Divider

Карма – глупость, или гениальность?

Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
mirramika я не хотела никак Вас задеть,и я не спорю!Просто не понятны мне кое-какие моменты,ну может кто напишет,и я пойму,может быть нет.Развиваться и развиваться всем нам,поэтому спрашиваю,а не опросы провожу,мне интересны мнение,так как моего мнения на этот счет НЕТ,хотя кое-что я уже понимаю,благодаря различной литературе,,и не только...С уважением.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
вообще вопрос был адресован мастеру Деймосу.его и подожду.
 

Anonymous

shutik, меня нельзя задеть, об этом не заморачивайтесь даже )))) И я прекрасно понимаю вас и ваше желание познать истину.

Что касается темы, то мне стало интересно и я отреагировала. Вроде как это тема общения и это форум. Каждый может сказать, что он думает по тому или иному вопросу, что мы здесь обычно и делаем. Удачи, shutik )))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
дамы для обмена шпильками и другими предметами гардероба и интерьера, есть альков личных сообщений. :cvet2:
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
я не ругаюсь с дамами)))Боже упаси. mirramika и я по-моему поладили,все ок.
 

Anonymous

Простите, мы будем впредь вести себя сдержанее, о гурудев :cvet5:
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
shutik пишет:Вопрос.Смотрела передачу что Чикатило перед тем как воплотится,принял на себя роль такого маньяка-убийы чтобы расправится с людьми которые в прошлых жизнях очень грешили. (говорили астрологи)Мало верится..что думаете?
Еще вопрос,если даже это не так,то Вы,мастер,сами говорили,и я с этим в общем-то согласна,что у человека внутри - то и в жизни...так вот неужели таким образом те жертвы ,того Чикатило,притянули его к себе?
Дальше,если это ошибка,и Чикатило будет еще ох как отрабатывать свою кармы,то все таки не состыковки в системе или убеждениях людей есть,так как,говорится много где,что высшие силы не допускают ничего без своего позволения ,значит все таки не смотря на то что у человека хорошая карма,и т.д. на него могут наслать порчу,находясь он к примеру в утробе у матери еще,и не говорите что так не просто не бывает..бывает,и это будет ошибкой,почему так вышло?мое предположение:то что люди и события фиксированы заранее,скорее правда чем ложь,а как реагировать на это-уже более свободно происходит,потому и гадят многие направо и налево,извиняюсь,своими порчами,и убийствами и т.д. список бесконечный.Прошу прощения за сумбурный пост,но я надеюсь что мысль и вопрос ясен.
А на счет Зэланда,так он утвержда,во что-веришь,так и будет.Веришь в карму?на тебе карму,веришь что сам решаешь как судьба повернет-так и будет,это еще раз доказывает ту теорию что внутри-то и снаружи..
С уважением.

пост и парвда очень сумбурный и трудный для понимания. но все же отвечу.

по сути карма - это совокупность ваших долгов перед системой, перед миром. просто атк ничего не бывает и если вас маньяк зарезал в подворотне - это тоже не просто так. нельзя навести порчу на святого, она просто на него не ляжет, т.к. карма у него отработана (раз он святой) и система больше не считает его должником и не станет наказывать ни за что. хоть вы там запроклинайтесь. во первых ничего не получится а во вторых вам же преумноженным вернется, т.к. вы попытались уничтожить жизненно важный элемент системы который развивается, а значит и систему развивает, способствует эволюции.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
shutik пишет:Имелось еще в виду что,те люди которых он убивал,даже если они грешными были в прошлых жизнях то в этой должны были отрабатывать карму иначе( я права? или убил ты вчера,тебя сегодня?) значит с их кармами чистыми(я утрирую)он их убил ,за что поплатится.А почему он будет отрабатывать свою карму?потому что он убил невинных людей,теперь вопрос,если так,то почему один человек с чистой кармой живет нормально,а другого убивают.?за это убийца будет платить потом,но почему это допустили?кто допустил,и вообще...сложная тема.я посмотрю на ответы,и если надо-спрошу еще,что волнует.

вы пытаетесь строить какие то выводы не имея достаточного количества исходной начальной информации. это уже софистика, а не дискуссия. таким образом вы механизм кармы не постигнете. наблюдайте, осознавайте.
 

pashtik777

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
http://.........................




Очень красиво написано про карму советую почитать!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу