Divider

Яснослышание

Стефан_П

Well-Known Member
Регистрация:25 Янв 2018
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Allister_N написал(а):
[post]1025693[/post]
Стефан_П написал(а):
[post]1025660[/post]А как закрыть или избавится от яснослышания? Существует 2 вида яснослышания: 1. Когда человек имеет возможность слышать речь людей находящихся на большом расстоянии. Вот от того что под первым пунктом, от этого кошмара. По личному опыту могу сказать что советую не открывать эту сидху или этот дар...) и не раскрывать... и т.д.. Но тяжело первые два года. Если кто решится.
Расскажите подробнее, что у вас там творится? Интересно стало.

Вы от сиддхи уже не избавитесь от этой. Но ее же можно научиться контролировать.
Так же как ясновидение. Когда захотели видите, а так ходите обычно. Это мешать никак не должно.
А иначе это шизофрения уже, если видения какие то и они мешают.

Автор так и написал, что у него оно включается когда ему надо.

Почему так категорично высказываетесь, видимо вы не черта не знаете о том что такое шизофрения... Шиза это комплекс синодромов с вытекающими... одни лишь видения не могут свидетельствовать о данном диагнозе которого если разобраться и вовсе нет... как я уже сказал, читайте выше.
 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
Стефан_П
Я категорично еще не высказывался. Но на воре шапка горит как известно.

Шизофрения, во-первых, разная бывает и видов ее несколько различных.
Во-вторых, она протекает в основном медленно прогрессируя.
И если вначале могут появиться галлюцинации, то уже потом и все остальные синдромы придут.

Прежде чем указывать другим о том, чего они не знают, лучше самому прочитать хотя бы не определение из википедии.

А если разобраться, как вы говорите )):
Вы более 2-х лет уже страдаете этим.
Сиддха это контроль. За более чем 2 года, вы бы научились уже управлять этим и использовать с пользой для себя.
А если вы страдаете от этого и хотите избавиться, то это на мысли уже наталкивает.

В таких вещах должно быть прежде всего критическое отношение к себе, у вас критика отсутствует полностью: "Я яснослышащий, а вы тупые все, не понимаете меня и не знаете ничего".

Не удивляйтесь, в эзотерике много шизофреников, которые видят, голоса слышат, с демонами общаются и прочее. И все они никакой критики не имеют и разубедить их невозможно.
А вот это вам и синдром бреда. А вы говорите других синдромов нету ))

P.S. Мне кажется, вы на форум только поскандалить пришли, не стоит тут этого делать.
Есть другие места для этого, типо помойки - отзвип.
 

Стефан_П

Well-Known Member
Регистрация:25 Янв 2018
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
А с чего вы взяли что я страдаю этим и притом два года? Этим все сказано. Все мы друг для друга зеркала.
И с чего вы так уверены в том что я должен вам демонстрировать что то и где вы увидели демонстрацию моего якобы яснослышания? Вы себя "слышите"? Конечно же нет, в другом случае не несли бы истинный бред. Давайте ка я найду у вас симптомы шизофрении - - читая между строк ваши сообщения, прихожу к такому выводу, и они верные, имеют основания, а ваши слова... Худейте.
 

Ilaha7

У меня в юности было яснослышанье-я слышала мысли людеПосле первого экзорцизма ушло или заморозилось.незнаюС уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу