Divider

Как ставят замок на уста

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Катерина*, на убывающей. Написало же "на убыль".
Уважаемые, меня такой вопрос: а если нет возможности добыть фотографию, можно на листочке нарисовать лицо, подписать имя, а дальше "по инструкции" + усиленная визуализация? Бумажку/фото потом сжигаем, насколько я поняла.
Уж очень мне этот способ понравился.
Благодарю за ответ.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
не то,что курица сработает,все что угодно сработает при соответствующем настрое и намерении.Доказательство тому симоронские ритуалы:
берешь коробок спичек и объявляешь его волшебным...и так далее.И ведь работает!Так что метод Вамп очень даже хорош.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Карпатия пишет:Катерина*, на убывающей. Написало же "на убыль".
Уважаемые, меня такой вопрос: а если нет возможности добыть фотографию, можно на листочке нарисовать лицо, подписать имя, а дальше "по инструкции" + усиленная визуализация? Бумажку/фото потом сжигаем, насколько я поняла.
Уж очень мне этот способ понравился.
Благодарю за ответ.

можно и так сделать.
а можно и на экране представить лицо(фейс вражиный) и зашить нитками прямо там.Но это у кого хорошая визуализация и концентрация.
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Карпатия, можно и на бумажке вольтик нарисовать и с ним работать, я так часто делаю
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Нефтида, susanna!!! :thyou:

Благо, с визуализацией все нормально.
Займемся штопкой.
 

ВАЛЕРИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:1
Баллы:0
Vamp пишет:Хорошо бы достать фотографию трепача, и вечерком на убыль черными нитками зашить ему рот. Зашивая, своими словами сказать все, что хотели бы сказать ему наяву. А под конец,вместо всяких там аминей и "да будет так!" - слово - Заткнись! И положить фото в морозилку, придавив посиневшей курицей.
Я вам апплодирую! очень мне по душе Ваш вариант. :kiss:
 

Мисс Амфиполис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Еще раз убеждаюсь,что все самое необходимое приходит всегда вовремя.Это я и искала.Только один минус-вроде как на убывающую нужно.а сейчас на рост пошла.Придется подождать.
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
ell' пишет:))) Может и сработает... у патологоанатома ), у "мага" - врядли.
Да ладно? Правда? А я вот взяла и попробовала, теперь могу прокомментировать, что действует. И вам такой же совет. Сарказм ваш не уместен был
 

Gulya fly

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Vamp пишет:Хорошо бы достать фотографию трепача, и вечерком на убыль черными нитками зашить ему рот. Зашивая, своими словами сказать все, что хотели бы сказать ему наяву. А под конец,вместо всяких там аминей и "да будет так!" - слово - Заткнись! И положить фото в морозилку, придавив посиневшей курицей.
Здравствуйте, мне нравится этот метод , но мне надо сделать так, чтобы человек, наоборот, говорил и говорил против своей воли и не мог бы остановиться - чтобы признался в страшном преступлении ! Он виновен - это знают все, но улик нет.
Vamp , я два года молилась и недавно полиция нашла вещь, которая принадлежала пропавшему без вести человеку. Надо дожать это дело - очень уж грязная история про Каина и Авеля (надеюсь, понимаете, о чем я? ), Vamp, покопайтесь в своей памяти, может, встречался Вам такой магический прием. Просто, кроме добровольного признания, других вариантов раскрыть это дело не существует .
 

likana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:0
Баллы:0
спасибо как всегда вовремя!
 

777serafim777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:1
Баллы:0
Простолюдин пишет:Для того чтобы ваш враг перестал на вас клеветать, нужно дотронуться рукой до своих губ а затем до земли и сказать:
"земля мать молчит, ничего не говорит, так бы и (такой-то) обо мне (имя) молчал,языком бы не вертел, рта бы не открывал. Ключ, замок, язык. Аминь аминь аминь."

Подскажите, можно ли для другого человека, а не для себя читать, заменяя "обо мне молчал" на "о ней (нем) молчал" ??
 

Superskaya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Простолюдин пишет:Для того чтобы ваш враг перестал на вас клеветать, нужно дотронуться рукой до своих губ а затем до земли и сказать:
"земля мать молчит, ничего не говорит, так бы и (такой-то) обо мне (имя) молчал,языком бы не вертел, рта бы не открывал. Ключ, замок, язык. Аминь аминь аминь." Скажите этот заговор именно от клеветы или подойдет ,чтобы человек не колдовал .Ну как бы против меня я зык не поворачивался читать заговоры
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Superskaya пишет:Простолюдин пишет:Для того чтобы ваш враг перестал на вас клеветать, нужно дотронуться рукой до своих губ а затем до земли и сказать:
"земля мать молчит, ничего не говорит, так бы и (такой-то) обо мне (имя) молчал,языком бы не вертел, рта бы не открывал. Ключ, замок, язык. Аминь аминь аминь." Скажите этот заговор именно от клеветы или подойдет ,чтобы человек не колдовал .Ну как бы против меня я зык не поворачивался читать заговоры

Против колдовства есть специальные заговоры. А этот именно от клеветника.
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
Хороший заговор,приглянулся как то сразу,очень нужная вещь на некоторых товарищей
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Vamp пишет:Хорошо бы достать фотографию трепача, и вечерком на убыль черными нитками зашить ему рот. Зашивая, своими словами сказать все, что хотели бы сказать ему наяву. А под конец,вместо всяких там аминей и "да будет так!" - слово - Заткнись! И положить фото в морозилку, придавив посиневшей курицей.

Супер! Не сомневаюсь что рабочий на все 200%. Сижу вот думаю, на ком бы испробовать
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Vamp пишет:Хорошо бы достать фотографию трепача, и вечерком на убыль черными нитками зашить ему рот. Зашивая, своими словами сказать все, что хотели бы сказать ему наяву. А под конец,вместо всяких там аминей и "да будет так!" - слово - Заткнись! И положить фото в морозилку, придавив посиневшей курицей.

Супер!!! Шутки шутками, а реально сделаю на одну болтливую "курицу", хотя бы просто что бы самой душу отвести и греха лишний раз не брать из за какой то дуры)))))) :cvet4:
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
Скажите пожалуйста,кто в курсе,заговор лучше читать 3 или 9 раз?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
кошечка, такого рода замки, говорят один раз.
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
Азиза пишет:кошечка, такого рода замки, говорят один раз.
Благодарю,Азиза,а если я прочитала 3 раза,заговор теперь не сработает?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу