Divider

Как ставят замок на уста

only_you

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:1
Баллы:0
Я видела сон о замке, подумала, что мне на закрытие дорог делали, а получается, что не только но закрытие, а чтобы не могла слова против сказать. Кстати, во время попалась информация и считаю ее нужной и ценной. Благодарю .
 

Астиа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:461
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые форумчане, я новичок на форуме, а в практике небольшой опыт есть,и поэтому очень нужны проверенные методы.пробовала рисовать воображаемого врага ,сверху писала фамилию ,снизу имя ,затем зашивала рот нитками при этом говорила свои пожелания от души ,.работает, молчат. :nono:
 

Magnifique

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:114
Реакции:1
Баллы:0
Vamp пишет:Хорошо бы достать фотографию трепача, и вечерком на убыль черными нитками зашить ему рот. Зашивая, своими словами сказать все, что хотели бы сказать ему наяву. А под конец,вместо всяких там аминей и "да будет так!" - слово - Заткнись! И положить фото в морозилку, придавив посиневшей курицей.
Интересный метод ))
 

edelweiss123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Vamp пишет:Хорошо бы достать фотографию трепача, и вечерком на убыль черными нитками зашить ему рот. Зашивая, своими словами сказать все, что хотели бы сказать ему наяву. А под конец,вместо всяких там аминей и "да будет так!" - слово - Заткнись! И положить фото в морозилку, придавив посиневшей курицей.

Уважаемая "Vamp"! Мне очень понравился Ваш подход. Тем более очень доступный.
Но, проблема в том, что у нас не продаются "синюшные куры". Можно ли положить наприме под свянной язык, мороженное или другое мясо ,что лежит в морозильной камере. Или курица в этом случае принцилиально?
Буду очень благодарна за ответ. С Уважением!
 

edelweiss123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Простолюдин пишет:Для того чтобы ваш враг перестал на вас клеветать, нужно дотронуться рукой до своих губ а затем до земли и сказать:
"земля мать молчит, ничего не говорит, так бы и (такой-то) обо мне (имя) молчал,языком бы не вертел, рта бы не открывал. Ключ, замок, язык. Аминь аминь аминь."
Уважаемый "Простолюдин"! Подскажите великодушно, нужно ли проводить этот обряд каждый раз когда идет в "тыл врага" или достаточно одного раза ?
Буду признательна за ответ: С Уважением!
 

corsar

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:1
Vamp пишет:Хорошо бы достать фотографию трепача, и вечерком на убыль черными нитками зашить ему рот. Зашивая, своими словами сказать все, что хотели бы сказать ему наяву. А под конец,вместо всяких там аминей и "да будет так!" - слово - Заткнись! И положить фото в морозилку, придавив посиневшей курицей. не работает обряд болтает ещё больше на меня!
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
corsar пишет:Vamp пишет:Хорошо бы достать фотографию трепача, и вечерком на убыль черными нитками зашить ему рот. Зашивая, своими словами сказать все, что хотели бы сказать ему наяву. А под конец,вместо всяких там аминей и "да будет так!" - слово - Заткнись! И положить фото в морозилку, придавив посиневшей курицей. не работает обряд болтает ещё больше на меня!
То, что не сработал у вас, говорит о том, что вам нужно развивать свое мастерство. И тогда он станет и у вас рабочим.
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
corsar пишет:Vamp пишет:Хорошо бы достать фотографию трепача, и вечерком на убыль черными нитками зашить ему рот. Зашивая, своими словами сказать все, что хотели бы сказать ему наяву. А под конец,вместо всяких там аминей и "да будет так!" - слово - Заткнись! И положить фото в морозилку, придавив посиневшей курицей. не работает обряд болтает ещё больше на меня!

Все прекрасно работает. Попробуйте перед обрядом энергии набрать для работы, а после проведения обряда молчать о совершенных действиях.
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
corsar пишет:Vamp пишет:Хорошо бы достать фотографию трепача, и вечерком на убыль черными нитками зашить ему рот. Зашивая, своими словами сказать все, что хотели бы сказать ему наяву. А под конец,вместо всяких там аминей и "да будет так!" - слово - Заткнись! И положить фото в морозилку, придавив посиневшей курицей. не работает обряд болтает ещё больше на меня!

Работает не только "завязка на рот", но еще и руки можно завязать, по такому же принципу. Меня достала одна "рукодельница" и я сымпровизировала эту завязочку и на рот и на руки. Сидит, сопит в две дырочки. Более того, я думаю она еще и поняла, что если рыпнется, то и эти две дырочки ей закрою. Так что все только в ваших руках. С уважением.
 

SelenaK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Владивосток
Всем добрый вечер! А есть заговор чтобы самой не болтать лишнего когда не надо?
 

SelenaK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Владивосток
Спасибо IOV! Да, конечно, пытаюсь контролировать и речь и эмоции. Но правду говорят, что человек управляет космическими кораблями и пароходами, а своим языком не может. К сожалению, нередко, это про меня. Благодарю, еще раз.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Простолюдин пишет:Для того чтобы ваш враг перестал на вас клеветать, нужно дотронуться рукой до своих губ а затем до земли и сказать:
"земля мать молчит, ничего не говорит, так бы и (такой-то) обо мне (имя) молчал,языком бы не вертел, рта бы не открывал. Ключ, замок, язык. Аминь аминь аминь."

Уважаемые мастера!Подскажите пожалуйста,а если людей двое(муж и жена)на меня наговаривают,заговор сразу на двоих можно сделать?То есть-сначало на жену,а потом на мужа?
 

Irsa

Active Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Vamp. Спасибо за интересный метод. У меня вопрос; а сколько времени держать фото в холдильнике и сколько курицу? И что потом с ней делать?
 

Lazy

Well-Known Member
Регистрация:30 Мар 2014
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Подмосковье
Доброго времени. Уважаемая Vamp, у Вас прекрасное чувство юмора. Я понял так что просто нужно убрать от посторонних глаз, а снимается (когда потребуется) просто распарыванием ниток. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Сканди, за пустой пост, правилами форума положен бан.
Первый раз вам замечание.
Поменяйте аватарку, правилами форума запрещены динамические аватарки.
 

BMW

Well-Known Member
Регистрация:21 Дек 2014
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера, подскажите, пожалуйста, а можно ли данный замок поставить на мать?? Ну прям совсем не контролирует свой язык и спесь...
Заранее благодарю за ответ.
 

искатель знаний

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2015
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:37
благодарю уважаемый простолюдин. просто и эффективно
 

Loris

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Простолюдин написал(а):
Для того чтобы ваш враг перестал на вас клеветать, нужно дотронуться рукой до своих губ а затем до земли и сказать:
"земля мать молчит, ничего не говорит, так бы и (такой-то) обо мне (имя) молчал,языком бы не вертел, рта бы не открывал. Ключ, замок, язык. Аминь аминь аминь."

Уважаемый Простолюдин! А если не известно имя клеветника?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу