Divider

КАК ОСЛАБИТЬ ТОГО НА КОГО ВОЗДЕЙСТВУЕТЕ

Visiteur

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста, когда вместо Раба Божиего читаем Рабу Божью то ”
¥ЕЙНО В СИЛЕ МНЕ ПРЕБЫВАТЬ, ЕЙНО ПО СВОЕЙ ВОЛЕ ПОЛУЧАТЬ. "¥ так же читать или слово ЭЙНО как то меняется? И еще, это идет как молитва или нужно видеть конечный результат?
 
Последнее редактирование модератором:

Visiteur

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
а что означает слово ЕЙНО?
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
ейно - скорее производное от сибирского местного разговорного, ейный, евоный -его, или ее. ейно - принадлежность. читая наговор, маг входит в другого человека приказывая ему подчиниться своей воле - "ейно мне в силе прибывать" - в тебе, кого подчиняю буду в силе своей находиться - тебя ослабляя, подавляя.
думаю что как то так...
 

devochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый, IPSISIMUS.Благодарю Вас за прекрасный обряд, если Вы позволите, у меня возник вопрос по этому обряду, когда читала свеча сильна плакала, ..наплакала громадную груздь с левой стороны свечи, я воспринимаю это как хороший знак. интересно Ваше мнение.С Уважением
 

katte

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
МАГИСТР, огромное спасибо за метод! :cvet5: Многоуважаемые, поясните ТОЧНО по этому замечательному методу. Значит читаем 5 раз, на перевёрнутую церковную свечку, а луна обязательно убывающая? Ведь если дальнейшие действия МАГИСТР советует делать в течении 12 часов после этого заговора, то как быть с приворотом, который необходимо делать на растущую, выходит нестыковка. Пожалуйста, ответьте.
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
когда требуется ослабить или пробить защиту то фаза луны не важна все подбирается к последующим ритуалом будь то порча, приворот ли иное действие...
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Коллеги,тут важен сам факт снятия защиты.А свеча-лишь бы догорела до конца,как написал Магистр.А уж как она догорит,думаю неважно-наплывом,с треском или феерверком.Вы же не диагностику проводите,и не гадаете-вот там важно именно поведение свечи.Удачи.
 

Visiteur

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
susanna, я не зажигаю сечку в церкви... Поступаю проще, беру фото жертвы и ставлю и жгу
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Visiteur пишет:susanna, я не зажигаю сечку в церкви... Поступаю проще, беру фото жертвы и ставлю и жгу

А не на кануне разве надо? Все-таки церковь-место силы.А дома конечно можно и толстую жечь. Если у вас эффект есть,то делайте так.Главное-результат.
 

Visiteur

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
susanna, а разве Магистр указывал на церковь? Если нет особого указания то всё на усмотрение. А как вы смотрите если зажечь сразу 3 свечи на особо упертых?
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Visiteur пишет:susanna, а разве Магистр указывал на церковь? Если нет особого указания то всё на усмотрение. А как вы смотрите если зажечь сразу 3 свечи на особо упертых?

особо упертые-это проблемка..... :rofl: но думаю,что не в свече дело,а в самом заговоре...поэтому вариант в церкви мне кажется для этого подходящим-место силы! возможно для этого еще и заказывают заупокойные службы,чтобы хранитель подумал,что душа мертва и легко отступил...но это все эксперименты,я такого не делала,и не советую.Можно перед обрядом со свечой сделать снятие оберега-есть варианты на форуме,потом прочитать заговор.Отпишитесь о результатах-интересно!
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Церковные методы хорошие, но можно, если не позволяет время воспользоваться ослаблением трёх осиновых лучин. Метод работает.
 

umo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Да, и еще такой вопрос возник. И это наверное вопрос к мастерам. Сейчас начался великий пост 40 дней, потом Пасха. Влияет ли данное время (пост, потом пасха) на ритуал и далее после него на другие ритуалы (приворот, порча и т.п.)?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Странный оборот принимает тема, открытая уважаемым МАГИСТРОМ. Он дал заговор на ослабление того, на кого воздействуете и написал о том, как зажечь свечу. Ритуал прекрасно работает дома, а не в церкви! Зачем заморачиваться, заговор прекрасно работает и так!
 

Helga Gabriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
А скажите пожалуйста, сработает данный заговор если то, на кого воздействуешь не крещенный? с уважением
 

Visiteur

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Gabriel, знаю точно что крещенным даётся ангел-хранитель,а у некрещенных его нет
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Азиза пишет:Странный оборот принимает тема, открытая уважаемым МАГИСТРОМ. Он дал заговор на ослабление того, на кого воздействуете и написал о том, как зажечь свечу. Ритуал прекрасно работает дома, а не в церкви! Зачем заморачиваться, заговор прекрасно работает и так!

Где проводить обряд,указано не было.Объясните,куда девать остаток Церковной свечи?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу