть немного, но станет стыдно...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу