Divider

КАК ОСЛАБИТЬ ТОГО НА КОГО ВОЗДЕЙСТВУЕТЕ

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
АЛЬДА, когда со старого форума переносились темы, на новый форум, в некоторых темах сдвинуты и вопросы и ответы, может это даже и не мастер Деймос ответил.
 

мелисса82

Мастера! К Вам такой вопрос возможно он Вам покажется глупым. Но подскажите. Если сделали ослабление,но по истечении 12 часов воздействий не проводилось. Это означает,что защита востонавлена полностью? И еще вопрос человек мог себя чувствовать себя в это время иначе,более ухудшенное состояние здоровья?
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
Скажите, я магичу часто. А как часто можно использовать ослабление?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Алексей09

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:216
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина Луганск
Vamp написал(а):
Лично у меня хорошо пошло в церкви. Купила свечку, наговорила на нее 3 раза, поставила ее за упокой попкой вверх, подожгла и еще раз прочитала. И убежала к другим иконам, потому что матушка-свечница коситься стала. Я стояла и следила, чтобы она свечку не убрала. Она и не убрала. Свечка была тонкой, так что прогорела быстро.

Честно,я такой хотел задать вопрос о методике,но думаю,что уже не уместно. Думаю тоже так,что так правильно.
 

LiaOrdi

Well-Known Member
Регистрация:27 Июн 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Берег Днепра
Огромное спасибо за метод. Возможно практики подскажут. Если использовать данное ослабление перед последующим воздействием, где также необходима перевёрнутая свеча, ждем пока эта прогорит и берем новую? Или возможно воспользоваться одной, силы вообщем то одни , цель двух ритуалов одна. Заранее благодарна .

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
LiaOrdi написал(а):
Огромное спасибо за метод. Возможно практики подскажут. Если использовать данное ослабление перед последующим воздействием, где также необходима перевёрнутая свеча, ждем пока эта прогорит и берем новую? Или возможно воспользоваться одной, силы вообщем то одни , цель двух ритуалов одна. Заранее благодарна .

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
Данное ослабление даёт вам примерно 12 часов, в течение которого вы можете атаковать жертву.
С уважением.
 

LiaOrdi

Well-Known Member
Регистрация:27 Июн 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Берег Днепра
Спасибо огромное, уважаемый Лучезар, я читала внимательно тему. И мой вопрос касался не срока действия ослабления, а техники исполнения двух обрядов, которые я буду делать поочередно в одну ночь.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
LiaOrdi написал(а):
Спасибо огромное, уважаемый Лучезар, я читала внимательно тему. И мой вопрос касался не срока действия ослабления, а техники исполнения двух обрядов, которые я буду делать поочередно в одну ночь.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
Для ослабления используется одна свеча, которая полностью прогорает. Для ритуала - другая свеча.
Надеюсь, теперь я правильно понял ваш вопрос. С уважением.
 

LiaOrdi

Well-Known Member
Регистрация:27 Июн 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Берег Днепра
Да, теперь правильно. Большое Вам спасибо!)

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

АЛЬДА

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:1.035
Реакции:0
Баллы:36
frzoya написал(а):
АЛЬДА, когда со старого форума переносились темы, на новый форум, в некоторых темах сдвинуты и вопросы и ответы, может это даже и не мастер Деймос ответил.

Уважаемая frzoya , благодарю Вас за пояснение !
Извините , что только сейчас благодарю Вас , но давно не заглядывала в эту тему .
 

Iva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Уважаемые Практики! Подскажите, пожалуйста, а если имя не известно, как поступить?
 

Магента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:688
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Iva!Когда не знают имени, вставляют ДЕБЕРАТОР (DEBERATOR)! Естественно с чёткой визуализацией жертвы, иначе может не пойти на цель...
 

Iva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Уважаемая Магента! Спасибо огромное! Безумно Благодарна!
 

Bell`

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:6
Магистр, огромная благодарность вам за метод.

Подскажите, пожалуйста, если воздействие проводится три дня подряд, необходимо ли каждый день читать заговор на ослабление?
 

Milla7

Bell` написал(а):
Магистр, огромная благодарность вам за метод.

Подскажите, пожалуйста, если воздействие проводится три дня подряд, необходимо ли каждый день читать заговор на ослабление?
Да, потому что метод рассчитан лишь на 12 часов.
 

Velma

Well-Known Member
Регистрация:7 Ноя 2013
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Может и мне кто подскажет:а можно этот метод использовать для ослабления воли человека перед его чисткой(когда идет сопротивление невольное),т.е. метод использовать перед светлыми ритуалами?Мне сам метод понравился,огромное за него спасибо!
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Velma написал(а):
Может и мне кто подскажет:а можно этот метод использовать для ослабления воли человека перед его чисткой(когда идет сопротивление невольное),т.е. метод использовать перед светлыми ритуалами?Мне сам метод понравился,огромное за него спасибо!
Этим способом вы ослабляете ангела-хранителя человека. Если вы планируете чистку, то есть доброе для человека, то ангел-хранитель сопротивляться не будет.
С уважением.
 

Маша25

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:533
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
читаю, и диву даюсь,ставить свечи людям за упокой,это грех, человек сильно болеет ,может и умереть,и не забывайте, что придет расплата с выше
 

Velma

Well-Known Member
Регистрация:7 Ноя 2013
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо,Лучезар!Вы меня избавили от сомнений,уж очень они меня терзали!А метод можно отложить до поры до времени,знания никогда не помешают.Еще раз спасибо!
 

O.elena.V

Active Member
Регистрация:6 Окт 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера! Подскажите пожалуйста - можно ли применить данный метод перед методом на подчин человека?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу