Divider

Кладешь рубль - берешь тысячу

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
Подскажите кто знает, нельзя тратить только первую накопленную сумму? То что в конце месяца докладываем, тратить можно?
 

znahar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:250
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Благодарю, уважаемый Мастер!
Мне метод понравился. Есть тут что-то старинное и интригующее.
У нас не рубли, а гривны. Думаю, это не помеха.
Всем процветания!
 

AlsyMalik

Все накопленные за месяц деньги нужно отложить в особое место и НИКОГДА НЕ ТРАТИТЬ. Эти деньги и станут маячками, которые приведут к вам своих собратьев.

Уважаемые мастера.
Можно уточнить, со временем (1-2 и т.д. лет) накапливается определенная сумма - получается что ее тоже "никогда не тратить"?
 

Ле Фей

Спасибо большое,за интереснейший метод! Прошу уточнить,правильно ли я поняла,что не тратится только купюры накопленные в первый месяц,аа остальные можно.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Nemchik

New Member
Регистрация:20 Июл 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Как быть, если в месяце 31 день.
Смотрите сами:
Если откладывать все так, как рекомендуется, то получается 496рублей. 4+9+6=19. 1+9=0 (Это полный крах). Тогда что нужно добавлять, если для семьи, если для себя. С Уважением Немчик.
 

Nemchik

New Member
Регистрация:20 Июл 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Правда, если добавить к сумме, (которую я написал 496рублей) ещё 35 рублей, то получается, для себя более-менее интересная картина. Выходит 531 рубль, гривна, евро и тд. 5+3+1=9. 9-это тоже для материальных благ цыфра значительная. А вот если собирать для семьи, тог-да как быть? Ответьте пожалуйста.
 

Элиза9606

Большое Вам спасибо за такой интересный и простой метод!!! Обязательно попробую!!! Благо, что первое число уже скоро)))
 

Helina1

Элиза9606 написал(а):
Обязательно попробую!!! Благо, что первое число уже скоро)))

Первое число через пару дней, но луна убывающая.... Как быть? Может быть стоит подождать, когда будет 1 число на растущую луну?
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
Helina1 написал(а):
Первое число через пару дней, но луна убывающая.... Как быть? Может быть стоит подождать, когда будет 1 число на растущую луну?

Пусть меня поправят,если я сама поняла не правильно и ошибаюсь.
Так как данный обряд имеет продолжительность в один месяц, то думаю не имеет значения какая фаза луны будет в начале обряда, так как проводить обряд все равно придется через все фазы луны.
С уважением
 

Сонни

Member
Регистрация:25 Июл 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения, не совсем поняла, какую сумму в конце месяца нужно прибавить для семьи?
С уважением и благодарностью
 

Багданэфья

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:1
Баллы:0
Большое спасибо за метод!)))

Завтра как раз первое число, подскажите пожалуйста, а если мне придется уехать на несколько дней , то лучше не использовать такой метод в этом месяце? Или же можно куда-нибудь откладывать во время поездки денежки, а потом уже по приезду домой добавить их к домашним?

С уважением.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Багданэфья написал(а):
Большое спасибо за метод!)))

Завтра как раз первое число, подскажите пожалуйста, а если мне придется уехать на несколько дней , то лучше не использовать такой метод в этом месяце? Или же можно куда-нибудь откладывать во время поездки денежки, а потом уже по приезду домой добавить их к домашним?

С уважением.
думаю лучше не прерывать
 

Акатава

Well-Known Member
Регистрация:26 Июн 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Сибирь
Веб-сайт:vk.com
Благодарю, Мастер Unagdomed. Метод понравился. Буду ростить....
 

gella-7

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Интересный метод, спасибо! Только, хотелось бы уточнить:
можно ли из "копилки" брать сдачу?
Допустим надо положить 23 рубля, а у меня 25 (2 монеты по 10 рублей и одна 5 рублей)
Можно ли положить 25 и достать 2 рубля?
Или в "копилку" надо докладывать четкую сумму каждый день?
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
gella-7 написал(а):
Интересный метод, спасибо! Только, хотелось бы уточнить:
можно ли из "копилки" брать сдачу?
Допустим надо положить 23 рубля, а у меня 25 (2 монеты по 10 рублей и одна 5 рублей)
Можно ли положить 25 и достать 2 рубля?
Или в "копилку" надо докладывать четкую сумму каждый день?

Сдачу из копилки брать нельзя уважаемая gella-7! Копилка собирает денежные энергии. Служит магнитом. Кладите четкую сумму каждый день. И все получится , успехов! ;)
 

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
Багданэфья написал(а):
Большое спасибо за метод!)))

Завтра как раз первое число, подскажите пожалуйста, а если мне придется уехать на несколько дней , то лучше не использовать такой метод в этом месяце? Или же можно куда-нибудь откладывать во время поездки денежки, а потом уже по приезду домой добавить их к домашним?

С уважением.

Багданэфья, а я забирала с собой в поездку и добавляла, не прерывая. К сожалению, вынуждена часто уезжать и приходится все своё возить с собой ). С уважением!
 

Июлька

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Alita,если "сдачу" брать нельзя,то как тогда можно поменять накопившиеся мелкие денежки на более крупную купюру?
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Июлька написал(а):
Alita,если "сдачу" брать нельзя,то как тогда можно поменять накопившиеся мелкие денежки на более крупную купюру?

Вы меняете равное на равное а не забираете лишнее.
 

Tomaka

Member
Регистрация:20 Июл 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
До первого числа 4 дня!! Будем делать!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу