Divider

Как стать колдуном

Ученик

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:MarkCherdenko пишет:мне Степанова не нраится тем, что у нее не магия, а сплошной молитвослов. Везде &quot-Во имя Отца...&quot-, &quot-раб Божий&quot- и тд.


Я НЕ ПОНИМАЮ ВАС !!! 70% ЗАГОВОРОВ СОСТАВЛЕНЫ ИМЕННО В ЭТОМ КЛЮЧЕ!!! черная магия не может быть построена на молитвах.чего уж непонятного?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:черная магия не может быть построена на молитвах.чего уж непонятного?

да ладно ))) тоесть к примеру хирург не может зарезать скальпелем.
 

Nargis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:723
Реакции:0
Баллы:0
nikla202 пишет:sestra_klara, да так то оно так, но если есть способности их надо контролировать и управлять ими искустно, а ведь можно ни чая того навести порчу или загнать кого в могилу! Так что учителя и обучение тоже необходимы!
С почтением


Ко всем нашим силам и возможностям, знаниям и умениям нужно приплюсовать здравый смысл ( ум в обиходном понимании ). Будет здравый смысл - не будет нечаянностей. Можно ведь и при наличии учителя наворотить невесть чего и потом учиителю и разгребать сии авгиевы конюшни придется.

Цитата:Цитата:
черная магия не может быть построена на молитвах.чего уж непонятного?

Улыбнуло несказанно.
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
черная магия еще как может быть построена на молитвах--знаю массу способов угробить человека читая молитвы
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Цитата:черная магия еще как может быть построена на молитвах--знаю массу способов угробить человека читая молитвы
ВСЕ РАЗРЕШИТСЯ, КОГДА ПЕРЕСТАНУТ РАЗДЕЛЯТЬ БЕЛОЕ И ЧЕРНОЕ
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ИНТЕРЕСНО ЗДЕСЬ КОМУ НИБУДЬ КРОМЕ ОСНОВАТЕЛЕЙ И ГЛАВ ИЗВЕСТНО ОСНОВНОЕ ОТЛИЧИЕ БЕЛОЙ МАГИИ ОТ ЧЕРНОЙ? А ТО УЖЕ О МОЛИТВАХ ЗАГОВОРИЛИ.....
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos, было бы здорово услышать от Основателей эту формулировку.
Сама я и сейчас не смогу четко обрисовать грани, и мое мнение на этот счет расходится с мнением моей наставницы, что меня наталкивает на постоянные размышления на этот счет.

Думаю, всем здесь будет интересно узнать от Мастеров об этом.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Я ОБЯЗАТЕЛЬНО РАССКАЖУ ОБ ИСТИННОМ ПОЛОЖЕНИИ ВЕЩЕЙ, НО В СВОЕ ВРЕМЯ. ДЛЯ НАЧАЛА ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОСЛУШАТЬ МЫСЛИ, МНЕНИЯ И ЗАБЛУЖДЕНИЯ ОСТАЛЬНЫХ)))
 

Андед

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Черная,белая...плохо,хорошо...все зависит от нравственых качест.магия она одна для всех и для всего,надо понять что такое магия сначала.черные,белые,добрые и злые это все с чем работает маг..эгрегоры,сущности,Боги и высшие силы вконце концов...с которыми РАБОТАЕТ маг,это они добрые и злые,черные и белые.Можно просто сохранять нейтралитет.все для равовесия...хотя что мне сюда лезть,ещо даже пока не сталкиавался ни с чем)
 

Ученик

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Вот именно.заблуждаетесь.лучше задумайтесь над книгами современных лжемагов.неужели вы верите,что Знания так просто могут напечатаны для широко употребления.? Ы.во вторых:практически все заговоры,заклинания и т.д требуют индивидуальной корректировки текста под себя,под свой уровень.а копипастить ...бред.тайные знания на то и тайные.вот и задумайтесь.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Андед пишет:Черная,белая...плохо,хорошо...все зависит от нравственых качест.магия она одна для всех и для всего,надо понять что такое магия сначала.черные,белые,добрые и злые это все с чем работает маг..эгрегоры,сущности,Боги и высшие силы вконце концов...с которыми РАБОТАЕТ маг,это они добрые и злые,черные и белые.Можно просто сохранять нейтралитет.все для равовесия...хотя что мне сюда лезть,ещо даже пока не сталкиавался ни с чем)

МНОГО БОЛТОЛОГИИ И НИЧЕГО ПО ДЕЛУ
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Ученик пишет:Вот именно.заблуждаетесь.лучше задумайтесь над книгами современных лжемагов.неужели вы верите,что Знания так просто могут напечатаны для широко употребления.? Ы.во вторых:практически все заговоры,заклинания и т.д требуют индивидуальной корректировки текста под себя,под свой уровень.а копипастить ...бред.тайные знания на то и тайные.вот и задумайтесь.

ТАЙНЫЕ ЗНАНИЯ НЕ ПОТОМУ ТАЙНЫЕ ЧТО ИХ НЕЛЬЗЯ КОМУ ТО ПОКАЗЫВАТЬ И РАССКАЗЫВАТЬ, А ПОТОМУ ЧТО ДАЛЕКО НЕ КАЖДЫЙ СМОЖЕТ ИХ ПРАВИЛЬНО ПОНЯТЬ. НЕ СПОРЮ - НИ ОДИН МАСТЕР НЕ БУДЕТ ВЫДАВАТЬ В СВОИХ КНИГАХ СЕКРЕТЫ, НО ОН ДАСТ ОЧЕНЬ ТОНКИЕ НАМЕКИ НА НИХ, ПОНЯТЬ КОТОРЫЕ СМОЖЕТ ТОЛЬКО ПОСВЯЩЕННЫЙ, А ОСТАЛЬНЫМ ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ИНДУЛЬГИРОВАТЬ НАД ВАЖНОСТЬЮ И СМЫСЛОМ НАПИСАННОГО.

НА СЧЕТ ПЕРЕДЕЛКИ ЗАГОВОРОВ - ВЫ В КОРНЕ НЕ ПРАВЫ.
 

Андед

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Deimos,объясните тогда чем отличается если есть время.Хотелось бы понять различия.Даа) болтаю я много и редко по делу, ну я тока учусь,в силу возраста,словарного запаса и мизенькой теоретической базы получается несусветный бред..)) Все нейтрально,человек сам вешает ярлыки,что ему хорошо-добро,что плохо-зло.Вот и вся белая да черная магия.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Андед пишет:Мастер Deimos,объясните тогда чем отличается если есть время.Хотелось бы понять различия.Даа) болтаю я много и редко по делу, ну я тока учусь,в силу возраста,словарного запаса и мизенькой теоретической базы получается несусветный бред..)) Все нейтрально,человек сам вешает ярлыки,что ему хорошо-добро,что плохо-зло.Вот и вся белая да черная магия.

ВСЕ КАК РАЗ И ЗАВИСИТ ОТ ТОГО ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО И ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО. В ГЛОБАЛЬНОМ СМЫСЛЕ ХОРОШО - ЭТО КОГДА ЧТО ТО ДАЕШЬ, ПЛОХО - КОГДА ЧТО ТО ЗАБИРАЕШЬ. ЧЕРНОЙ МАГИЕ МОЖНО СЧИТАТЬ ЛЮБОЕ МАГИЧЕСКОЕ ДЕЙСТВИЕ, НАПРАВЛЕННОЕ НА ДОСТИЖЕНИЕ СВОИХ СОБСТВЕННЫХ КОРЫСТНЫХ ЦЕЛЕЙ - ПРИВОРОТ ДЕВУШКИ ДЛЯ СЕБЯ, ИЛИ ОТКРЫТИЕ ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ БЫТЬ ОСОБЕННЫМ И НЕ ТАКИМ КАК ВСЕ - ЭТО ВСЕ ЧЕРНАЯ МАГИЯ. БЕЛАЯ МАГИЯ - ЭТО РАБОТА В ИЕРАРХИИ, В СИСТЕМЕ, РАБОТА НЕ ДЛЯ СВОИХ КОРЫСТНЫХ ЦЕЛЕЙ, А ВО БЛАГО ЭВОЛЮЦИИ НА ЗЕМЛЕ, РАБОТА УСКОРЯЮЩАЯ РАЗВИТИЕ ЗЕМЛИ, ВСЯЧЕСКИ ПОДДЕРЖИВАЮЩАЯ ЭТО РАЗВИТИЕ И Т.Д. А ТАК ЖЕ СТРЕМЛЕНИЕ К ВЫСОКОЧАСТОТНЫМ ОБЛАСТЯМ ВОСПРИЯТИЯ.
 

Андед

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо вам,многое проясняется.Вот я крещеный,есть ангел хранитель.Цель:развитие,понять все и вся.Ну и личная выгода в малой степени,стихийная и магия друидов,и какой маг это получается?Разумеется я буду развиватся сам,но и я связан с эгрегоро тесно,и буду прибегать к его помощи .Ситуация,ну хочу я девушку,если хвати сил делаю приворот на покойника,чтоб наверника,и что будет мне за это? или порчу наведу врагу.Лишат потдержки или ещо что то ? извините за тупость,с этими класификациями и эгрегорами зарутался
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Цитата:В ГЛОБАЛЬНОМ СМЫСЛЕ ХОРОШО - ЭТО КОГДА ЧТО ТО ДАЕШЬ, ПЛОХО - КОГДА ЧТО ТО ЗАБИРАЕШЬ.
ПОСМЕЮ ВСТУПИТЬ В СПОР С ЭТИМ ОПРЕДЕЛЕНИЕМ. В ГЛОБАЛЬНОМ СМЫСЛЕ, НИ КТО НЕ ЗНАЕТ ЧТО ОБЕРНЕТСЯ ДОБРОМ ИЛИ ЗЛОМ. ЭТО МОЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ.
 

ЭДЭМ

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Мирзданию глубоко плевать на наши эмоции.....
 

kleopatra 666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
добрый вечер братья и сестры как выше сказано есть магия а цвета у нее нет. по тому что как вы говорите темный и светлый может сделать и то и другое то есть и темный может помочь и светлый навредить .я задумалась когда приходит человек снимите с меня или помогите а подумать сколько человек может пострадать одному поможешь а сколько в гроб положишь.ну это лишь мое мнение
 

Юрий Шварц

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
ЧТО КАСАЕТСЯ БЕЛОЙ МАГИИ
ЭТО КОГДА ТЫ РАБОТАЕШ С ПРОШЛЫМ И ГДЕ ПОЧТИ ВСЕ ОСТАЕТСЯ ЗАКОНОМ.
НУ А ЧЕРНАЯ МАГИЯ НАПРАВЛЕНА НА БУДУЩЕЕ И СОТВЕТСТВЕННО ВЫБОР ЗА ВАМИ КАКОЕ ОНО БУДЕТ (ЕСЛИ ВЫ В ЭТОМ УВЕРЕНЫ) )))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу