Divider

Кладешь рубль - берешь тысячу

sanna

Большое спасибо за метод ,Уважаемый Мастер Unagdomed , надо попробовать .
 

Галина Огнева

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста,в данном методе, первые 10 рублей принципиально поменять на купюру номиналом 10 рублей или можно обменять на монетку того же достоинства?
 

Бастет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:419
Реакции:0
Баллы:0
конечно нет - и то, и то деньги, а ритуале не оговорено какие

если когда клала приговаривала - денежный путь открываю, то когда меняла - денежный путь укрупняю))

удачи!!
 

Ariadna777

Как интересно!!
Обязательно так сделаю!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

soer

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:316
Реакции:0
Баллы:0
спасибо, какой хороший способ скоро первое число, буду пробывать
 

Zvezda7

Спасибо,Мастер Unagdomed! Обязательно попробую.
 

asket777aa

Member
Регистрация:19 Авг 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое за метод!!!Вопрос возник ,если будет возможность ответьте пожалуйста:если первую собранную сумму положить в банк ,а потом дополнять ,так метод работать будет?Еще раз благодарю!
 

Ilaha7

По нашим деньгам 500 манато в доллары-890,рубли если вообще
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
asket777aa написал(а):
Спасибо большое за метод!!!Вопрос возник ,если будет возможность ответьте пожалуйста:если первую собранную сумму положить в банк ,а потом дополнять ,так метод работать будет?
Уважаемая asket777aa. Если внимательно почитать описание к методу-
Unagdomed написал(а):
А главное, вы можете сделать эту магическую игру своей наивернейшей денежной привязкой — тропой, по которой деньги пойдут в ваш дом...
Рецепт - Организуем денежный путь...
Так происходит не только завязка на деньги, но и дружба с деньгами. Она-то и станет приводить к вам деньги...
Организуя таким образом денежный путь, мы вполне можем составить собственный банк: стать себе и банкиром, и вкладчиком.
становится понятно, что путь денежный мы должны проложить к себе, в свой дом. Т.е. отложенная сумма будет своеобразным маячком для других денег, который будет привлекать их именно Вам. Думаю, что правильнее - хранить сумму дома, в потайном месте.
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Собирала весь месяц денежки, сегодня в последний день доложила сначала 31 рубль, потом все обменяла на 500, 500 в укромное место, все правильно или зря такой обмен произвела? С уважением.
 

AlsyMalik

Joli_Julie написал(а):
Собирала весь месяц денежки, сегодня в последний день доложила сначала 31 рубль, потом все обменяла на 500, 500 в укромное место, все правильно или зря такой обмен произвела? С уважением.
Аналогичный вопрос у меня.
И еще я думаю с 1 сентября заново начать собирать :)
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Joli_Julie написал(а):
Собирала весь месяц денежки, сегодня в последний день доложила сначала 31 рубль, потом все обменяла на 500, 500 в укромное место, все правильно или зря такой обмен произвела? С уважением.

Если обменивали деньги весь месяц как описано в методике. десятку на десятку , сотню на сотню , и в конце месяца 500 на 500. тогда все правильно уважаемая Joli_Julie.
 

Ладакха

Active Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за метод уважаемый Мастер!
 

Mersedesbens

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:306
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:71
Адрес: Россия
Благодарю,только сегодня увидела .
 

Lubava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:0
Сегодня 1-е, еще полчаса.
Пожалуйста, отпишитесь о результатах..........
 

valenta

Очень притягательный ритуал. Благодарю, Мастер Unagdomed! С уважением.
 

Моцарт

Well-Known Member
Регистрация:19 Июн 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Я пользуюсь этим методом с 01.10.13 года, завела две копилки у себя дома. Не пропустила ни одного дня. Я считаю метод работает. Конечно же я пользуюсь этими деньгами, но в самых исключительных случаях. И в то же время я каждый день пополняю свои копилки. Бывает так, что в кармане и в кошельке пусто, но вы знаете, что у вас есть копилочка, которая поможет вам прожить несколько дней до зарплаты. С уважением.
 

oLICA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Один день пропустила :( положила только на следующий день после работы. Что делать? Прекратить?
 

oLICA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
IOV написал(а):
oLICA

Цепочка связи нарушена, (это создает "брешь" отток энергии и распыляет действие, вносит элемент хаоса в обряд,) - переделайте заново.
Большое спасибо за разъяснение, многоуважаемый IOV!
 

Rihard

Предлагаю через некоторое время кто будет практиковать данный метод отписаться по результатам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу