Divider

Как быстро похудеть

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Вообще-то, мы должны делать 10000 шагов ежеднено. Я, конечно, понимаю, работа, дом, ужин-завтрак-обед, но.... От 30 до 60 миет для себя, любимой, выкроит необходимо. Домашние дела? А не пошли бы они.. и гулять перед сном. Не дай Бог, что с нами, хозяйками, случится, кому лучше то будет? Правильно, никому из домашних. Часть уборки-готовки и переложить можно. Дети (не зависимо от пола от 10 лет) в состоянии помочь с уборкой дома. Ничего с нашими мальчиками не случится, если они вымоют посуду, вытрут пыль и подметут, а то и приготовить помогут.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Nargis пишет:Чтобы тело было стройное да ладное

Для этого заговора нужно взять ключевой воды стакан и свиную косточку. На убывающей луне вечером, когда стемнеет, закрыться в пустой комнате, взять с собой стакан воды и косточку. Поставить стакан на пол посреди комнаты, рядом положить косточку. И говорить, стоя над стаканом лицом к двери, такие слова




Доброго здоровья.
у меня вопрос
__косточку надо обваренную или можно использовать ту с которой срезали сырое мясо а её на на суповой набор оставили?
__вместо ключевой воды подойдёт, очищенная на кристалами кварца и кремния(по типу талой)?
 

asi23

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:



ОТВЕЧУ ЗА СЕСТРУ НАРГИС,-МОЖНО. МОЖНО И ПИТЬЕ ЗАГОВОРИТЬ

" МНОГО НЕ ЕСТЬ,БОЛЬШЕГО НЕ ХОТЕТЬ,
АПЕТИТ УНЯТЬ, ПОСТ СОБЛЮДАТЬ.АМИНЬ.
ВОДА КАК ЕДА,ЕДА КАК ВОДА.БЫТЬ.
НЕ ПОЛНЕТЬ,НЕ ТОЛСТЕТЬ,ЖИРОМ НЕ ОБРОСТАТЬ,
САЛОМ НЕ ВОЗРОСТАТЬ. АМИНЬ.
ТАК ТОМУ И БЫВАТЬ.АМИНЬ. "

Сколько раз надо читать этот заговор??? Заранее спасибо)))))
 

Amalia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:0
Баллы:16
Золотые правила хорошей фигуры для девушек

1) жир не животе не сжигается во время того, когда вы работаете над мышцами пресса. пресс будет, но под слоем жира. так что живот даже увеличится в объеме. чтобы на животе сгорал жир, все время втягивайте его и напрягайте мышцы.

2) лучше всего от бедер помогают махи, от икр - растяжка, от ног - ходьба

3) чтобы мышцы качались красиво и не нарастали, как у качков, занимайтесь 2-3 раза в неделю и
обязательно делайте растяжку после тренировок

4) с утра натощак 2 стакана воды, можно с лимоном, через 10 минут 2 ложки оливкого или льняного масла (чтобы был нужный жир в организме, для груди и сохранения менструального цикла). также можно съесть зеленое яблоко. оно помогает еще и если вы нажрались.

5) через 10-15 минут - завтрак. он должен быть плотным и полноценным, дабы дать сигнал организму, что пора просыпаться, а также обеспечивать энергией на весь день

6) еду не запивать и после приема пищи еще минут 40 ничего не пейте! это замедляет пищеварение, приводит к тяжести, расширяет стенки желудка.

7) есть чаще, но по-малу. в идеале для разгона метаболизма нужно питаться 5 раз в день через каждые 3 часа и в одно и то же время (чтобы организм привык и лучше работал)

бани и сауны не сжигают жир, лишь выводят воду из организма, которая возвращается через 2 часа.

9) не есть после шести - клише. есть не нужно за 3-4 часа до сна.

10) после 16 - только белковая пища. углеводы во второй половине дня превроащаются в жир.

11) контрастный душ - панацея от всего. увеличивает циркуляцию крови, соотвественно, ускоряется метаболизм, разглаживается целлюлит, а также улучшается цвет лица и появляется сила воли. вперед к новым привычкам!

12) тщаательно пережевывай пищу, медленно и вдумчиво. опять же, чтобы разогнать метаболизм. знаешь, почему некоторые много едят и не толстеют? метаболизм хороший! это еще и секрет француженок - они не торопятся во время еды и никогда не перекусывают!

13)чувство насыщения приходит спустя 20 минут, после того как ты съела достаточно. представь,
сколько всего можно сожрать за 20 мин! так что медли с едой.

14) преврати приемы пищи в пытку. сиди с прямой спиной, без телевизора/книги, используй все приборы, сервируй стол по всем правилам! представь, что перед тобой сидит парень! и если уж ты совсем закаленная, попробуй есть голая перед зеркалом!

15) захотелось перекусить, а не надо бы? сделай 20 приседаний, 50 прыжков! прими ароматную ванную, сходи в магазин и посмотри на шмотки!

16) упражнения делай через каждые 5 мин. сидишь перед компом - пошла пресс качнула. через 5 минут - попросидела. и размялась, и калории потратила

17) каждый час пей по стакану воды (лучше мелкими глотками - так полезнее). преврати это в увлекательный процесс - добавляй лимон, мяту. полюби воду.

18) кофе, сигареты, алкоголь, газировка, фастфуд, чипсы, майонез, колбаса - твои основные враги. заучи эти слова и ассоциируй их с целлюлитом и боками. ненавидь их!

19) орехи, масло - полезно, но в малых количествах. это суперкалорийные продукты. так что горстка орехов, которыми так легко увлечься, могут составить всю предполагаемую калорийность твоего дня! поэтому не увлекайся маслом, заправляя салат. от этого из 100 ккал там может содержаться уже 200, 300, 500...8 орехов в день, больше не нужно.

20) картошка - только не жареная. если очень хочется, съешь картофель в мундире или на худой конец пюре.

21) что в белом, что в сером хлебе калорий одинаково. так что без предрассудков - приучайся есть без хлеба или переходи на ржаной

22) не пей чай, вообще не имей такой привычки! только если отдельно от еды. и без сахара, зачем тебе пустые углеводы? это чистый яд. замени его на мед.

23) зеленый чай - 2 кружки в день. успокаивает, способствует очищению
 

сотирия1997

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:0
Амалия . интересная статья, но с Вашего позволения я добавлю кое -что ещё. 1. статья называется ..как быстро похудеть,, и многие люди очень радуются этому, но мало кто потом рад этим быстрым результатам. после определённого возраста , кожа на лице и теле после резкого сброса веса много чего теряет: мышц. питательных веществ, тонус и эластичность, т. д. я думаю никому не заочется потом иметь быстрое старение, обвислость и т. д. по поводу пункта 2. ..от бедер.. махи не помогают, сдесь чуть- чуть другое: махи махам рознь, здесь нужно индивидуально обговаривать- сколько по числу . сколько кило и подходов, и главное амплитуда и скорость движения. в зависимости от проблем. дальше по поводу мышц и жира на животе -здесь нужно глубоко анализировать .при наборе веса у мужчин жир часто локализируется на животе. у дам 50 на 50.(распределение жира по 2 видам: тип груши и тип аблока) в первом случае локализация жира ниже пояса. во втором до пояса. допустим, если у дамы тип яблока, добит.ься красивого живота , тонкой талии более проблематичнее. но с правильным тренером и спортдиетологом можно. 4. дальше -,,качок,, ,,качку,, рознь,чтобы иметь красивую фигуру---50% питание, 50% тренировки. , 5. по поводу ..разгона.. метаболизма- не будем забивать свои х орошенькие головки . здесь много факторов и удачная гинетика , и состояние здоровья, и ....это опять физиология, но если крат енько, то чтобы его увеличить смотри пункт4. 6. теперь о продуктах: основы указаны верно. но ещё одно маленькое добавление : частое дробное питание и не налегать на углеводы. если не будет определённого баланса с белками . то тело будет как в той песне токарева - ,,. тело стало мягкое , груди стали жидкие... ( не помню дословно.) хотите без вреда для здоровья худеть и держать вес в норме -соблюдайте эти неитрые правила. то,- что я привела выше ,-это лишь грубая физика.... без знаний основны х законов магии , основы основ, .которые мы ведикодушно получаем на данном Форуме это как бы выразиться более поэтичней (... не идёт поэзия ..)вообщем это второстепенное., с уважением.
 

-Татьяна-

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Очень действенный способ похудеть. 1 -2 дня в неделю - полностью белковые, ешь сколько хочешь, но только мясо (говядина, телятина, курица, индейка, печенка), вареные или тушеные без масла и овощей (но с любимыми специями), можно обезжиренный творог, молоко, кефир, яйца, нежирные сорта рыбы . Если следовать такой диете 2-3 дня подряд , худеешь за 2 дня на 2 кг. И чай, кофе (без сахара)
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
После 45 неплохо бы у гинеколога- эндокринолога провериться. А то похудеешь на свою голову. Я начала пить разрекламированные таблетки. Сколько пила, столько раз сознание теряла. Так что, аккуратнее, девченки. Мужчины любят нас разными, лучше быть здоровой пампушкой, чем отощавшей неврастеничкой. Больше движения, меньше мучного.
 

Sole

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Всем доброе время суток.
Мой одноклассник говорил мне, что скинул за 1.5 месяца 30 кг ( был 120 а стал 90) вот таким методом:

каждое утро и на ночь надо выпивать стакан очень горячей воды( так что еле терпишь). Утром выпиваешь натощак и не ешь после этого 4 часа. Вечером перед сном( до этого не есть как минимум 2 часа).

Когда я с ним об этом разговаривала, он был нормальной комплекции.
А показывал фотку с водительских прав- там у него лицо очень , очень полное(смеется, что теперь часто с гаишниками проблема-говорят, что не похож).
Я давала этот метод двум моим знакомым дамам. Им не помог. Не знаю, насколько точно они придерживались инструкций. Или может он больше для мужчин...
Но все же решила выложить - вдруг кому подойдет.
Всем удачи.
С ув.
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
У меня магия красоты любимая тема)))) как-то раз через "чертят" похудела. Если на форуме не найду этот обряд, то выложу.
 

VitaRa

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Из моих любимых методов: для похудения в нужных местах и подтяжки кожи. Наносим мед на все тело( можно и без него, но эффект с медом сильнее).Похлопываем себя по телу ладошками ,( по лицу-пальчиками) ,( без фанатизма!), до приятного ощущения тепла и легкого покраснения, представляя себе, как кожа уплотняется-как-бы взбивается(как тесто-уменьшаясь в объеме-становиться плотнее), Помним о массажных линиях! Делать на очищенной коже, после-смывам, наносим подходящий крем или масло.
 

valkiriya2121

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
oolha пишет:Abigail пишет:У меня магия красоты любимая тема)))) как-то раз через "чертят" похудела. Если на форуме не найду этот обряд, то выложу.
Выложите этот метод, пожалуйста!.Ну раз заинтриговали, Abigail, то напишите пожалуста ждём..
 
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
А МЕДОМ ПРЯМ ВСЕ ТЕЛО МАЗАТЬ ИЛИ ТОЛЬКО ТУ ЧАСТЬ КОТОРАЯ НЕ УСТРАИВАЕТ И ДОЛЖНА ПОХУДЕТЬ ИЛИ ПОДТЯНУТЬСЯ??
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Лиса Анастасия

Не пишите капсом. Вам замечание! Читайте правила форума.
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Чтобы не обжираться и не толстеть

Этот заговор отворотный, его читают сразу после полнолуния. Это должен делать родственник того, кто страдает лишним весом и очень много ест. Читать его нужно на кухне, вечером, когда стемнеет. Взять стакан освященной воды, поставить его на обеденный стол, за которым этот чревоугодник кушает, перекреститься три раза, прочесть три раза «Отче наш» и читать такие слова:
Ни зверь, ни птица, ни волк, ни синица лишнего не едят, себе не вредят. Раб Божий (имя) молится, к лишнему куску не клонится. О душе и теле заботится, от скоромного воротится. Пусть он постится, станет стройным, человеком достойным. Так оно и будет. Аминь.
Потом взять той воды из стакана и ею весь стол обрызгать. И не вытирать, пусть вся вода сама высохнет. А остатки воды из стакана вылить за окно.
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Чтобы тело было стройное да ладное

Для этого заговора нужно взять ключевой воды стакан и свиную косточку. На убывающей луне вечером, когда стемнеет, закрыться в пустой комнате, взять с собой стакан воды и косточку. Поставить стакан на пол посреди комнаты, рядом положить косточку. И говорить, стоя над стаканом лицом к двери, такие слова:
Рабе Божьей (имя) не толстеть, а стройнеть, не тучнеть, а гибчеть. Толстеть свинье в хлеву, а не рабе Божьей (имя) в дому. Аминь.
И так восемь раз. Потом нагнуться до пола, поднять стакан, окатить себя водой с головы до ног, но не всю воду вылить на себя, последнюю каплю капнуть на кость. Взять потом эту кость и выбросить в окно тут же.
 

oolha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:16
valkiriya2121 пишет:eek:olha пишет:Abigail пишет:У меня магия красоты любимая тема)))) как-то раз через "чертят" похудела. Если на форуме не найду этот обряд, то выложу.
Выложите этот метод, пожалуйста!.Ну раз заинтриговали, Abigail, то напишите пожалуста ждём..

Cама нашла этот метод здесь на форуме:
Похудение

Вечером нужно умыться над тазиком. Можно пропитать губку и обтереться ею. Воду после этого нужно набрать в стакан. На ночь его нужно оставить в головах кровати со словами:
«Что меня полнит, что в теле моем бродит - пусть в водичку переходит. Как вода сия с тела моего скатилась, так и полнота моя скатится. Да будет так!»
На утро, встав с кровати и не расчесавшись нужно взять стакан в левую руку и трижды прочитать на него заговор:

Черти-братишки, ребята-ребятишки, всех вас вызываю, всех вас приглашаю. Около меня обходите, жор мой заберите, за 33 версты унесите на красное угорье, на бесово подворье унесите, пути назад ко мне заприте. Чтоб к столу меня не звал, разум мой не смущал, запахом еды не пытал, кишки не рвал, в животе не урчал. Сила бесова - сложи с меня силу голодную, то, что к еде манит, то, что к еде тянет. Как вода сия, разлившись, сохнет, так пусть голод мой от меня отсохнет, прогорит, растает, душу боле не мотает. Да будет так».
На последних словах воду нужно выплеснуть на стену или участок земли, где она высохнет. После этого нужно развернуться и кинуть через левое плече монетку (любую) со словами: «Уплачено»
Так делают 13 дней подряд, после чего стакан наполняется водкой и оставляется на перекрестке со словами: «Чертям - чертово, а мне - мое».
 

Душечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:1
Баллы:0
А я, когда не забываю, то использую метод, который давал Магистр (за что ему огромное спасибо), в этой теме на первой странице. Хочу сказать, что очень ощутимо снижает аппетит. Вот конкретно сам метод:
" МНОГО НЕ ЕСТЬ,БОЛЬШЕГО НЕ ХОТЕТЬ,
АПЕТИТ УНЯТЬ, ПОСТ СОБЛЮДАТЬ.АМИНЬ.
ВОДА КАК ЕДА,ЕДА КАК ВОДА. БЫТЬ.
НЕ ПОЛНЕТЬ,НЕ ТОЛСТЕТЬ,ЖИРОМ НЕ
ОБРОСТАТЬ,САЛОМ НЕ ВОЗРОСТАТЬ.
АМИНЬ.ТАК ТОМУ И БЫВАТЬ.АМИНЬ. "
 

натусик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
МНОГО НЕ ЕСТЬ,БОЛЬШЕГО НЕ ХОТЕТЬ,
АПЕТИТ УНЯТЬ, ПОСТ СОБЛЮДАТЬ.АМИНЬ.
ВОДА КАК ЕДА,ЕДА КАК ВОДА.БЫТЬ.
НЕ ПОЛНЕТЬ,НЕ ТОЛСТЕТЬ,ЖИРОМ НЕ ОБРОСТАТЬ,
САЛОМ НЕ ВОЗРОСТАТЬ. АМИНЬ.
ТАК ТОМУ И БЫВАТЬ.АМИНЬ. Спасибо Магистр.
 

Gaikari

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Расскажу как похудела я,без магии,хотя с ней ,я думаю будет еще эфективнее. Есть нужно минимум 5 раз в день. Утром завтрак,не позднее 40 мин. после пробуждения. Завтрак-перекус-обед-перекус-ужин. Ужин за 4 часа до сна,если вы ложитесь спать в 2 ночи не имеет смысла прекращать есть в 18-00.Вы к утру так проголодаетесь,что съедите две дневных нормы и все труды насмарку.Исключить из рациона,сахар,картошку и крахмал,покупные соусы и хлеб(хлебцы можно,лучше ржаные),шоколад граммов по 15 в день изредка можно но только такой,где не менее 55% какао. Молочные продукты с низким содержанием жира,мясо желательно говядину,телятину,кролика,субпродукты есть все,птицу кроме утки и гуся,и кожу птичью не есть. и одна хитрость. Делать перед приемом пищи упражнения.Левой рукой указательным пальцем массируем с увеличением нажима по часовой стрелке козелок правого уха 10 раз,потом с уменьшением нажима 10 раз.Повторить 2 раза(40 раз получается) Так же правой рукой левое ухо. Потом находим ямку где ключица и указательным пальцем массируем из стороны в сторону(как бы катаем палец в ямке 10 раз с увеличением нажима,10 с уменьшением)2 раза так делаем(40 раз всего). после этого отвлекаемся минут на 5,потом выпиваем стакан воды и принимаемся за еду))) Упражнения отбивают аппетит но есть все равно нужно.Просто вы не будете переедать. Я так похудела не голодая и без мучений на 30 кг.))) А если водичку еще и наговорить,как Магистр учит,я думаю вообще будет замечательно.
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Спорт. Прочистка мозгов. Весь рецепт. органическая пища без химии. Помогает.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу