Divider

Как быстро похудеть

malich

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:194
Реакции:1
Баллы:18
Сейчас я 90-95, ну сел за руль, и домой только вечером приезжаю, сразу в холодильник, разнесло, в росте я 173, потому как то тяжеловато сейчас провел один метод,

"Читать надо на воду.,,Накладаю на свои телеса слова запрета,от жира лишнего ,от сала излишнего,от еды,что не в меру,на леготу телу.Есть да не толстеть,пить да худеть.Отныне и на весь мой век,Чтоб лишний жир с меня слез.Аминь."

буду ждать результат!!!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
malich

Посмотрите еще раздел "Кому какая мантра нужна". Магистр делился там чудесными методами на похудение! Удачи!
 

ksantipa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:338
Реакции:0
Баллы:16
Ален Карр "Простой путь снижения веса" советую почитать - после нее тоже есть не хочется. Из практики похудения- каждый час съедать чего-нибудь на 100 кал (11-12 раз в день) - долговременно и эффективно, причем выбрать можно любимые продукты.
 

-ANGEL+

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Эффективный метод похудения

1 - Утром не вставая лежа на спине левой рукой против часовой стрелки гладите 40 раз свой живот вокруг пупка - правой рукой по часовой 40 раз. Перед сном повторить.


2 - 3 вдоха и 2 выдоха , третий выдох выдыхаете до последнего как бы выкашливая воздух и мысленно считаете до 20 , потом только вдох и так далее это можно делать и сидя за компом как удобно. 3 раза в день за 2 часа до еды

3 - не ужинать ... то есть не есть за 3 ,5 часав до сна.

Будьте здоровы . )))
 

Yunna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:4
Баллы:0
-ANGEL+ пишет:Эффективный метод похудения

2 - 3 вдоха и 2 выдоха , третий выдох выдыхаете до последнего как бы выкашливая воздух и мысленно считаете до 20 , потом только вдох и так далее это можно делать и сидя за компом как удобно. 3 раза в день за 2 часа до еды
Похоже на аэробное дыхание, которое используется в Бодифлексе.
1. Глубокий выдох ртом, живот при этом втягиваем в себя.
2. Глубокий вдох носом. Как бы наполняем грудь и живот воздухом.
3. Глубокий выдох ртом, весь-весь воздух выдыхаем. Рот закрываем. Живот втягиваем как можно больше в себя. Задерживаем дыхание. И считаем до 5-15 сек. - тысяча один, тысяча два, тысяча три и т.д.. Начать можно с 4-7 сек, потом довести до 12-15 сек. задержку дыхания.
4. Глубокий вдох носом с шумом, наполяя полностью легкие, чувствуем как воздух наполняет грудь и даже живот.
И так несколько раз. Можно в течении дня повторить. Но за 40 мин. до еды или через 3 часа после еды.
А ещё можно добавить упражнения из Бодифлекса. Но и само такое дыхание способствует снижению веса.
 

Yunna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:4
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:


ОТВЕЧУ ЗА СЕСТРУ НАРГИС,-МОЖНО. МОЖНО И ПИТЬЕ ЗАГОВОРИТЬ

" МНОГО НЕ ЕСТЬ,БОЛЬШЕГО НЕ ХОТЕТЬ,
АПЕТИТ УНЯТЬ, ПОСТ СОБЛЮДАТЬ.АМИНЬ.
ВОДА КАК ЕДА,ЕДА КАК ВОДА.БЫТЬ.
НЕ ПОЛНЕТЬ,НЕ ТОЛСТЕТЬ,ЖИРОМ НЕ ОБРОСТАТЬ,
САЛОМ НЕ ВОЗРОСТАТЬ. АМИНЬ.
ТАК ТОМУ И БЫВАТЬ.АМИНЬ. "
заговор реально действует ! я перед едой читаю, кушать меньше хочется.
Огромное спасибо, Уважаемый Магистр !
 

tatiana888

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Недавно прочитала что одна девушка сбросила 40 кг с помощю магии вуду-какого то заговора на кладбища-но сам заговор давать отказалась так как написала что ее было 120 кг а стало 48 и вес дальше продолжает снижатся и она боится что бы и с другими кто будет использовать этот метод такого же не случилось-но я бы все равно хотела бы этот заговор в свою копилку заговоров-может кто знает его-подскажите пожалуйста.
 

zov773

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Дорогие девушки, проверено на себе. В данный момент пост, то немного легче.Но при желании всё возможно. Четыре недели хлеб,чай,кофе,некоторые лёгкие каши,ни каких постных масел,майонезов,это всё обман.Рыбу тожет не ел,только подсолнечное масло но всё в меру.Утром кусочек хлеба и кофе. В обед каша,картошка,овощи в любом виде кроме капусты и вечеря в 16-17 часов.По началу тяжело но успех и наслаждение эффекта когда становишся на весы. Шесть кило в минус- это так приятно! Удачи Вам, прекрасная Вы наша половина.
 

Yunna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:4
Баллы:0
BEZDNA пишет:да я тоже делала по степановой на свинью,итог за месяц - почти 20 кг,и это притом что я сама нормального телосложения. а потом через 5-6 лет тоже и набрала. пробовала по степановой на три просфиры сделать (без часов), заговор не работает.
просмотрела все темы "Магии от Степановой", но не нашла такого заговора (( может быть кто-нибудь подскажет как он точно называется или в какой ветке ещё можно поискать ? заранее все спасибо !
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
У НАС СКОРО ВЫЙДЕТ ИЗДАНИЕ " МАГИЯ КРАСОТЫ " , ТАМ БУДЕТ ДВА СИЛЬНЫХ ЗАГОВОРА НА ПОХУДЕНИЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Затем гладить, к примеру, живот и те места, где вы хотите убрать лишнее, смотреть на молодой месяц и при этом 9 раз говорить:

«Что я вижу, прибавляй, что я глажу, убавляй»

9 дней
 

Yunna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:4
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр !
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
А я экспериментирую с Шарбелем. Утром читаю молитовку Шарбелю, потом кладу его фото в район желудка и прошу, чтобы помог. Дабы бы есть не хотелось бы, и помог бы сбросить лишнее. Есть и в самом деле не хочется. Сегодня вспомнила, что нужно что-то бросить в организм уже к обеду.
 

Aelita

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый IPSISIMUS!
Действует замечательно!!!
 

irrren

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Nargis, большое спасибо за обряды, но мне так и не понятно, что за черный день? Впервые о таком слышу. Знаю только черную луну - это первые дни новолуния, но вы ведь пишите, что проводить на убывающей луне. Обьясните пожалуйста.)))
 

Gefestion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:1
Баллы:0
Nargis пишет:... при убывающей луне, в черный день, но не в четверг, ...



По моему ответ лежит на поверхности, )) если прочитать внимательнее-)
 

Штилле

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Nargis, скажите пожалуйста, а свиная косточка должна быть обязательно целой или можно часть?
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
Vamp пишет:А я экспериментирую с Шарбелем. Утром читаю молитовку Шарбелю, потом кладу его фото в район желудка и прошу, чтобы помог. Дабы бы есть не хотелось бы, и помог бы сбросить лишнее. Есть и в самом деле не хочется. Сегодня вспомнила, что нужно что-то бросить в организм уже к обеду.

Vamp, а что это за молитва Шарбелю, впервые слышу, можите написать для всех?

Зоя,используйте правильно цитату.
Chat Noir
 

маррина

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Только вот та же Степанова Н.И. пишет ,что нельзя хвастаться ,что Вы похудели , иначе всё вернёться на "круги своя". Похудели - радуйтесь просебя , так надёжнее.
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
Chat Noir , извините ,что не правильно использую цитату, я нажала на цитату ,она у меня скопировалась.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу